У мужа любовница. Давно. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:11
ответ для ForTee , на сообщение « Не надо разговоров. У вас в семье есть... »
  #121
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Не надо разговоров. У вас в семье есть некий статус кво. Вы его нарушите и последствия будут лавинообразными и разрушительными.
Облегчения этот разговор Вам не принесет. Вы хотите в результате разговора услышать то, что он, скорее всего не скажет.
Только страдательнее Вам же будет.

Если совсем уж крайняк - невыносимо терпеть и разум совсем отказывает - скажите в шутку, невзначай, целуя его перед уходом на работу, когда он опаздывает куда-то, веселым тоном любящей жены: "Милый, побереги мой сон, невыспавшаяся я страшной делаюсь. Приходи домой умытым, ьез помадных блесток". И пачку влажных салфеток ему!

И потом в полную отключку - не признавайтесь, что такое говорили - померещилось ему.Или что шутка такая была. Заметили разок после корпоратива и очень ревновали пару дней.

М.б. дойдет до него утираться.
видимо каждому свое
я получаю удовольствие от отношений, когда они открытые и легкие...и если они становятся тяжелыми, ничто не может меня остановить от разговоров.... если не могу поговорить откровенно на любую тему, обсудить ее- значит это не мой человек уже....досвидос...
причем когда я говорю обсудить-это именно обсудить. а не вопить и предъявлять претензии.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:11
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #122
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


ну и чего, пусть трахает себе по тихоньку
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:12
ответ для ForTee , на сообщение « Не надо разговоров. У вас в семье есть... »
  #123
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Не надо разговоров. У вас в семье есть некий статус кво. Вы его нарушите и последствия будут лавинообразными и разрушительными.
Облегчения этот разговор Вам не принесет. Вы хотите в результате разговора услышать то, что он, скорее всего не скажет.
Только страдательнее Вам же будет.

Если совсем уж крайняк - невыносимо терпеть и разум совсем отказывает - скажите в шутку, невзначай, целуя его перед уходом на работу, когда он опаздывает куда-то, веселым тоном любящей жены: "Милый, побереги мой сон, невыспавшаяся я страшной делаюсь. Приходи домой умытым, ьез помадных блесток". И пачку влажных салфеток ему!

И потом в полную отключку - не признавайтесь, что такое говорили - померещилось ему.Или что шутка такая была. Заметили разок после корпоратива и очень ревновали пару дней.

М.б. дойдет до него утираться.
Это какие нервы,характер,выдержку не знаю ещё что надо иметь,чтобы так сыграть??
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:13
ответ для ForTee , на сообщение « Неа... неправильно... почти. Есть две... »
  #124
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
угу и получить от всего этого язву желудка на нервной почве или еще что-то пострашнее... очень не просто делать вид, что все хорошо, когда все не хорошо... и это дорога к саморазрушению.............
Это приведет к его действиям, к его инициативе. Даже для разговора.
А разговор, инициированный ею, с его точки зрения, да и по факту, будет ее истерикой.
Истерика - синоним самого страшного мозгоклюйства. И бесполезный выхлоп.

А юмор и спокойствие - показатель для него принципиальной возможности что-то обсуждать с ней. И возможность ему принять решение по обеспечению ее спокойствия.

Это всего лишь тактика.

Суть - та же самая, что у "честного" разговора "ребром". Нарушение псевдо-спокойствия. Инициация взрыва. Только, возможно, более направленного в нужную себе сторону - сохраения брака. Ведь это то, чего хочет ТС. На ее условиях: исчезновения для нее третьей из их семейной жизни.

ЗЫ: Ну я по-крайней мере именно это прочитала. Желания ГКА и свободного плавания и новой жизни без мужа, я в постах ТС не увидела.
Исключть всякие следы пребывания любовниц - очень возможно. И услышать именно то, что она хочет услышать: что она самая любимая и т.п.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:14
ответ для Гарин , на сообщение « ну и чего, пусть трахает себе по... »
  #125
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
ну и чего, пусть трахает себе по тихоньку
ТС это принять не может..., не такой у неё склад души и разума
ей больно и обидно, страшно и надежда есть, а вдруг все не так, а вдруг образумится...

эх........
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:16
ответ для ForTee , на сообщение « Это приведет к его действиям, к его... »
  #126
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Если смущает только наличие блесток от помады, а все остальное устраивает - то дать ему понять, что блестки от помады надо стирать перед приходом домой. И всё.
Муж, который горшки из под тебя выносит и при ребенке-инвалиде строит планы на будущее, дорогого стоит.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:16   #127
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ТС это принять не может..., не такой у неё склад души и разума
ей больно и обидно, страшно и надежда есть, а вдруг все не так, а вдруг образумится...

эх........
думаю, все нормально, ТС пусть не беспокоиццо, волноваццо не зачем
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:16
ответ для ForTee , на сообщение « Это приведет к его действиям, к его... »
  #128
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Это приведет к его действиям, к его инициативе. Даже для разговора.
А разговор, инициированный ею, с его точки зрения, да и по факту, будет ее истерикой.
Истерика - синоним самого страшного мозгоклюйства. И бесполезный выхлоп.

А юмор и спокойствие - оказатель для него принципиальной возможности что-то обсуждать с ней.

Это всего лишь тактика.

Суть - та же самая, что у разговора. Нарушение псевдо-спокойствия. Инициация взрыва. Только более направленного в нужную себе сторону.
девушка, а Вы понимаете о чем пишете?
супруги и так все обсуждают у них общее имущество, планы, больной ребенок, который требует особого внимания от обоих родителей...
есть муж, судя по всему, с высоким уровнем чувства вины и долга..., но безумно уставший
есть жена, которой нужна-нужна-нужна поддержка, у которая до чертиков боится признаться в предательство...
Но 1. Предательство ли это?
2. что делать?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:20
ответ для ForTee , на сообщение « Это приведет к его действиям, к его... »
  #129
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
можно посмотреть историю и увидеть всё что вы просматривали на хроме точно знаю что можно установить такой режим что при выходи из системы стираются все просмотренные страницы
Или просто чистить журнал
Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
И до сих пор не научился стирать блестки от помады, когда приходит от любовницы?.. Мда...
Это очень смущает.
Поэтому я (пока) склоняюсь к нижеследующему
Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
А мне показалось, что нифига муж не боится спалиться. Ему, кмк, вообще всё равно - увидит ли жена помаду, лазит ли в контакте по странице его пассии. Ну или вообще всё делает нарочно, потому что сам разрубить узел не может (духу не хватает), вот он и пытается вложить топор в руки жены, это моё ИМХО.Так что автору остаётся либо терпеть и молчать, либо заводить разговор и быть готовой к тому, что муж с большим облегчением отчалит из семьи навсегда.
Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
+1 Мне кажется муж спецом создаёт такую ситуацию,чтобы ТС приняла решение,ну потому как так долго "жить"очень сложно выдержать
[
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:21   #130
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
девушка, а Вы понимаете о чем пишете?
супруги и так все обсуждают у них общее имущество, планы, больной ребенок, который требует особого внимания от обоих родителей...
есть муж, судя по всему, с высоким уровнем чувства вины и долга..., но безумно уставший
есть жена, которой нужна-нужна-нужна поддержка, у которая до чертиков боится признаться в предательство...
Но 1. Предательство ли это?
2. что делать?
Что я пишу и о чем понимаю. И я не девушка.

А что Вы пишите в этом посте - нет, не понимаю.

1. Нет. Вернее мало вводных. Это вопрос для ТС,
Но "предателей" (идентифицируемых так в собственной душе) вряд ли не хочется оставить себе. И про "предателей" понятно однозначно: он меня не любит.
Если есть ощущение, что мужчина любит именно меня, а я его люблю при этом - то он никак не может быть "предателем". Так... ошибка случилась или обстоятельства, в которых и я сама обязательно и причина, и половина вины тоже. ИМХО..

2. Исключить блестки и услышать от мужа, то что хочется услышать.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Если смущает только наличие блесток от помады, а все остальное устраивает - то дать ему понять, что блестки от помады надо стирать перед приходом домой. И всё.
Муж, который горшки из под тебя выносит и при ребенке-инвалиде строит планы на будущее, дорогого стоит.
ППКС.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena