Чем вы занимаете ребенка дома? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 16:23
ответ для Elza , на сообщение « Спасибо всем за идеи! Автору топика за... »
  #121
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Elza Посмотреть сообщение
Спасибо всем за идеи! Автору топика за топик!

Ромашка, расскажите плиз про методику Железновых и если откроете новый топик сделайте здесь плиз ссылочку. СПАСИБО!!!!!!!

Тем кто заказывал игрушки на ОСКВ. Я попробовала вчера заказать, но там доставка только бандеролью, а не курьером до квартиры!!! Кто-нибудь заказывал, чтоб доствка бандеролью была? Сколько эта бандероль будет стоить?
Насчет ОКВЫ не пугайтесь. у них на сайте старая информация. До квартиры доставка бесплатная при заказе от 600 руб. Там есть указаная на это. Но вот программу они почему-то не переделали. Я звонила им тоже по этому вопросу. Где-то полгода назад. Девушка сказала, что при оформелении заказа надо просто указать в примечании, что Вы просите доставку курьером.
Лучше позвоните им (на их сайте есть телефон) и еще раз уточните. Но на дом привозят - это точно!!
И конечно, это будет дешевле, чем покупать их же продукцию в Маленьком гении. Либо можете сами съездить кним в офис. Это возле Черной речки. Адрес на сайте есть.

Насчет методики Железновых уже есть топик. Поищите, здесь где-то рядом должен быть. Сссылку не могу дать - инет сейчас плохой. Искать долго. Но он есть, это точно.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2006, 21:58
ответ для Ромашка , на сообщение « Насчет ОКВЫ не пугайтесь. у них на... »
  #122
mashuk
Элита
 
Аватар для mashuk
 
Регистрация: 02.06.2002
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 792


Я заказала пару дней назад - сначала у меня большой заказ был, потом я тоже не нашла как выбрать доставку курьером и уменьшила заказ - у меня получилось 550 руб. Но я списала себе телефон и собиралась позвонить и уточнить что и как. Звонить не пришлось, на следующий день мне позвонила девушка, сказала, что у них по умолчанию в Питере курьерская доставка от суммы 600 руб. Заказа мне еще не привезли, сказали, что в течении недели. Вот ждем.
__________________
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)
mashuk is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2006, 00:39
ответ для mashuk , на сообщение « Я заказала пару дней назад - сначала у... »
  #123
Elza
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 547


Спасибо за ОКСВ. Да, вы правы! Я им вчера вопрос задала про эту доставку e-mail (на сайте адрес указан). Они мне ответили: "Доставка по Питеру курьерская. Приносим свои извинения, боремся с
администратором сайта". Так что все ОК!
Elza is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2006, 01:48   #124
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Какая книжка Лены Даниловой есть у Вас? И что Вы из предложенных там идей используете? Или Вы только карточками пользуетесь?
Вообще вы -молодцы! И по лестницам лазеете, и пуговички на веревочку одеваете!..
Дерзайте и дальше!
Энциклопедия развивающих игр Лены Даниловой. Мне ее не очень давно привезли, поэтому использую не с самого начала, а до карточек еще не дошли Пока сделала "калейдоскоп" (на ленту приделываются всякие цветочки-пуговички-бантики с интервалом 4-5 см, застегивается на липучке на нижней ступеньке шв стенки или чем-то другом, и по кругу разглядывать) - не очень ей понра, сейчас подбиваю папу сделать "жесткий пульт управления" - на фанеоку всякие выключатели-замки, фанерку на стенку и пусть балуется... что-то он труден на подъем, этот папа. Ну и коврик развивающий кропаю потихоньку... только времени не хватает катастрофически.

Спасибо Мы стараемся
polinez is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2006, 02:27
ответ для Леновка , на сообщение « Чем вы занимаете ребенка дома? »
  #125
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


А у нас жесткий пульт управления пошел на ура!! И самое интересное: и у папы тоже! Т.е. ему очень понравилось делать его.
А вот мягкий - не впечатлил. Т.е. она могла повозиться немного с ним, но не долго.
Эта книга - просто кладезь идей! Согласны?
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2006, 18:00
ответ для dGalka , на сообщение « Ой, мы развлекаемся все больше... »
  #126
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Ой, мы развлекаемся все больше домашними делами. ПЫЛЕСОС - вот лекарство от всех капризов и плохого настроения! Еще месяц в фаворе была кофемолка, потом - кофейные зерна из пакета в нее же запихивать. Мытье посуды - тоже хит (у нас мойка двойная, это удобно очень: я и деть рядышком, но попами, так сказать, не сталкиваемся). В пластиковую бутылку из-под кваса суем китайские палочки старые. Молоточком стучим по всем предметам, фломастерами на холодильнике рисуем (папино know-how).
Матрешки и кегли - это "из последнего". Вообще, как я понимаю, мы все больше на кухне время проводим. Тут чайник и комп на столе )))))
а где продают нормальные матрешки?
детские, не туристические в виде горбачевых и ельцыных?
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2006, 20:06   #127
Elza
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а где продают нормальные матрешки?
детские, не туристические в виде горбачевых и ельцыных?
Здесь http://www.oksva-tm.ru/catalog/index.php?cPath=76
Elza is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2006, 21:11
ответ для Леновка , на сообщение « Чем вы занимаете ребенка дома? »
  #128
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


кубики Зайцева кто нибудь пробовал?
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 00:51
ответ для ShellGa , на сообщение « кубики Зайцева кто нибудь пробовал? »
  #129
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
кубики Зайцева кто нибудь пробовал?
Мы занимаемся по Кубикам Зайцева. Еще с 6 месяцев. Но более серьезно начали около года. Сейчас нам 1,3г. Читает пока только ПАПА, МАМА. и почему-то СОБАКА.
На стенах висят его таблицы со складами, и каждый день поем попевки (и склады и алфавит).
смотрим презентации и картинки с подписями по складам. Я еще сделала много карточек с подписями по складам ( к предметам в доме. игрушкам, еде и т.п.).
Кстати, в марте будет семинар Зайцева в Петербурге.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 00:57
ответ для Леновка , на сообщение « Чем вы занимаете ребенка дома? »
  #130
Леновка
Активный участник
 
Аватар для Леновка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: м.Ветеранов, Горелово
Сообщений: 568


А с комплектом "Умница" кто-нибудь занимается? Что лучше кубики Зайцева или "Умница", или все индивидуально?
__________________
Елена
Леновка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena