Холеная и ухоженная - разные понятия? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 19:06
ответ для bleskspb , на сообщение « Вот эти курточки кожаные с... »
  #121
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Она невысокого роста - отсюда эти коблы 12-сантиметровые
snl is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:08
ответ для snl , на сообщение « Она невысокого роста - отсюда эти коблы... »
  #122
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Надо же..у нее такие длинные ноги,ни за что не скажешь,что невысокая)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:12   #123
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Они с Женечкой очень изящные и невысокие оба. Отсюда у нее тяга к "девченочьим" образам
- во-первых скрадывается разница в возрасте, и фигура позволяет - но по лицу уже заметно...
snl is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:17
ответ для snl , на сообщение « Они с Женечкой очень изящные и... »
  #124
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Женю видела в Академии фигурного катания,настоящий спортсмен-стройный, подтянутый)Мне кажется, по лицу заметен даже не столько возраст,сколько жизненные испытания,стрессы..взрослые глаза,то что свидетельствует о богатом опыте)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:29
ответ для bleskspb , на сообщение « Женю видела в Академии фигурного... »
  #125
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


У Яны в взоре сталь иногда появляется , а в голосе - металл. С образом девочки-припевочки
вообще не сочетается. Хотя повторюсь - выглядит вполне...
snl is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:49
ответ для bleskspb , на сообщение « Если взять к примеру светских... »
  #126
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Если взять к примеру светских персонажей-и Рудковская,и Волочкова,и Распутина и тд. очень ухоженные, но назвать это холеностью, тем, в чем есть шик, я не могу,т.к.это мочалки простите за грубое слово,несмотря на все вложения)
Не понимаю почему вы красивых женщин ругаете.То мочалки,то бампер
Они следят за собой и выглядят превосходно.Я понимаю там если сама королева красоты ,ну тогда наверное можно другим свое фи сказать. А так ......
Чего греха таить такими не всем дано быть
Вот случай расскажу.
Был у меня один мужчина на процедурах со своей женой. Жена,обычная женщина,такая каких миллион.Вобщем самая обыкновенная. И пока ее не было он мне рассказывал,как со своим другом пялился на Волочкову в бане,она любила ходить в одно заведение клубного типа,где посещение совместное.Так вот он мне и говорит"Что мол она(Волочкова) так себе не рожи не кожи".
Так я вам доложу что я то ее тоже видела.И извините когда она без косметики,вся красная,с мокрыми волосами,то все равно потрясающе выглядит.И не потому что Волочкова.
Так я это к чему.Что этот бы товарищь на себя бы сперва посмотрел.Сидит,пузо свесилось,пахнет явно не ароматно.И жена у него обыкновенная.
Если что то я не фанатка Волочковой!Просто на красивых женщин приятно посмотреть.И внутри даже где-то скребут кошки,ну почему у меня так не получается выглядеть.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:56   #127
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


А я не говорю,что женщины некрасивые, говорю,что "нехоленые" из-за жутких желтых волос,акриловых ногтей,бровей, одежда вульгарная-в результате все это выглядит пошло,даже при ухоженности и хороших природных данных)просто у всех свои представления о шике
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:31
ответ для bleskspb , на сообщение « А я не говорю,что женщины некрасивые,... »
  #128
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
А я не говорю,что женщины некрасивые, говорю,что "нехоленые" из-за жутких желтых волос,акриловых ногтей,бровей, одежда вульгарная-в результате все это выглядит пошло,даже при ухоженности и хороших природных данных)просто у всех свои представления о шике
Вопрос тогда почему таким вульгарным,с акриловыми ногтями и прочим дарят охапки цветов,прекрасные бриллианты и автомобили.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:33
ответ для SUMMER* , на сообщение « Холеная и ухоженная - разные понятия? »
  #129
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А что, Распутина красивая??? Это просто врех безвкусицы, пошлости и вульгарности. А наряды её - это вообще стыд и позор.

А Рудковскую портит манера речи, что-то есть такое неприятное. При этом, например, Плющенко, который обладает отличной фигурой, но внешностью очень на любителя, когда начинает говорить, мне прямо хочется сесть и слушать, очень приятный тембр голоса, грамотная речь.

А мне очень нравится как выглядит Марина Зудина и Кристина Орбакайте. В реальной жизни не встречала, конечно, но по телеку очень достойно.

Вообще термин холеная мне хочетя к лошади или собаке применить, а не к женщине.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:31
ответ для SUMMER* , на сообщение « Холеная и ухоженная - разные понятия? »
  #130
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


почитала...думаю сижу - кто холеная, кто ухоженная....яркий образ вссплыл...помните Татьянин день? сериал, извиняюсь....одна ухожнная, а другая холеная...как в последних сериях не разодевали, не красили и прочее, все равно одна осталась холеной, а другая просто ухоженной....вот и почему? ох, сама я и ухожена кое-ка, а до холености как до китая :-(((
zubatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena