Работа для души - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:55
ответ для ABV , на сообщение « Работа для души »
  #121
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Хочу быть косметологом...процедурки всякие делать, маски, массажики итп...Завидую своему косметологу со страшной силой Работа-в удовольствие!!
По факту занимаюсь подбором персонала. Правда, именно сейчас в декрете. Уже решила, что в офис 100% не вернусь! После того как детей сдам в сад - сразу на поиски новой работы со сменой сферы деятельности.

зы У мужа работа=хобби, пинками не выгонишь с рабочего места! Вот оно счастье!!!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:21
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Хочу быть косметологом...процедурки... »
  #122
heleen
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 101


пластическим хирургом
heleen is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:47
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Хочу быть косметологом...процедурки... »
  #123
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
Хочу быть косметологом...процедурки всякие делать, маски, массажики итп...Завидую своему косметологу со страшной силой
А можно стать косметологом, не имея соответствующего мед. образования?
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:15
ответ для ABV , на сообщение « Работа для души »
  #124
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


У меня 4 основных хобби, которыми я на разных этапах своей жизни зарабатывала. В данный момент меня кормят два, я по одному из них даже в\о имею. После череды событий с другими людьми решила, что третье хобби делать своей профессией не надо, на то есть причины природно-логическо-мистического характера. Одно хобби, возможно, будет в будущем одним из основных источников дохода, по крайней мере, меня настойчиво к этому подводит жизнь. Есть ещё 4-5 таких хобби, за которые никто не заплатит, будучи в здравом уме. Заниматься тем, что не нравится, долго не смогла бы.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:35
ответ для Кумико , на сообщение « Хотела бы сидеть в лаборатории с... »
  #125
MILAYA
Мега-элита
 
Аватар для MILAYA
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщений: 3 354


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Хотела бы сидеть в лаборатории с микроскопами, выращивать бактерии и вирусы, и проводить эксперименты. Но не судьба
+1
Сестра
__________________

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
MILAYA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:50
ответ для MILAYA , на сообщение « +1 Сестра:)) »
  #126
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
+1
Сестра
Хм, а у меня моя родная специальность примерно такая. Только я по ней не работала. Во-первых, негде (а если и есть где, то там не платят), а во-вторых, скучно всё это на мой взгляд, я люблю с людьми общаться. Наверное, мне надо был журналистом работать, интервью брать, статейки пописывать (но так, не по принуждению, а когда муза посетит ) Или на радио тоже вариант--поговорить люблю, прям хлебом не корми.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:23   #127
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
У меня 4 основных хобби, которыми я на разных этапах своей жизни зарабатывала. В данный момент меня кормят два, я по одному из них даже в\о имею. После череды событий с другими людьми решила, что третье хобби делать своей профессией не надо, на то есть причины природно-логическо-мистического характера. Одно хобби, возможно, будет в будущем одним из основных источников дохода, по крайней мере, меня настойчиво к этому подводит жизнь. Есть ещё 4-5 таких хобби, за которые никто не заплатит, будучи в здравом уме. Заниматься тем, что не нравится, долго не смогла бы.
Страшно интересно и совершенно непонятно!! Можно в личку, что же это за хобби?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:33
ответ для ABV , на сообщение « Работа для души »
  #128
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


а я хотел быть кафманафтом
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:10
ответ для ABV , на сообщение « Работа для души »
  #129
*LUNA*
Активный участник
 
Аватар для *LUNA*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Наставников (м.Ладожская), переехали с пл. Тургенева
Сообщений: 321


Я, заканчивая школу, хотела пойти учиться на факультет Криминалистики, хотела быть экспертом-криминалистом, мне казалось, что это очень интересно и увлекательно. Но мама сказала мне, что это бесперспективно... Пошла учиться на менеджера по туризму, пошла просто потому, что так хотели родители, да и я сама, смутно представляя специфику будущей работы, была не сильно против...Тем более мне всегда нравилось ходить в походы и к тому времени у меня за плечами были километры пройденных дорог и рек!!! Отучилась просто потому что "высшее образование нужно!", получила диплом с отличием... Пока училась подрабатывала в тур. фирмах и уже тогда поняла, что это не мое (((
В итоге на данный момент имею огромный опыт работы офис-менеджером и нереализованное желание быть криминалистом... Уже 4 года не работаю - у меня 2 детей-погодок, через год выходить на работу, а я не знаю куда, в старую фирму не вернусь, работа не по душе...
Так что пока нахожусь в поиске "СВОЕЙ" работы )))
*LUNA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:35
ответ для ABV , на сообщение « Работа для души »
  #130
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Криминалистика - это юр.фак.
Правда интересно ))) Но для меня - только в теории.
МонА-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena