А как вас шокировали ухажеры? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 19:12   #121
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
неееечего-то он потом жуткий собственник стал со временем стал меня за ручку в техникум и из техникума забирать,чтобы к другому не сбежала и все время пытался мне ребеночка сделать,но слава богу бог уберег
Стесняюсь спросить-это он Ваше имя вырезал на своих частях тела? Если да-то точно,Бог уберег
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 13.10.2008, 19:26   #122
Ласточка
Старожил
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Вселенная и за ней..
Сообщений: 1 123


Был у меня такой "кадр". Пригласил в ресторан, посидели, хорошо покушали, попили винца, вообщем по полной. Вечер к завершению, просит счет. Я, как скромная дЭвушка, задала все же этот идиотский вопрос: "Сколько с меня?" После подсчета на калькуляторе телефона вынес вердикт. После этого случая, на работе никаких "ресторанных отношений" не имею. Очень неприятно с ним вместе было потом работать...
__________________
Мудрею
Ласточка is offline  
Старый 13.10.2008, 19:34
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #123
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


нормальный вобщем то....вот если бы всюююю сумму запросил,вот тогда было бы совсем неприятно
Чили is offline  
Старый 13.10.2008, 19:36   #124
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить-это он Ваше имя вырезал на своих частях тела? Если да-то точно,Бог уберег
да он сначала такой хороший был.а в армии крышняк сорвало,все ему казалось,что я изменяю
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 19:38
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ... вот ещё вспомнила... (Мне вапще... »
  #125
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А ... вот ещё вспомнила... (Мне вапще на жадин везёт)... Пару лет назад разошлись с мужем на полгода... Тогда думала, что навсегда. Появился ухажёр. Вродь как с серьёзными намерениями, интелигентный такой, компьютерщег....(Нуачо, думаю, не в деффках же сидеть, надо как-то жизнь свою устраивать...)Вопщем всё уже у нас вродь как отношения есть... Но блин как ни едем с ним с работы вместе в автобусе, так он 15рэ кондуктору даёт и всё.... А я сама за себя плачу... Ну я думаю, мало ли у парня там зарплату задерживают и ты пы...Тем не менее меня хватило на целый месяц. За этот месяц я получила от него одну (ОДНУ!!!) розочку на день рождения и всё!Мы даже в не были в кафе и в кино!
секс был? если не было, тогда его можно понять-)))
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline  
Старый 13.10.2008, 19:45   #126
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


еще был случай.приехала я на дачу.иду с мамой,сестрой г и племянником гуляю.проходит мимо молодой человек.понимаю,что где-то его видела и он тоже что-то признал во мне.остановился,ну я подошла к нему.в процессе разговора понимаем,что к нас общий друг.ну этот парень говорит,что сегодня вечером они компанией едут на шашлыки,и пригласил поехать с ними.ну я согласилась.вел себя как джентельмен.сел отдельно со мной,чтобы не смущать меня тем что я его друзей не знаю.приносил мне вино и шашлыки и даже целоваться не полез,чем очень меня подкупил на след.день пригласил в бар.сидели,болтали,пили вино.не знаю как я так умудрилась,но что-то меня сильно убрало с парыф бокалов винаон меня на руказ унес к себе домой,ночью я проснулась,стало очень стыдно и я закрыв дверь на бумажку,смылась домой.легла спать,вечер уже.звонок в дверь.открываю,а он стоит на коленях с огромным букетом роз.говорит:"выходи за меня замуж"оказывается он по делам ездил в финку и привез оттуда эти цветы. вообщем шок был оттого ,что знала-то его 2 дня!
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 19:51   #127
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
еще был случай.приехала я на дачу.иду с мамой,сестрой г и племянником гуляю.проходит мимо молодой человек.понимаю,что где-то его видела и он тоже что-то признал во мне.остановился,ну я подошла к нему.в процессе разговора понимаем,что к нас общий друг.ну этот парень говорит,что сегодня вечером они компанией едут на шашлыки,и пригласил поехать с ними.ну я согласилась.вел себя как джентельмен.сел отдельно со мной,чтобы не смущать меня тем что я его друзей не знаю.приносил мне вино и шашлыки и даже целоваться не полез,чем очень меня подкупил на след.день пригласил в бар.сидели,болтали,пили вино.не знаю как я так умудрилась,но что-то меня сильно убрало с парыф бокалов винаон меня на руказ унес к себе домой,ночью я проснулась,стало очень стыдно и я закрыв дверь на бумажку,смылась домой.легла спать,вечер уже.звонок в дверь.открываю,а он стоит на коленях с огромным букетом роз.говорит:"выходи за меня замуж"оказывается он по делам ездил в финку и привез оттуда эти цветы. вообщем шок был оттого ,что знала-то его 2 дня!
Ну хоть за этого-то вышли?
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 13.10.2008, 19:53   #128
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Ну хоть за этого-то вышли?
нЕеееон не нравился моей маме и моему молодому человекуон меня почти перед свадьбой выкралсо стажировки раньше приехалдолжен был вернуться на 10 дней позже
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 13.10.2008, 19:55   #129
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
нЕеееон не нравился моей маме и моему молодому человекуон меня почти перед свадьбой выкралсо стажировки раньше приехалдолжен был вернуться на 10 дней позже
А если бы он нравился Вашему МЧ и уж,тем более,Вашей маме,вышли бы?
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 13.10.2008, 19:56
ответ для Manique , на сообщение « Гм...я тоже с индусом который на... »
  #130
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Гм...я тоже с индусом который на доктора учился, знакомилась)) ..ну не совсем я, а переписывалась по инету за подружку, у которого его не было.(оправдалась))
Так он мне предложил выслать фото своего перца.Спросил надо или нет?Я пишу- а на хрена? Он говорит- мне показалось, у вас так принято

Trinary is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena