♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2008, 14:39   #121
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы уже второй год в сад ходим, но в этом году перешли в новый садик и проблемы адаптации тоже были, но, конечно, не такие как в прошлом году. Мой сынок свой протест по-другому высказывает: он не слушает воспитателей. То есть ему говоряТ, сейчас мы будем слушать расслабляющую музыку, садимся поудобнее, не разговариваем. А мой начинает или песни петь или стихи во весь голос рассказывать. Зато воспитательниц уже по имени-отчеству называет, правда, смешно так, все каверкает. В прошлом году называл просто по имени. В старом садике у нас были супер воспитатели, Глеб их очень любил, поэтому он, наверное, новых воспитательниц проверяет на прочность....
Ну Глеб у тебя вообще молодец

Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Здорово! У нас в старом саду тоже животные были, не в таком количестве, но были и на период адаптации попугайчиков и черепаху приносили в группу, чтоб деток заинтересовать.

А когда моего сыночка пытались отвести в мед. кабинет на УФО, он так вырывался, что воспитательнице его пришось на ручках туда нести. Витамины у нас тоже дают. Сейчас, по-моему, во всех садах и гомеопатию и витамины дают. Но мы на оздоровительные процедуры подписывалиспециальную бумагу, что хотим, чтоб делали ребенку, а что нет.
Если нашим принести животных,то от них ничего не останется
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 14:59   #122
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну Глеб у тебя вообще молодец


Пожила бы ты с этим молодцом пару деньков. Мы когда к свекрови приехали на несколько недель, она, думая, что я не слышу своей подруге по телефону говорила: Если они у нас проживут еще неделю, я сойду с ума! Хотя на самом деле, он просто через чур любознательные. Некоторые воспитатели могут с этим справляться и утолять его любопытство, а некоторые просто от него отмахиваются.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 15:26   #123
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Ну вот и вторая неделя нашего хождения закончилась.
Сегодня не гуляли,воспитатель снова одна. Но на помощь на обед кого-то с другой группы позвали.
Наши в дождь не гуляют.
Сегодня сынок не описал ни одних штанов,поел даже салат из свеклы на обед,что для меня откровение
Выдали нам сегодня фотки, получился просто супер, есть одна общая, правда, деток мало . всего 8-10 что ли на фото. Мой выглядит самым маленьким
Девочка звала бабу, ждала ее, так мой ходит и повторяет: баба,баба,баба
В общем, уходить опять не хотел. Дома что-то еле укладывается на дневной сон, у него столько энергии после сада,не знаю,куда ее девать Мои приходят в 8:10-8:20. Всегда уже есть дети в группе. Если на работу к 9,то ,конечно, в 8 приводят,а если к 8, то в 7. Ничего страшного нет, у всех разная работа ведь! Опять же воспитатель должен быть в 7 на месте.
Нос что-то опять шмыгает...но не кашляем, опять поделчивать будем все выходные каптиально. На след недел идем к лору.

Эх,нравится мне сад ,однако! Я даже бодрее стала, высыпаюсь
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 18:22   #124
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Пожила бы ты с этим молодцом пару деньков. Мы когда к свекрови приехали на несколько недель, она, думая, что я не слышу своей подруге по телефону говорила: Если они у нас проживут еще неделю, я сойду с ума! Хотя на самом деле, он просто через чур любознательные. Некоторые воспитатели могут с этим справляться и утолять его любопытство, а некоторые просто от него отмахиваются.
Свекровь у тебя

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ну вот и вторая неделя нашего хождения закончилась.
Сегодня не гуляли,воспитатель снова одна. Но на помощь на обед кого-то с другой группы позвали.
Наши в дождь не гуляют.
Сегодня сынок не описал ни одних штанов,поел даже салат из свеклы на обед,что для меня откровение
Выдали нам сегодня фотки, получился просто супер, есть одна общая, правда, деток мало . всего 8-10 что ли на фото. Мой выглядит самым маленьким
Девочка звала бабу, ждала ее, так мой ходит и повторяет: баба,баба,баба
В общем, уходить опять не хотел. Дома что-то еле укладывается на дневной сон, у него столько энергии после сада,не знаю,куда ее девать Мои приходят в 8:10-8:20. Всегда уже есть дети в группе. Если на работу к 9,то ,конечно, в 8 приводят,а если к 8, то в 7. Ничего страшного нет, у всех разная работа ведь! Опять же воспитатель должен быть в 7 на месте.
Нос что-то опять шмыгает...но не кашляем, опять поделчивать будем все выходные каптиально. На след недел идем к лору.

Эх,нравится мне сад ,однако! Я даже бодрее стала, высыпаюсь
Молодцы а я не высыпаюсь

Моя сегодня сказал...."Мне нравится в садике" ура,а еще она уже сама одевается
ВОт наши рисуночки (это травка и облака ) и Витаминки в баночке
Изображения
Тип файла: jpg витам.JPG (32.7 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg облака.JPG (41.0 Кб, 61 просмотров)
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 18:35   #125
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Здорово!!! детки быстро адаптировались)
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 21:50   #126
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А вот фотки нашей группы и садика
http://www.forum.littleone.ru/showth...=685538&page=2
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:11   #127
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


прикольно!!! у нас тоже очень красиво в группе и есть аквариум с цветными рыбками вспомнила! а сад тоже 36
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:18   #128
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
прикольно!!! у нас тоже очень красиво в группе и есть аквариум с цветными рыбками вспомнила! а сад тоже 36
какие наши 36 сады
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:21   #129
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


я вот слышу,что ни у кого нет двухярустных кроватей в яслях. А у нас 2 х ярусные((( ес-но, ни одна мама не хочет,чтоб ее реб спал на 2 ярусе. Что скажете?
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 22:23
ответ для Тишустик , на сообщение « я вот слышу,что ни у кого нет... »
  #130
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я вот слышу,что ни у кого нет двухярустных кроватей в яслях. А у нас 2 х ярусные((( ес-но, ни одна мама не хочет,чтоб ее реб спал на 2 ярусе. Что скажете?
Даже не знаю у нас в старших группах спальни отдельной нет....но кровати не 2-х ярусные,а выдвижные...не помню...2-х или 3-х уровневые...получается невысоко.
Я бы тоже побоялась на 2 этаж класть....нельзя же по нормам.
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena