РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2007, 01:19
ответ для Tuve , на сообщение « Мы ходим в Розовую Башню, точнее ездим.... »
  #121
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Мы ходим в Розовую Башню, точнее ездим. Мне нравится, душевно.
Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Стоит 3500.
А не подскажите тел или адрес,спасибо
__________________
Osya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 01:59   #122
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Jull78 Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите развивалки в Красносельском р-не, а точнее на Ленинском

Прозум, Вита...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 02:01
ответ для Osya , на сообщение « А не подскажите тел или адрес,спасибо:) »
  #123
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
А не подскажите тел или адрес,спасибо

Так 7-ая Красноармейская, д.2 во дворе.
т. 316-27-22
8901 304-41-94
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 15:06   #124
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Lenysik Посмотреть сообщение
А ЕНТЬ ЛИ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ? И хотелось бы по подробнее узнать о центре...можно в личку. Спасибо

Результаты есть!
В старшую группу мы не перешли-нет мест, но и как говорится все к лучшему..
Меня не было неделю в городе с лялькой на занятия ходила бабушка.. я с полускептисом оставила на нее походы на развивалки, так как считала их просто неким развлечением для пупса..но..
по приезду была приятно удивлена:
Доча стала более собраной (и на зянятиях в том числе)
Помнит движения из танцев и с удовольствием танцует
Подпевает
Пытается повторять стишки за киской, собачкой и другими "гостями"
Лепит из пластилина мячик с последующим превращением в мишку-киску (пока различия мало уловимы)

Но самое главное это общение с детками.
Конечно в детском саду она тоже общается, но там нет мамы, я не могу направить ее общение в нужное русло как то поиграть ВМЕСТЕ, взять за ручку привести туда-то и тд.

Ходим как и раньше на час (как выяснилось моему живчику хватает его с лихвой убегаться, упеться, уплясаться) под конец занятий она уже сама машет всем ручкой и бежит к выходу.
Думаю 2 часа дались бы нам с бОльшим трудом. Ее трудно занять на время более чем 15 минут, даже самое любимое и заинтересовавшее занятие это время не увеличивает.
Все для и от ребенка должно идти.
Наверное очень важно знать в 2-3 года алфавит, заучить несколько английских слов и уметь работать на гончарном станке , но все это должно быть доступно и интересно детенку!
Надо попробовать. Для этого и есть пробные занятия.. Хотя на мой взгляд как раз пробное не дает полной картины.. Я бы таки пробовала месяц, а дальше решала оставаться или нет, как я и сделала Думаю месяца через 2 нам станет не интересно уже в группе в которой мы сейчас, если, конечно, в плане нагрузки она не будет расти далее с ее воспитанниками.
Моя с удовольствием лазает по шведской стенке (ух это мне лазание ), танцует, поет и преодолевает препятствия в виде горок, воротиков и "ручейков" и на данном этапе бОльшего я от нее не прошу, но жду

Есть несколько организационных моментов которые меня не устраивают в Мэри Поппинс это маленькие помещения, нет нормальной гардеробной-раздевалки, подготовка к занятиям в плане того что педагог их ведущий их же и подготавливает, убегая от нас в другой кабинет и оставляя нас всех на "самообеспечении", хотя и из этого можно извлечь пользу Мамы и детки общаются более тесно, знакомятся, что немаловажно для последующих занятий.

Для меня важно месторасположение самого центра- я считаю что 3 минуты пешком в этом возрасте в предверии дождя, ветра и снега только в плюс

Пока все
__________________

______________________________________________

Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 15:50   #125
Наталья Т.
Старожил
 
Аватар для Наталья Т.
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 110


А кто нибудь слышал про "Говорушу",это там где детский клуб "Маска",на Энгельса,возле метро Просвещения.
Знаю что он там есть,может кто-то знает контакты или есть отзывы?
Наталья Т. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 16:29   #126
УПРЯМАЯ
Элита
 
Аватар для УПРЯМАЯ
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Cевер города
Сообщений: 2 309


Мы в Монтессори центр на Верности. Дикий восторг. Ходим 2 раза. Детя не утащить. Знаете и денег не жалко-хоть и дорого сразу за 3 мес платить почти 9 тыс. Я бы и больше отдала-не жалко(если бы были)
УПРЯМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 16:50   #127
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от Jull78 Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите развивалки в Красносельском р-не, а точнее на Ленинском
Мы живем почти у Русской деревни, но ходим в АЛЬТЕРНАТИВУ на Морской Пехоты 8/6, напротив Континента, и многие с ЛВ туда ходят, мы даже в одной группе с девушкой с ЛВ. Очень довольны! Ходим два раза в неделю за 2160 руб., занятия и в зале под музыку, и сказку нам показывают, и играем, потом за стол - занимаемся, рисуем, опять в зал, потом опять за стол - т.е. на месте долго не сидим, чередуем все. Занятия с мамами, воспитатель у нас Татьяна Вячеславовна, все с прибаутками, песенками. У нас уже есть результаты! Мы сначала в трубу лезть не хотели, теперь лазаем, на скамейке руками подтягиваемся, сначала не умели, за столом многое делать стали уметь, вообщем. очень мы довольны!
__________________

Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 22:32
ответ для Olga Wins , на сообщение « Мы живем почти у Русской деревни, но... »
  #128
Сластена
Космонавт
 
Аватар для Сластена
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ленинский
Сообщений: 22 346


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Мы живем почти у Русской деревни, но ходим в АЛЬТЕРНАТИВУ на Морской Пехоты 8/6, напротив Континента, и многие с ЛВ туда ходят, мы даже в одной группе с девушкой с ЛВ. Очень довольны! Ходим два раза в неделю за 2160 руб., занятия и в зале под музыку, и сказку нам показывают, и играем, потом за стол - занимаемся, рисуем, опять в зал, потом опять за стол - т.е. на месте долго не сидим, чередуем все. Занятия с мамами, воспитатель у нас Татьяна Вячеславовна, все с прибаутками, песенками. У нас уже есть результаты! Мы сначала в трубу лезть не хотели, теперь лазаем, на скамейке руками подтягиваемся, сначала не умели, за столом многое делать стали уметь, вообщем. очень мы довольны!
Спасиюо, а скажите нам только годик исполнился, не рано?
__________________
10-18 апреля раздач нет. я в роуминге
____________________________________
в субботу и воскресенье не раздаю!!!!!!

________________________________

Орг - ОЗман, звучит зловещще.
Сластена is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 22:33
ответ для Tuve , на сообщение « Прозум, Вита... »
  #129
Сластена
Космонавт
 
Аватар для Сластена
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ленинский
Сообщений: 22 346


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Прозум, Вита...
а адреса? Спасибо
__________________
10-18 апреля раздач нет. я в роуминге
____________________________________
в субботу и воскресенье не раздаю!!!!!!

________________________________

Орг - ОЗман, звучит зловещще.
Сластена is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 22:41
ответ для Сластена , на сообщение « а адреса? Спасибо »
  #130
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Jull78 Посмотреть сообщение
а адреса? Спасибо

Ленинский 115...там рядом магазин "Дети" раньше был. Они там в одном месте все.

В Виту мы с 1 года пошли.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena