Организаторская темка... [ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА] - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 17:19   #121
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Шеба безусловна права, нужно искать компромисс!
Поверьте, если привлекать волонтеров, которые знают наших детей и заводить под каждого тему, форум будет переполнен.
Мне кажется, что запрещение «аппов» вообще не решение проблемы, потому, что появятся сообщения типа «ребенок подрос», «какой лапа», которые тоже не будут информативными.
Если автор темы, считает необходимым апнуть, чтобы держать свою тему на виду, пусть аппает, а вот модератор, должен убирать не нужные посты.
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:49   #122
Sheba77
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29


Цитата:
Для опеки-веб заведена отдельная прикрепленная тема. Там можно писать все новости, вывешивать фотографии деток и информацию о них, дать ссылку на волонтеров, которые могут что-то еще рассказать (если волонтеры сами не выходят на форум). Нет смысла заводить отдельную тему, если сказать о ребенке нечего, кроме как перепечатать информацию с сайта, на который и так все ходят.
Правилами нашей работы мы не даём волонтёрам информацию о детях. Вся информация собрана в одном месте - у меня.
Также, уверена, все прекрасно знают, что такое конфиденциальная информация о детях-сиротах и распространение производной информации. Я не могу и не буду открыто в темах распространять информацию о детях, так как это повредит нашим отношениям с региональными операторами, которые и так не в восторге от работы волонтёров по причине возросшего количества обращений. Задача работы наших пиарщиков - донести до читателей сайта, что вот там -то есть такой-то ребёнок. ВСЁ. Остальные вопросы решаются потенциальными кандидатами со мной в личной переписке.

Ходят-то ходят. И, как показывает практика, ничего не видят, если просто ходят. Вчера буквально общалась с женщиной, которая две недели не видела на сайте фото прекрасной девочки, просто потому, что считала по превьюшке, что она - мальчик :-)) А увидев это же фото в полный размер - однозначно уже была бы с направлением :-)
Sheba77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:04
ответ для Sheba77 , на сообщение « К сожалению, так уж исторически... »
  #123
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Sheba77 Посмотреть сообщение
К сожалению, так уж исторически сложилось, что зная и детей, и имея дополнительную информацию по 80% детей с сайта "Опекавеб" я физически не могу размещать всех детей на форумах, поэтому этим занимается специально набранная команда специально обученных волонтёров, которые в своих сообщениях указывают мою почту, чтобы желающие могли узнать у меня подробности :-))
Если кажется, что простое размещение тем на форуме не несёт за собой никакой нагрузки и отдачи, спешу сообщить, что ежедневно мне приходит от 20 до 80 писем, касающихся детей, чьи анкеты мы пиарим. Конечно, не только от пользователей ЛВ, но, в частности, по Тверскому региону очень много писем именно от посетителей ЛВ.

По поводу кулачков и других не несущих смысла сообщений - согласна :-))

Давайте поищем какой-то компромисс?
Елена, мне искренне жаль, что Вы не присоединились к обсуждению правил. И поверьте, у меня нет цели поудалять все темы опеки-вэб, как меня тут уже обвиняют. Были предложены условия - по одной теме на регион при условии, что автор их регулярно поддерживает, обновляет и размещает новую актуальную информацию. Хотелось бы, чтобы на вопросы авторы отвечали, а не игнорировали.
Отдельная тема на ребенка - при регулярном обновлении информации и поддержке темы.

В региональных темах я удаляю все апы и открываю, если, конечно, авторы этих тем объявляются.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:21
ответ для Dune , на сообщение « Елена, мне искренне жаль, что Вы не... »
  #124
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Елена, мне искренне жаль, что Вы не присоединились к обсуждению правил. И поверьте, у меня нет цели поудалять все темы опеки-вэб, как меня тут уже обвиняют. Были предложены условия - по одной теме на регион при условии, что автор их регулярно поддерживает, обновляет и размещает новую актуальную информацию. Хотелось бы, чтобы на вопросы авторы отвечали, а не игнорировали.
Отдельная тема на ребенка - при регулярном обновлении информации и поддержке темы.

В региональных темах я удаляю все апы и открываю, если, конечно, авторы этих тем объявляются.
Авторы тем, никуда не девались, за каждой из перечисленных выше тем, закреплен куратор, он же автор, как координатор команды пиара, я слежу за этим.

А потом, уж так получилось, что Я и Лена и другие наши пиарщики, не участвовали в обсуждении новых правил. Все произошло очень быстро и - все. Что конец? Обсуждений не будет? Если Вы не учли наши мнения, как Вам кажется это справедливо?

Шеба сказала, что наши пиарщики не знают детей лично, и их диагнозы тоже.
Если мы будем привлекать наших волонтеров, которые работают на местах, они понаберут сюда откроют темы под каждого ребенка и форум будет переполнен. Именно для этого мы и объединяем детей по региональному признаку.

А в некоторых случаях одной темы на регион просто мало т.к. в Твери, например, очень много детей.
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:38   #125
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Я говорю не про Вас и не про тех, кто искренне беспокоится за своих. Темы присутствующих авторов я открываю, если они закрыты. Но темы, в которых авторы не появляются по нескольку месяцев, будут удаляться обязательно.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:44
ответ для Dune , на сообщение « Я говорю не про Вас и не про тех, кто... »
  #126
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я говорю не про Вас и не про тех, кто искренне беспокоится за своих. Темы присутствующих авторов я открываю, если они закрыты. Но темы, в которых авторы не появляются по нескольку месяцев, будут удаляться обязательно.
Это Ваше право и никто с этим не спорит.
Оставьте темы, перечисленные выше и поймите, нет возможности у авторов этих тем, поддерживать их на виду иначе, как аппом
По прежнему, предлагаю себя в качестве помощника по чистке, чтобы Вам, Жене, Жанне не вытирать посты, не несущие смысловой нагрузки и редакцию тем,
т.к в свердловске орехово-зуево висит, причем без фотографий.
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:02   #127
drakosha25
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 103


И все-таки как поднимать темы?
drakosha25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:05   #128
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Информацией о детях.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:11
ответ для Dune , на сообщение « Информацией о детях. »
  #129
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Информацией о детях.
нет у пиарщиков информации о детях.

предлагаю, не аппать откровенно, а аппать художественно. А модератор, если сочтет нужным, будет убирать не нужные посты
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:22   #130
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Оля,я надеюсь,что со временем многие другие темы будут почищены от апов и вверх,сужу по тому как некоторые стали выглядеть после этого,темы чище и главное ясней,а поддержка ребёнка добрым словом не будет лишней,главное,что б не стояла цель:быстрее,выше сильней.
Спасибо за работу,сама переживала в ожидании изменений,но вижу,что всё же справедливо и разумно всё устроилось.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena