Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 14:12   #121
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Еще хорошего про няню. Да пожалуйста. Наша няня с нами уже более 2-х лет. При этом каждое лето мы вместе с ней выезжаем на море на 1 месяц. Отлично зарекомендовала себя в непростых условиях отдыха в Крымской глубинки.
А еще - она нам готовит
Умничка какая!!!Значит не все такие,как описывают в этом топе. А некоторые здесь говорят что у няни лёгкий труд,что ей нечего делать,что она только ест и зарплату получает.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 15:35   #122
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
Так грамотно отвечать женщинам может только настоящий мужик.
Он-умница.
+1
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 17:56
ответ для kimkim , на сообщение « +1 »
  #123
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Кто тут писал про желтый треугольник? таки да, на некоторых присутствующих тут дам)) можно пожаловаться, ибо обсуждение участников форума запрещено правилами
таки я
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:59
ответ для Olsv , на сообщение « Вам большое спасибо, что написали о... »
  #124
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Olsv Посмотреть сообщение
Вам большое спасибо, что написали о своей мягко сказать "неприятности". Нянь надо отбирать тщательно, и, конечно, камеры......!!!!! а еще есть профессиональные агенства в области подбора нянь, к ним я считаю тоже надо обращаться.
Хорошо, что Вы во время увидели то, как общаются с Вашим чадо.
Желаю Вам взаимного понимания с дитя. А черный список нянь на сайте - отличная идея!
Такой топ уже есть,если вы не заметили.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:57   #125
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю, что этот пост - первый и единственный. Вступать в полемику, что-то кому-то доказывать и оправдываться я не собираюсь. За свои слова и действия полностью отвечаю. Этот пост - предупреждение тем, у кого сейчас работает, или кто размышляет "а не взять ли мне на работу няней" БАСКОВУ ОЛЬГУ ПАВЛОВНУ 26.10.1969 г.р.

Теперь по теме. Разбирала недавно фотки и видео и наткнулась на видео с камеры после просмотра которого я уволила няню.
К сожалению, камеру поставили поздно, не прощу себе этого никогда.....................
Эта милая женщина с трогательными добрыми глазами и милым голосом, с годовалым малышом разговаривала спокойно только в моем присутствии. Все остальное время это были окрики - дай сюда! не трогай! иди сюда! нука ешь! положи на место!и т.д.
Не знаю из каких соображений она все время таскала ребенка по квартире за руку, ухватив его ручонку своей чуть ниже локотка. Или под мышкой, как сосиску.
Далее просмотр телевизора с бутербродом и малышом на коленях. Далее сборы на прогулку. Одев ребенка в зимний комбез, шапку, рукавицы, она поставила его в кроватку и пошла собираться сама. Собиралась она минут 20-30, основательно, не забыв причесаться. Все это время малыш прыгал в кроватке в зимней одежде и потел, а я смотрела видео и закипала. Потом они пошли гулять.
Спасть она его уложила однозначно - натянула не глядя на него памперс и пижаму, сунула в кроватку и гавкнуда "ну ка спать!"
Причем вечером, когда я приходила с работы, это была милейшая женщина, воркующая с ребенком.

Она его не била, матом не обзывала. Во-время гуляла и кормила. Писала каждый день чем они занимались. Но я никогда не прощу этой женщине того, что когда мой малыш пытаясь с ней поиграть протягивал ей игрушку, она не глядя на него вырывала эту игрушку из его ручек, не понимая зачем ей это, и швыряла в коробку. То, что когда он улыбался ей, она грубо его окрикивала и тащила за руку куда-то. Писать можно долго.Я опять заново переживаю этот кошмар и виню себя за беспечность.

Призываю всех, кто остался недоволен своими нянями писать на страницах форума и не молчать, как молчала я полтора года. И не обращать внимания на язвительные комменты нянь с форума (ловлю помидоры). Есть две самые важные вещи на земле - Вы и Ваш малыш, которого, в силу обстоятельств вы доверяте постороннему человеку. Как жаль, что никто не предупредил меня два года назад и я надеюсь, что этот пост оградит чьего-то малыша от ненужного стресса.
Кто-то может быть скажет: "но она же не нанесла физического вреда ребенку, не ударила, голодом не морила" - НАНЕСЛА!

ДОБАВЛЕНО
Предлагаю создать закрепленный топ в этом разделе, как уже есть "черный список", и складывать туда негативные отзывы о нянях - ФИО и конкретный пример халатности, без лирики.
Например. Баскова Ольга Павловна - грубое обращение, невнимание к ребенку, неумение и незнание основных правил ухода за детьми.
Все уточнения и разъяснения можно спрашивать и в личку.

Просто этот топ, как и многие другие свалится в архив, а люди, не зная, будут брать на работу таких недоделанных, платить им деньги, а потом горько плакать за просмотром видео....и вставать ночью к спящему малышу только для того, чтобы поцеловать его в макушку и еще раз попросить прощения...

УЖАС. Слов нет! Дрянь какаяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно нанесла урон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кипит у меня всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 03:57   #126
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Я беременная с Машенькой ходила, с близняшками в больницу попала, по лучше стала врач разрешила на площадку выходить, дело было летом, я на скамейке присела и ОБОИМИ глазами за детьми смотрела, рядом сидела мамаша с ребёнком, я сидела часа 3 примерно и она сидит, а ребёнок в коляске, ребёнок и так и сяк выворачивается смотрит что на площадке делается, а она сидит книгу читает, ребёнка поправит и дальше сидит, я не выдержала и спросила почему с дитём не гуляете, она спокойно сказала пусть мамаша гуляет со своим дитём.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:24   #127
MacUzer
Активный участник
 
Аватар для MacUzer
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Деревня у моря
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Я беременная с Машенькой ходила, с близняшками в больницу попала, по лучше стала врач разрешила на площадку выходить, дело было летом, я на скамейке присела и ОБОИМИ глазами за детьми смотрела, рядом сидела мамаша с ребёнком, я сидела часа 3 примерно и она сидит, а ребёнок в коляске, ребёнок и так и сяк выворачивается смотрит что на площадке делается, а она сидит книгу читает, ребёнка поправит и дальше сидит, я не выдержала и спросила почему с дитём не гуляете, она спокойно сказала пусть мамаша гуляет со своим дитём.
Какой терпеливый ребенок, 3 часа в коляске сидеть.
То есть это была няня, Вы думаете?
__________________
http://mamka.ru/][/url]
MacUzer is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 19:41
ответ для MacUzer , на сообщение « Какой терпеливый ребенок, 3 часа в... »
  #128
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


А няня то какая терпеливая,как только попу не отсидела?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 21:17   #129
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
А няня то какая терпеливая,как только попу не отсидела?
Да уж. 3 часа просидеть..................не все так могут.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 22:03
ответ для Мать Тереза , на сообщение « :046:Да уж. 3 часа... »
  #130
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Да уж. 3 часа просидеть..................не все так могут.
ребенок смог

__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena