Знак зодиака и характер ребенка - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Знак зодиака совпадает с характером ребенка?
Да, Совпадает 322 81.93%
Нет, не совпадает 39 9.92%
Другие варианты в комментариях 32 8.14%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:37
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #121
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276


У меня ребенок родился 23 сентября. Вот и думаю, кто он Весы или Дева. В этот день, когда Солнце вошло в знак Весы в 7 утра, а он родился в 11-45. Но думаю, что получается характер с чертами обоих знаков. Сама я Весы )))
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:06   #122
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот детей по знаку зодиака планирую. Наверняка противники найдутся, мол ребенок это Бога. Конечно, я не спорю. Но почему бы не попробовать "заранее" сконтачиться с ребенком? Хотя трудно сказать возможно ли это. Первый получился Овен, как и намечали.

Вот теперь второго хочу спланировать - если кто-то выскажется по поводу выбранных мною знаков зодиака буду ОЧЕНЬ признательная, потому как в жизни из выбранных встречалась близко только с Весами и то всего лишь с одним представителем.

Чего я хочу от знака зодиака: чтобы ребенок был спокойный, а мужчина вырос бы настоящим мужчиной

(первый ребенок-овен шилопопа, крикуха, и висюха-на-маме - мама хочет спокойствия) ))))

Итак: Стрелец , Весы , Близнецы
Вы знаете,все-таки мы предполагаем,а Бог расплолагает или хочешь насмешить Бога -расскажи ему о своих планах.
Я -скорпион.Когда планировался старший сын,я думала только не скорпион.По ПДР на 100% Весы.Пересидел на 2 недели-скорпион!
Второй сын.Сделала все,чтобы был Овен,очень хотела.Экстренное КС.В последний день вечером,но Рыбы.
Третий ребенок.100% лев по всем подсчетам (только бы не Рак.Очень тяжело воспринимала мужчин этого знака).Родился Раком на 10 дней раньше ПДР.
Вот! Но зато все в моей стихии,а отец Телец уравновешивает всю нашу гиперэмоциональную компанию.
Вобщем,кому что суждено -не увернешься!
__________________
- У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. (А. Карр)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:08
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #123
KsuKru
Участник
 
Аватар для KsuKru
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Весы хороший знак, рассудительны, спокойны, дипломатичны.
KsuKru is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:33
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #124
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


у меня овен. вот уж 100% баран а еще и тигр..
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:44
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #125
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Ох, а у меня лев по знак, бык по году, да еще и имя дали - Руслан, что означает лев. вот такой у меня товарищ, полностью оправдывающий все гороскопы
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:43   #126
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от ДеткаКонфетка Посмотреть сообщение
ой, а у нас семейка...
я овен, муж козерог, а доча телец, да еще и в год быка рожденная......
А у нас дочка ОВЕН и в год БЫКА родилась . Если уж что в голову возьмет, ничем не отвлечешь.
__________________
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:49   #127
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
а мы в поликлинику пришли, врач стала сына осматривать, а он орет и в угол пятится) она говорит "он у вас что, Рак"? угадала) так и есть)
а у меня дочь-рак нежно любит врачей
Муж-рак(не муж, а золото), свекровь-рак (вот тут ужас-ужас).
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:04
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #128
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот детей по знаку зодиака планирую. Наверняка противники найдутся, мол ребенок это Бога. Конечно, я не спорю. Но почему бы не попробовать "заранее" сконтачиться с ребенком? Хотя трудно сказать возможно ли это. Первый получился Овен, как и намечали.

Вот теперь второго хочу спланировать - если кто-то выскажется по поводу выбранных мною знаков зодиака буду ОЧЕНЬ признательная, потому как в жизни из выбранных встречалась близко только с Весами и то всего лишь с одним представителем.

Чего я хочу от знака зодиака: чтобы ребенок был спокойный, а мужчина вырос бы настоящим мужчиной

(первый ребенок-овен шилопопа, крикуха, и висюха-на-маме - мама хочет спокойствия) ))))

Итак: Стрелец , Весы , Близнецы
я из предложенных вариантов голосую так:
1. Стрелец - хороши и мужчины, и женщины. Сдержаны, уверены в себе, достигают своих целей в жизни.
2. Весы - они спокойные, но по-жизни ,кмк, мужчины-весы уж больно какие -то не мужчинистые
3. Близнецы - ужасный знак для мужчины. Против женщин-близнецов ничего не имею, у меня среди знакомых человек десять их. Со всеми отношения хорошие ,да и в жизни у них все ОК.

А, вообще, очень нравятся мужчины-водолеи. Их я могу назвать настоящими МУЖЧИНАМИ, сужу по своим знакомым.
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:29
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #129
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Мы обе весы, то ли от одного знака, то ли от того, что родственники, но дочь ооочень похожа характером на меня, что честно говоря не очень-то меня радует
olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 01:47
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #130
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


у меня старшая доча скорпион в год лошади, по ПДР должна была быть стрельцом) задатки стрельцового характера в ней есть, хотя может это год так вляет, а вот какой скорпион должен быть по характеру не знаю, не было опыта общения)) а младшенький ещё маленький родился в год тигра, по знаку должен был быть весы, но тоже поторопился и теперь дева
хотя это наверное врачи ошиблись два детя: первая ПДР на 5 декабря родились 21 ноября, сына ПДР 3 октября родился 21 сентября))
raspbery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena