Очеловечивание домашних питомцев. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 22:46   #121
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Очень удивилась, когда на детском представлении в Мюзик-холле, увидела даму с котом в переноске...
Кот правда вел себя мирно.. Но цели его нахождения там я не поняла
А чо, он не человек что ли???
Я тебе больше скажу, за кулисами этого Мюзик-холла в это время находилась маленькая собачка. Ее брала на работу одна из сотрудниц, чтобы кормить по часам
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:50   #122
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


У меня одна знакомая была - владелица овчарки, так она ну настолько фанатично с ним общалась, специально для собаки был заведен фотоальбом (цифровиков тогда еще не было) где были только собачьи фото при чем в таких иногда позах, как, например, собака справляет нужду по маленькому и по большому. Вот это я считаю уже за пределами понимания (моего по крайней мере), при том что сын её недоласканный ходил
А насчет одежек - ну а почему бы и нет, мне казалось что обувь для собак это бред бредовый, а тетя - владелица Чихуа-хуа, мне тут страшную тайну открыла - у бедной собачки трескаются подушечки на лапках аж до крови от соли - вот и приходится ему ботиночки покупать, не носить же на руках постоянно...
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:53
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « А чо, он не человек что ли??? Я тебе... »
  #123
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
А чо, он не человек что ли???
Я тебе больше скажу, за кулисами этого Мюзик-холла в это время находилась маленькая собачка. Ее брала на работу одна из сотрудниц, чтобы кормить по часам
А чё коту там делать-то?
Учитывая, что шоу было про Алису в стране чудес, я сначала подумала, что он будет задействован

К собачкам-то уже привыкла как-то
Правда, помню в каком-то отделе Пика было очень жалко йорка, который болтался на руке у продавца, а другой рукой она энергично развешивала одежду..
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:56
ответ для GALASSIA , на сообщение « Очеловечивание домашних питомцев. »
  #124
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Девочка там работает, дочка ассистентки по актерам. Им под дверь подкнули слепых щенков. Один не выжил, а вторую они выкормили. Кормили ее из пипетки. А, так как работают обе, дочка таскала ее в Мюзик-Холл, чтобы кормить как следует.
Кстати, дворянке сейчас полгода. Жрет она исключительно с вилки
Плюс, она вегетарианка, так что они изголяются, чтобы она питалась
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:00
ответ для GALASSIA , на сообщение « Очеловечивание домашних питомцев. »
  #125
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Много разных странных людей, с разными странными привычками и комплексами. Мы то же кому-то можем показаться странными и неадекватными, если не хуже. И с равной вероятностью стать объектом осуждения и непонимания.
Самый ключевой вопрос - а вам-то что? Это уже есть и людей не изменить, так если что-то не нравится, не можете принять - с себя начните, это ведь для вас мелочь превратилась в проблему. Адекватному человеку такое не мешает. В крайнем случае он испытает жалость и сострадание. А уж раздражение, негатив, неприятие - это проблема не того, кто совершает поступок, а того, кто реагирует.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:01   #126
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Вот такой у нас был ДР.

__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:02   #127
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Очень удивилась, когда на детском представлении в Мюзик-холле, увидела даму с котом в переноске...
Кот правда вел себя мирно.. Но цели его нахождения там я не поняла
А чего не понятного? Приобщение к прекрасному!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:03
ответ для GALASSIA , на сообщение « Очеловечивание домашних питомцев. »
  #128
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Да, Автор, я про кусочки не поняла, если честно...
То есть, если я ем сыр и дам кусочек собаке, которая голодного зайчика из себя изображает, я ее очеловечиваю?
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:04   #129
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Розовый сон Посмотреть сообщение
Моя года в полтора фанатела от горок. У нас недалеко от дома был большой комплекс с неколькими гоками. Собака как сумашедшая залезала по лесенке и скатывалась, залезала и скатывалась, залезала и скатывалась...и так минут 40. Я стояла и курила бамбук, утащить было невозможно а сейчас не любит кататься.
Ну так она САМА хотела так играть, а тут теткО бедным пекином горку подметала, а у него не было сил сопростивляться насилию. Она его ставила на верхнюю площадку, брала за поводок и "скатывала" вниз, а он лапками пытался цепляться за скользкую поверхность.
Сегодня вот по ящику кошку-моржа показывали и утверждали, что кошка вместе с владельцами ( они моржи ) просто таки лезет в ледяную воду, особливо когда за бортом -20-30С. Показали кошку и как её владельцы тажут к проруби, туда опускают и она плывет к берегу, потом её обливают горячей водой (так сказали по телеку) и она почти сама заворачивается в полотенце. Особого восторга я у кошки от водных процедур не заметила, хоть и кошь не стрессовала особо, явно было видно, что привычная уже. А ещё есть вегетарианцы, которые не только сами отказываются от животной пищи, но и своб животину травой кормят. Была у меня одна такая владелица, получила от меня по шляпе за порчу здоровья собаки.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:04   #130
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Вот такой у нас был ДР.
Надеюсь, она не обожглась?
Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
А чего не понятного? Приобщение к прекрасному!
Ты думаешь
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena