Ну и Ну - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 20:39
ответ для Aminazink@ , на сообщение « У меня сложилось впечатление, что... »
  #121
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что лисица и есть няня. Откуда тогда знать про ежедневные опаздания и остальное? Автор, я не права?
нет, вы ошиблись. лисица - не няня, но она ловко перевернула здесь все с ног на голову
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:50
ответ для lisitsa , на сообщение « это про меня ? повеселили :046::046:... »
  #122
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
это про меня ?
повеселили
Просто у меня есть домработница, а у ребенка репетиторы по предметам. И я слабо себе представляю
- гувернера жарящего котлеты на всю семью, гладящего белье (при этом автор еще удивляется что она делает пока ребенок спит) а другой рукой занимающего развивалками
- или как я ежедневно спокойно опаздываю на 15 мин к оговоренному заранее времени, даже если я предупредила что опоздания возможны, это именно опоздания и являются исключением (раз в год если машина сломалась например)
во-первых, где у меня вы прочли, что данная няня была гувернером? прям хочу цитату увидеть данная няня до уровня гувернера не дотягивала по всем параметрам, поэтому и должна была готовить ребенку и гладить, ибо это обязанность всех нянь. если вы этого не знаете, велкам в агентство - поинтересуйтесь хоть раз.
во-вторых, где вы увидели про ежедневные опоздания - цитату в студию за месяц работы няни это было ровно 2 раза не больше 10 минут, чаще она уходила раньше, но этих двух раз мне хватило с лихвой - мне и мужу позвонили 5 (!) раз, начиная с 19-45, с вопросом, когда же мы все-таки будем дома. на первый раз я просто удивилась, на второй мягко попросила не названивать мне, ибо если я опаздываю, я всегда звоню сама.
в-третьих, данная няня готовила у меня максимум 2 раза в неделю. вы не находите, что я и так сделала очень большое одолжение няне, разрешив ей не готовить ребенку ежедневно, что делают все няни (причем речь шла только об ужине, так как обедал ребенок в саду). стандартный ужин у нас - котлеты с пюре, либо оладьи, либо омлет - это все слишком трудно приготовить? или пожарить 6 котлет на 3 дня ребенку - это очень сложно? при этом фарш я всегда делаю сама.
очень жду всех озвученных выше цитат или ваших объяснений, на основании чего вы сделали столь далеко идущие выводы
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:04
ответ для мама вики , на сообщение « Ну и Ну »
  #123
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
. Требования мои довольно простые: .... позаниматься ...... Няня позиционировала себя как специалиста, знающего развивающие методики
вот вам цитата раз. Как называется специалист занимающийся с ребенком по различным методикам? мне в агентстве( когда мой ребенок был маленьким) называли это словом гувернер
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:05
ответ для мама вики , на сообщение « Ну и Ну »
  #124
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


"Требования мои довольно простые: приготовить еду, накормить, погулять, позаниматься и т.п.!
не так ли? вы "виляете", как настоящий политик или может журналист - они тоже любят выхватывать отдельные слова из текста и делать исходя из них выводы
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:08
ответ для lisitsa , на сообщение « вот вам цитата раз. Как называется... »
  #125
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
вот вам цитата раз. Как называется специалист занимающийся с ребенком по различным методикам? мне в агентстве( когда мой ребенок был маленьким) называли это словом гувернер
вас ввели в заблуждение, няня обязана владеть этим всем, иначе как она будет заниматься с ребенком? но как раз к данной няне это не относится, ибо "владела" она только навыками лепки и рисования, на этом ее "методики" заканчивались
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:10
ответ для мама вики , на сообщение « Ну и Ну »
  #126
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
а на деле было, что я или муж сломя голову должны были нестись домой, только чтобы угодить нашей "расчудесной" няне ...
цитата номер два
из нее следует что после замечания и недовольства няни по поводу опозданий (цитаты тоже нужно или сами найдете?) , вы старались не опаздывать , но вам это было очень тяжело и не в радость, и вы этим на форуме здесь очень возмущены
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:12
ответ для lisitsa , на сообщение « цитата номер два из нее следует что... »
  #127
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
цитата номер два
из нее следует что после замечания и недовольства няни по поводу опозданий (цитаты тоже нужно или сами найдете?) , вы старались не опаздывать , но вам это было очень тяжело и не в радость, и вы этим на форуме здесь очень возмущены
не уж найдите, прям даже хочу посмотреть, где
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:14   #128
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
вас ввели в заблуждение, няня обязана владеть этим всем, иначе как она будет заниматься с ребенком? но как раз к данной няне это не относится, ибо "владела" она только навыками лепки и рисования, на этом ее "методики" заканчивались
конечно именно обязана .заниматься с ребенком чем?

Только в агентстве (любом) вам скажут что гладит домработница, а готовит повар! Именно 6 котлет вашему ребенку на ужин и горы грязной одежды ежедневно
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:14
ответ для мама вики , на сообщение « Ну и Ну »
  #129
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


по поводу опозданий я написала уже. я думаю, вашему шефу тоже "понравилось" бы, если вы за час до окончания рабочего дня начинали его долбать с вопросом - "ну когда же я пойду домой?"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:15
ответ для lisitsa , на сообщение « конечно именно обязана:046::046:... »
  #130
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
конечно именно обязана .заниматься с ребенком чем?

Только в агентстве (любом) вам скажут что гладит домработница, а готовит повар! Именно 6 котлет вашему ребенку на ужин и горы грязной одежды ежедневно
вы никогда не видели фразу "развивающие методики по возрасту" в анкетах нянь? вы. видимо, "не умеет их готовить"
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena