А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 23:08
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #121
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


добрый вечер.
в ближайшие три дня перед нашей семьей стоит выбор, заводить ли нам щеночка английского кокер спаниеля или повременнить?
В соседнем топике убеждают временить, ибо маленькие дети, а мы с мужем загорелись.
разрешите вопрос, кому не сложно?
детям почти 2 и почти 5, есть котенок.
покупка щенка планируется в конце августа, ответ нужно дать завтра-послезавтра.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:28
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #122
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Готовы к трудностям, значит берите! Это как еще один малюсенький ребенок будет.
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:42
ответ для Чипатая , на сообщение « добрый вечер. в ближайшие три дня... »
  #123
IrinaPif
Ветеран
 
Аватар для IrinaPif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: В.О., 3-я линия
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
добрый вечер.
в ближайшие три дня перед нашей семьей стоит выбор, заводить ли нам щеночка английского кокер спаниеля или повременнить?
В соседнем топике убеждают временить, ибо маленькие дети, а мы с мужем загорелись.
разрешите вопрос, кому не сложно?
детям почти 2 и почти 5, есть котенок.
покупка щенка планируется в конце августа, ответ нужно дать завтра-послезавтра.
Как уже не раз писалось, кокеры-непростые в плане характера собачки, англичане пожестче по сравнению с американцами.И говорят с девочками полегче. Ничего не могу сказать, у меня два парня......Мы пеервого кокера заводили, дочке было почти 8 лет.
IrinaPif is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:13
ответ для Чипатая , на сообщение « добрый вечер. в ближайшие три дня... »
  #124
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
добрый вечер.
в ближайшие три дня перед нашей семьей стоит выбор, заводить ли нам щеночка английского кокер спаниеля или повременнить?
В соседнем топике убеждают временить, ибо маленькие дети, а мы с мужем загорелись.
разрешите вопрос, кому не сложно?
детям почти 2 и почти 5, есть котенок.
покупка щенка планируется в конце августа, ответ нужно дать завтра-послезавтра.
Если впервые заводите щенка и раньше с собаками дела не имели,то действительно с двумя малышами будет не легко ухаживать за ним и внимания он требует тоже много.Я бы не решилась на такой "подвиг".
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:41
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #125
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Мамы "спаников" а чем вы кормите своих питомцев,понимаю что вопрос нашумевший на ЛВ,но все же чем?
Первая наша собачка прожила полностью на натуралке, эту решили кормить сушкой,решив ,что он более сбалансирован и удобен,ну вот уже 3 корм и все никак не подходит,жаль стало песу и перешла буквально на днях на "кашки с мясом и овощами".А тут еще решила побалывать ее покупной трахеей, так как раз сушка ,то косточек нельзя, а грызть то хочеться ей(к палочкам равнодушна)- в результате целый день ее после тошнило,не уследили на даче,что не сгрызла, то проглотилаНабросилась на каши ,как ни один вид корма не елаЗапахи натуральной еды сводили ее с ума,приходилось ее закрывать пока мы ели.Сушку чуть ли не с рук кормила, и если приходим на озеро и рядом кто-то что-то ест
Наверно сух.корм не наша еда.Посоветуйте витамины если кто дает?сейчас такой выбор)))
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:45
ответ для ПаНаМа , на сообщение « А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь... »
  #126
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Спасибо всем за советы.
Судя по всему не быть мне участницей вашей темы(((
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:43   #127
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы.
Судя по всему не быть мне участницей вашей темы(((
Если у вас первая собака- англичане однозначно отказать. Они весьма не простые по характеру.
А с американцами задолбаетесь с шерстью.

Вот тут девочка выкладывала Кавалеров, вот они могут подойти идеально. Но они весьма недешевы.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:23   #128
IrinaPif
Ветеран
 
Аватар для IrinaPif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: В.О., 3-я линия
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Мамы "спаников" а чем вы кормите своих питомцев,понимаю что вопрос нашумевший на ЛВ,но все же чем?
Первая наша собачка прожила полностью на натуралке, эту решили кормить сушкой,решив ,что он более сбалансирован и удобен,ну вот уже 3 корм и все никак не подходит,жаль стало песу и перешла буквально на днях на "кашки с мясом и овощами".А тут еще решила побалывать ее покупной трахеей, так как раз сушка ,то косточек нельзя, а грызть то хочеться ей(к палочкам равнодушна)- в результате целый день ее после тошнило,не уследили на даче,что не сгрызла, то проглотилаНабросилась на каши ,как ни один вид корма не елаЗапахи натуральной еды сводили ее с ума,приходилось ее закрывать пока мы ели.Сушку чуть ли не с рук кормила, и если приходим на озеро и рядом кто-то что-то ест
Наверно сух.корм не наша еда.Посоветуйте витамины если кто дает?сейчас такой выбор)))
Мои- на натуралке. Но не из-за того, что сушку не жрали, лопали как пылесосы, покупала им корма холистик Игл Пак и Каниде. После того как Пифа прооперировапли по поводу МКБ, решила вернуться на натуралку, только придерживаемся диеты, некот.продуктов вообще нельзя. А так- каша на воде (греча+рис), туда свежие овощи на комбайне, на завтрак с промороженным рубцом, Барьке- с творогом, ему можно, на ужин- тоже самое, только обоим с мясом. Раз в неделю- по перепелиному яйцу. Ну и фрукты конечно, но они у меня всеядные. Масло оливковое добавляю в еду.
IrinaPif is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:17
ответ для IrinaPif , на сообщение « Мои- на натуралке. Но не из-за того,... »
  #129
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
Мои- на натуралке. Но не из-за того, что сушку не жрали, лопали как пылесосы, покупала им корма холистик Игл Пак и Каниде. После того как Пифа прооперировапли по поводу МКБ, решила вернуться на натуралку, только придерживаемся диеты, некот.продуктов вообще нельзя. А так- каша на воде (греча+рис), туда свежие овощи на комбайне, на завтрак с промороженным рубцом, Барьке- с творогом, ему можно, на ужин- тоже самое, только обоим с мясом. Раз в неделю- по перепелиному яйцу. Ну и фрукты конечно, но они у меня всеядные. Масло оливковое добавляю в еду.
Спасибо за ответ
Просветите плиз, что за заболевание МКБ? и правильно я поняла, что причина этого сух.корм...
Надо нам тоже перепелиное яйцо ввести в меню
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:46
ответ для ПаНаМа , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: Просветите... »
  #130
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Просветите плиз, что за заболевание МКБ? и правильно я поняла, что причина этого сух.корм...
Надо нам тоже перепелиное яйцо ввести в меню
Причиной МКБ может стать все что угодно, МКБ это моче-каменная болезнь. Камни в почках могут образовываться от многих факторов.

Если категорически не ест сушку, то и не мучайте. Хотя сбалансировать натуралку очень и очень сложно.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena