!!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 17:08
ответ для мамаЖ , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД... »
  #121
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


А я бы на любой согласилась. Лишь бы взяли.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:29   #122
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Здравствуйте! И мы с вами!
В феврале прошлого (2009) года встали на очередь в выбранный сад, хотели идти с марта этого года. При записи мне выдали талон с номером очереди и датой перерегистрации в РОНО. Сказали, что в нашем (Адмиралтейском) р-не никто не отзванивается, а просто приходишь в указанные дни и получаешь направление в сад.
Дальше - интересно. Дата стояла 1-15 февраля 2010. 28 января, в четверг, звоню уточнить часы приема и какие документы надо иметь при себе. Ответ - приходите сегодня, уже принимаем, с собой только талон с номером. Пришла сразу же. Народу - никого, очевидно все честно ждут 1-го февраля. Но, увы, места в группе до 2-х лет не освободились. Зато на сентябрь направление в нужный сад я уже получила. Теперь надо в течении 10 дней подойти с ним к заведующей садом, а она уже скажет когда приносить медкарту.
Да, медкарту начали оформлять не торопясь еще с середины декабря. Сейчас остались непройденными только ЛОР и стоматолог, ну и анализы прямо перед "сдачей"
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:25   #123
Anna_leon
Частый гость
 
Аватар для Anna_leon
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: наб.Обводного канала
Сообщений: 52


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!И мы к вам!
В сентябре нам будет 2г8м,стоим в очереди в 125 д/с адмиралтейского района,в РОНО сказали прийти за направление с 15 февраля,прочитала сообщение Нордик,в понедельник буду звонить,а вдруг и мы уже можем направление получить.Мед.карту почти сделали,осталось отдать на подпись заведующей.
__________________
Anna_leon is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:34
ответ для мамаЖ , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД... »
  #124
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Нам в сентябре будет 3,1г идем в младшую группу дет сад №87 на Софийской, уже отдали мед карту и заключили договор!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 12:36
ответ для Anna_leon , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!!И мы к... »
  #125
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Anna_leon Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!И мы к вам!
В сентябре нам будет 2г8м,стоим в очереди в 125 д/с адмиралтейского района,в РОНО сказали прийти за направление с 15 февраля,прочитала сообщение Нордик,в понедельник буду звонить,а вдруг и мы уже можем направление получить.Мед.карту почти сделали,осталось отдать на подпись заведующей.
Как всё организованно,молодцы! А мы вот только на следующей неделе начнём талончики получать к специалистам для медкарты.
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:23
ответ для мамаЖ , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД... »
  #126
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Привет, а нам будет 1,10г. на сентябрь, Крохотули в ясельках.
Карту тоже только у заведующей подписать осталось!!!!!
Мы прошли специалистов за один день в районной поликлинике-11 января (всем было не до этого, поликлиника пустовала)-учла опыт со старшей!!!
ЖДЕМ-с!!!!!: 091:
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 15:53
ответ для Anna_leon , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!!И мы к... »
  #127
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Anna_leon Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!И мы к вам!
В сентябре нам будет 2г8м,стоим в очереди в 125 д/с адмиралтейского района,в РОНО сказали прийти за направление с 15 февраля,прочитала сообщение Нордик,в понедельник буду звонить,а вдруг и мы уже можем направление получить.Мед.карту почти сделали,осталось отдать на подпись заведующей.

Мой Вам совет - приемные часы в нашем РОНО ТОЛЬКО вторник с 15 до 18 и четверг с 10 до 13. В другие дни никто трубку телефона не берет. Звонить надо по телефону начальницы, указанному в талоне с номером очереди и датой перерегистрации.
Да, в этот вторник (2 февраля) у них на один день изменение расписания - прием с 10 до 15 (Как водится, никому из родителей заранее никто это не сообщил. Я узнала только потому что звонила и спрашивала сама). Так что в понедельник не звоните - никто с Вами разговаривать не будет, а во вторник прямо с 10 утра звоните и все выясняйте!
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:03
ответ для мамаЖ , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД... »
  #128
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


13 января 2010 года отстояла в очереди в РАНО Фрунзенского р-на с 8 утра до 5 вечера.Направление получила в нужный мне садик 56!!!Идем в ясельки!!Нам будет в сентябре 1 годик и 11 мес!
__________________
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 17:27
ответ для *Mari* , на сообщение « 13 января 2010 года отстояла в очереди... »
  #129
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Девочки, Вам не кажется что эту темку тоже надо разбивать по районам (в смысле создавать такие темке по-районно) - т.к. в разных районах разные требования к мед.картам, приданому и т.п и уж тем более разные варианты попадания в сад ???? мне кажется так будет удобней....

modea is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 18:22
ответ для modea , на сообщение « Девочки, Вам не кажется что эту темку... »
  #130
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
Девочки, Вам не кажется что эту темку тоже надо разбивать по районам (в смысле создавать такие темке по-районно) - т.к. в разных районах разные требования к мед.картам, приданому и т.п и уж тем более разные варианты попадания в сад ???? мне кажется так будет удобней....

Да,согласна,ну тогда продолжим тему для тех,кто пойдёт в детские сады Приморского района
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena