я плохая мать... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 00:36   #121
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Реактивный двигатель Посмотреть сообщение
Если дите маленькое и Вы сидите в декрете - то думаю к психиатору не пора, Вы просто устали! Постарайтесь разнообразить ваши будни, по возможности отдыхать от ребенка и ..что поделать-сдерживать себя, считайте до 10 прежде чем накричать. Удачи!
, мне непонятна эта фраза вообще, она меня простов ступор вводит, так зачем было рожать чтобы отдохнуть от него? а вообще вы преставялете что чувствует ребенок ? автор у меня было подобное , заводилась по пустякам , потом просто решила буду говорить монотонно с ребенком не слышиит? повторить 200 раз монотонно не важно чем он занят, если нужно чтобы она что то выполнила , поскольку мои крики приводили к тому что у меня чуть инсульт с инфарктом наверное одновременно не случился это в мои то 28 лет, я задумалась а стоят ли эти неубранные игрушки, или маленькая провинность детки того чтобы орать на него тратить свои силы и нервы, ничего не менялось, после монотонных слов, он стал у меня послушным абсолютно адекватным ребенком ( у меня их 2) итого мама спокойна, детки тоже
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:48
ответ для tatosiya , на сообщение « А вы думаете, дуя в попу собственным... »
  #122
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
А вы думаете, дуя в попу собственным детям - вы гарантируете себе "незаброшенную старость"?
Я сама себе организую "заброшенную старость" потому, как собираюсь отправить учиться детей за границу.И чтоб не возвращались!
Любить,баловать,не бить и не орать собираюсь ,чтобы мои дети были счастливыми.
Мне хорошо только,кода им хорошо.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:48
ответ для 3fonova , на сообщение « удалить »
  #123
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


а я заметила,что чем ты лучше с ребенком общаешься,тем он ласковее,а когда "ломать "его желания пытаешься-он психованее и дальше от мамочки.
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:53
ответ для elviraspase , на сообщение « а я заметила,что чем ты лучше с... »
  #124
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
а я заметила,что чем ты лучше с ребенком общаешься,тем он ласковее,а когда "ломать "его желания пытаешься-он психованее и дальше от мамочки.
А я такого не заметила.. Что значит "ломать желания"? Делай милок, что хочешь и будем жить дружно?
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:29
ответ для Shedevra , на сообщение « Дело не в том, что дети прям хотят... »
  #125
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Shedevra Посмотреть сообщение
Дело не в том, что дети прям хотят навредить. Просто они поминают все буквально и конкретно. Например, скажешь ему не трогай нож - нельзя, опасно. А ребенок понимает, что нельзя именно этот нож, а другие можно. И крики и негодование на дите исходит из того, что он СПЕЦИАЛЬНО. А ведь он совсем не специально. Он ничего не знает и только-только познает этот мир. Все дети изначально хорошие. Нужно из этого и исходить при общении.
Что могу посоветовать: read the fucking manual по психологии ребенка.

По теме: Вы же в магазине, даже когда навзводе, не орете продавщице: " А ну дайте мне хлеб!" Не орете, правда?
Чем ВАШ ребенок хуже той продавщицы?
Вы наете часто они делают и назло,например, говоришь-не лезь на обеденный стол,а он лезет, так 2, и 3й раз и бесконечно..стол то один и он все понимает, подходит, говоритай-яй-яй и делает... вот вам наглядный пример.
Продавщицу вы видете впервые, а ребенка 1-2 года непрерывно..нервы сдают...
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:35
ответ для buck , на сообщение « Ага.А то "белые и пушистые" не... »
  #126
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Ага.А то "белые и пушистые" не знают,как бывает с детьми тяжело.
Только те,которые психованные и драчливые в курсе.
Дети очень быстро вырастают. А потом появляются старики.Всеми заброшенные.
Не любимые.Имеющие "неблагодарных" детей.С чего бы это?
А вы наете очень часто, дети выросшие у неблагополучных родителей, которые пили, например и избивали своего ребенка за малейшую провинность или просто их не кормили, они потом этих родителей любят еще и ухаживают за ними в старости и никому не позволяют говорить, что их родитель пил и им не занимался

Точна также вы "вылизаными", извините, ни кого не хочу обидеть, детьми совершенно наоборот, его не бьют, ему все позволяют, на никого никогда не прикрикнули, и все родственники пылинки сдували, а он в детстве устраивает всем " по первое число", в подрастковм возрасте вообще "в кучу не собрать" а во взрослом, дай бог чтоб стал самостоятельным. а не веревки из них вил и на шее сидел у пенсионеров..
Тут как говориться -не предугадаешь
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena