Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 14:52   #121
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Да уж.Я согласна с вами полностью.Наши не умеют себя вести.Поэтому мне так понравилось в Арабелле Азур-там наших почти не было-одни немцы и к нам отлично относились.
Сижу читаю отзывы и все-равно ВСЕ пишут ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ про отели цепочки Азур.
Что-то боюсь я в другие ехать.Я же много где побывала и хочу вроде ничего особенного-хорошее питание-чтоб не отравиться(как в Голден Файв)и площадку детскую.
Смешно когда пишут,что все надоело-вот смеяться до коликов хочется.Можно подумать,что дома каждый день у людей 30 видов салатов,фрукты корзинами стоят.
Обысно суп один на 3 дня.картошка и салат-помидоры,огурцы,а уж про десерты вообще молчу...Умора!Есть им нечего!Но вот посуда должна быть чистая...тут я ничего не могу сказать.И молоко не скисшее(это я про Голден Файв-для сравнения)
А мне вообще-то Лилиленд понравился.Я просто люблю бунгало,поэтому и рассматривала Корал Бич.
А вам пока что какие отели понравились?
Я сейчас остановилась на Гранд азур Горизонте,Арабии и Роял Азуре(в Макади)
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:16   #122
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Да уж.Я согласна с вами полностью.Наши не умеют себя вести.Поэтому мне так понравилось в Арабелле Азур-там наших почти не было-одни немцы и к нам отлично относились.
Сижу читаю отзывы и все-равно ВСЕ пишут ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ про отели цепочки Азур.
Что-то боюсь я в другие ехать.Я же много где побывала и хочу вроде ничего особенного-хорошее питание-чтоб не отравиться(как в Голден Файв)и площадку детскую.
Смешно когда пишут,что все надоело-вот смеяться до коликов хочется.Можно подумать,что дома каждый день у людей 30 видов салатов,фрукты корзинами стоят.
Обысно суп один на 3 дня.картошка и салат-помидоры,огурцы,а уж про десерты вообще молчу...Умора!Есть им нечего!Но вот посуда должна быть чистая...тут я ничего не могу сказать.И молоко не скисшее(это я про Голден Файв-для сравнения)
А мне вообще-то Лилиленд понравился.Я просто люблю бунгало,поэтому и рассматривала Корал Бич.
А вам пока что какие отели понравились?
Я сейчас остановилась на Гранд азур Горизонте,Арабии и Роял Азуре(в Макади)
Самое смешное-я сейчас читаю Арабеллу и Арабию))) Вот только про вход в море не поняла немного-типа есть и по песку, есть по ступенькам.
Про питание-ну народ не хочет изучать обычаи других стран, в той же области питания мало кто знает, что такое английский буфет, требуют каш-ну не едят заграницей кашу-ну вообще. Англичане овсянку наверно уже двести лет в глаза не видели))) Были на кипре , там как раз 50-70 % англичане, вот овсянка была-но ели её русские))) И супы почти не едят, особенно на ланч (обед)-для нас крем-суп или суп-пюре=отраве...Мне в отзыве и написали-дома мол тяжкие будни (и чего ж они тяжкие то?), а на отдыхе хотят РАЙ! Видно адреса путают-рай-это не в Европе)))Многие Турцией избалованы-её обилеем, а не качеством кухни...
И мне не нравится, когда говорят, что отель пофиг-мы в нём ночуем. Лично я в нём живу, минимум 2 недели-это мой дом и он должен соответствовать моим пристрастиям, поэтому и тур всегда выбираю сама)))
Пока хочу в Санрайзы-хоть в Гарден, хоть в Мамлюк, хоть в Ройал Макади-цены, конечно, неприличные)))значит сокращу кол-во дней. Потом Арабелла по описанию мне понра больше Арабии. Всё же думаю о Си гале-меня город не пугает. Пока думаю)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 16:15   #123
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я была в Арабелле.
Там просто сказка и очень обалденное обслуживание.Идут везде на уступки и очень тщательно отобран персонал-даже лица ц официантов особенные-не как обычно в Египте.Я за Арабеллу-всеми руками и ногами!!!!!!!!!!!Гуд!
Про пляж-у Арабеллы 2 своих пляжа-оба коралловые.даже я -трусиха опустив голову в воду в маске обалдела-взяла для подстраховки жилет-бесплатно(как и маска и ласты-но у нас они свои были-муж любитеь снорклинга)-стала плавать и любоваться кораллами и рыбами...Ух!Как вспомню-сразу хочу туда опять-в Арабеллу-родненькую.Я так как дома была!
Отвлеклась.Сори.
Вообщем там 2 пляжа и надо по лесенке спускаться в воду потому что сразу глубина метра полтора-2,но все ходят рядом на пляж отеля Арабия-там есть лагуна и все купаются там.Вода в лагуне чистейшая.
В басейнах в Арабелле теплая вода-мы малыша купали на круге свимтрейнер-супер!
Номера классные.архитектура необычная,но самый кайф это их ресторан-сидишь ешь,а в окно брызги от волн летят-ешь как будто в море.Часто вспоминаю это...Обалденно просто.Он закрытый-постороен на море,но есть и внутри-тут же-там другой интерьер-красиво.
А еда-вкуснее я не ела...............
так что или туда или в Бель Эйр потому что Бель Эйр это одна территория с Арабией,но цена дешевле,а еда и территория одна.Огромный теплый бассейн.Все копруса выходят на бассейн-отзывы только положительные.
Вот мой отзыв про Арабеллу с фото
http://www.tury.ru/response.php?id=82960
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 17:41   #124
Angelica
Активный участник
 
Аватар для Angelica
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 380


Девушки, всем привет))
А вы когда собираетесь ехать? Мы планируем поездку с середины октября, может к вам присоседимся)))?
Angelica is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 18:23   #125
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Я была в Арабелле.
Там просто сказка и очень обалденное обслуживание.Идут везде на уступки и очень тщательно отобран персонал-даже лица ц официантов особенные-не как обычно в Египте.Я за Арабеллу-всеми руками и ногами!!!!!!!!!!!Гуд!
Про пляж-у Арабеллы 2 своих пляжа-оба коралловые.даже я -трусиха опустив голову в воду в маске обалдела-взяла для подстраховки жилет-бесплатно(как и маска и ласты-но у нас они свои были-муж любитеь снорклинга)-стала плавать и любоваться кораллами и рыбами...Ух!Как вспомню-сразу хочу туда опять-в Арабеллу-родненькую.Я так как дома была!
Отвлеклась.Сори.
Вообщем там 2 пляжа и надо по лесенке спускаться в воду потому что сразу глубина метра полтора-2,но все ходят рядом на пляж отеля Арабия-там есть лагуна и все купаются там.Вода в лагуне чистейшая.
В басейнах в Арабелле теплая вода-мы малыша купали на круге свимтрейнер-супер!
Номера классные.архитектура необычная,но самый кайф это их ресторан-сидишь ешь,а в окно брызги от волн летят-ешь как будто в море.Часто вспоминаю это...Обалденно просто.Он закрытый-постороен на море,но есть и внутри-тут же-там другой интерьер-красиво.
А еда-вкуснее я не ела...............
так что или туда или в Бель Эйр потому что Бель Эйр это одна территория с Арабией,но цена дешевле,а еда и территория одна.Огромный теплый бассейн.Все копруса выходят на бассейн-отзывы только положительные.
Спасибо большое))) А лесенки на пляже как в бассейне ведь?О-уже увидела, хорошая. А их там много? и дурацкий вопрос-там риф плоский или скалками-как плавать? И про рыб-не было казусов с укусами?
Цены посмотрела -не очень большая разница между Арабеллой, Арабией и БелЭйр-максимум в 3 тысячи с номера на двоих
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 18:23
ответ для Angelica , на сообщение « Девушки, всем привет)) А вы когда... »
  #126
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Angelica Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет))
А вы когда собираетесь ехать? Мы планируем поездку с середины октября, может к вам присоседимся)))?
Да мы все примерно в это время и планируем-только пока отель не подберём)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:44   #127
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


В Арабелле во всех номерах несколько ступенек-боюсь что мой падать будет-это ЕДИНСТВЕННЫ! минус и поэтому я туда не поеду сейчас.
Остается Бель Эйр,Арабия и Гранд Азур Горизонт(последний рядом с Арабеллой находится)они там все друг за другом идут.
Ни разу не слышала чтобы рыбы кого-то ужалили или покусали.Сама страшная трусиха-но плавала и не боялась-от такой красотаы всего в метре от берега дух захватывает.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:06   #128
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Всем привет Вот и я взялась за изучение Египта Девочки, если не трудно, вы могли бы давать ссылки на рекомендованные Вами отели?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:16   #129
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177


Мама-Я , Вы так захватывающе пишите про Арабеллу

А может кто-то подскажет отель такого же уровня , но ещё и с водными горками. А то для моей малой самое главное- наличие горок. Анимация отдыхает.
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:18   #130
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от NataNika Посмотреть сообщение
Мама-Я , Вы так захватывающе пишите про Арабеллу

А может кто-то подскажет отель такого же уровня , но ещё и с горками. А то для моей малой самое главное- наличие горок. Анимация отдыхает.
Нашей королевишне тоже горки нужны) Но и мини-диско не помешает
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena