Боже мой!!!! как так можно????!!!!!! мамы-наркоманки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: а вы употребляете наркотики?
да, и горжусь этим 15 4.45%
нет, - и горжусь этим 239 70.92%
да, но никому не скажу 4 1.19%
нет, но никому не скажу 24 7.12%
да, и мне вообще всё до лампочки, а вам какое дело? 1 0.30%
нет, и мне вообще всё равно - а вам какое дело? 41 12.17%
не скажу- секрет 13 3.86%
Голосовавшие: 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 14:25
ответ для Неправильная Пчела , на сообщение « :050:пахнет баней »
  #121
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


и ещё, на счёт "можно ли шутить на такую тему?" - видите ли в чём дело, моё ИМХАСтое ИМХО: либо ты можешь помочь в какой-то плохой ситуации и помогаешь, либо молчишь. А создавать топы в геометрической прогрессии на тему " какие все вокруг ужас-ужас мамы, а я идеальна" и весь смысл только в том, чтобы ... ээээ .... ... поболтать, а дальше н и ч е г о , пшык, скалками помахали в вирте, повторюсь, самоутвердились ещё разок и пошли по своим делам.

( повторю ещё раз для тех, кто не увидел ранее - те, кто очень хочет курить и сдерживается, приходит на ЛВ в разделы Б и роды и МДГ , понимая, что это очень детская тема и беременная, где сигаретам и алкоголю не место, просто априори не место. Так вместо того, чтобы абстрагироваться от внешнего мира и влезть в свой маленький узкий мирок, где как дома "и стены помогают", тут на каждом шагу : сигарету, алкоголь, курение, курение во время Б, курение .... курение .... увнерена, что некоторые срываются после таких тем и идут курить )

____________________
девочки, вчера неимоверно интернет глючил, да и сын чёто выпендривался - не было времени вчера зайти - поитала, что понаписала - .
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:29
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « и ещё, на счёт "можно ли шутить на... »
  #122
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

( повторю ещё раз для тех, кто не увидел ранее - те, кто очень хочет курить и сдерживается, приходит на ЛВ в разделы Б и роды и МДГ , понимая, что это очень детская тема и беременная, где сигаретам и алкоголю не место, просто априори не место. Так вместо того, чтобы абстрагироваться от внешнего мира и влезть в свой маленький узкий мирок, где как дома "и стены помогают", тут на каждом шагу : сигарету, алкоголь, курение, курение во время Б, курение .... курение .... увнерена, что некоторые срываются после таких тем и идут курить )
.
Вам не кажется, что если мы исключим все тему, которые затрагивают чьи либо комплексы, то говорить будет не о чем. даже детские какашки - для кого-то больной вопрос. Если у вас проблема, ну не заходите, не читайте, взрослый же человек, знаете, что хуже вам только будет...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:37
ответ для *Белка* , на сообщение « :)) Считать-то можно как угодно,... »
  #123
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Про шутки на данную тему согласна, писать такой бред может только человек, который не видел этих несчастных людей, чаще всего ВИЧ-инфицированных, больных гепатитом и пр. прелестями и еще более несчастных детей, которые рождаются с абстинентным синдромом, живут либо в ужасных условиях с неадекватными, больными родителями или в детском доме.
Я шутила на эту тему. У меня есть опыт работы в доме ребёнка. И я считаю, что имею полное право шутить над тем, над чем мне хочется, а кому не нравится читать - отправьте меня в игнор и расслабьтесь. А ещё я считаю, что в "малышах" создавать подобные темы мягко говоря неумно, либо это очередной опус на тему "я - идеал и совершенство, а вокруг одни идиоты".
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:39   #124
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я шутила на эту тему. У меня есть опыт работы в доме ребёнка. И я буду дальше шутить, потому что считаю, что имею полное право шутить над тем, над чем мне хочется. А ещё я считаю, что в "малышах" создавать подобные темы мягко говоря неумно, либо человек просто в очередной раз решил создать очередной истеричный топ и свести всё к обсуждению своей идеальной персоны. Имхо.
а никто не сказал, что у Вас нет такого права. Шутите конечно. Просто про то, что не все люди стали бы шутить над этим, я например тоже имею право сказать. Вот и говорю. Но это вовсе не означает, что тем самым Вы тоже не должны о чем то говорить или шутки шутить.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:43
ответ для Mamyr , на сообщение « Вам не кажется, что если мы исключим... »
  #125
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что если мы исключим все тему, которые затрагивают чьи либо комплексы, то говорить будет не о чем. даже детские какашки - для кого-то больной вопрос. Если у вас проблема, ну не заходите, не читайте, взрослый же человек, знаете, что хуже вам только будет...
на ЛВ не ходить, а МДГ ? по прямой потребности? и я темы не читаю, я название тем вижу, впрочем как и другие. Только я держусь (сила воли какая-никакая есть, жизнь закалила), а есть и послабее - вот и чешет на балкон, вытаскивая трясущимися руками из заначки мятую сигарету.
_________________

кто тут писал, что "ОВО закрыли?" , А! Я Мамко! писала кажется - так вот , все многочисленные темы о том, как надоели курильщики тоже туда плизз, а то как-то правила интерпритируем на собственную выгоду, выборочно как-то . Все темы о курении и иже вредом от них , пожалуйста в др. разделы, тогда и я свой перенесу.
А вообще забавно, мой топ значит " курение и ГВ" в ОВО, а болталки-посиделки с оханьем о негодяях-курильщиках в малыши до года. супер! зачОт
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:00
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « на ЛВ не ходить, а МДГ ? по прямой... »
  #126
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
на ЛВ не ходить, а МДГ ? по прямой потребности? и я темы не читаю, я название тем вижу, впрочем как и другие. Только я держусь (сила воли какая-никакая есть, жизнь закалила), а есть и послабее - вот и чешет на балкон, вытаскивая трясущимися руками из заначки мятую сигарету.
_________________
МДГ- это видимо какое-то учреждение... А вы и там нечто подобное организовываете, как тут на форуме?
Просто несколько странная ситуация - основная масса должна подстраиваться под комплексы меньшинства. А комплексов может быть тьма. Я вот не могу читать о детских болезнях. Давайте ветку про особых деток выкинем полностью. Ведь каждый раз кликая на раздел Малыши до гда, Или от Года до трех мне эта ветка в глаза попадается.
Вот вы завели стебную тему про наркотики, а наверняка есть люди на форуме с такими проблемами, но вам этот факт не помешал создать раздутый топик.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:01
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Боже мой!!!! как так можно????!!!!!!... »
  #127
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


да вот согласна, с тем какая тема в каком разделе, это вообще модераторам решать, если что. Кроме это йтемы тут много тко создавал то, что к этому раделу не особо относится
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:03
ответ для Mamyr , на сообщение « МДГ- это видимо какое-то учреждение...... »
  #128
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
МДГ- это видимо какое-то учреждение... А вы и там нечто подобное организовываете, как тут на форуме?
Просто несколько странная ситуация - основная масса должна подстраиваться под комплексы меньшинства. А комплексов может быть тьма. Я вот не могу читать о детских болезнях. Давайте ветку про особых деток выкинем полностью. Ведь каждый раз кликая на раздел Малыши до гда, Или от Года до трех мне эта ветка в глаза попадается.
Вот вы завели стебную тему про наркотики, а наверняка есть люди на форуме с такими проблемами, но вам этот факт не помешал создать раздутый топик.
мне кажется, что у кого какие то проблемы или психика чего то не выдерживает, лучше в инет не ходить, а погулять на улочке...
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:06
ответ для Livian_a , на сообщение « мне кажется, что у кого какие то... »
  #129
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
мне кажется, что у кого какие то проблемы или психика чего то не выдерживает, лучше в инет не ходить, а погулять на улочке...
Ну так и я про тоже... Только где ж взять людей совсем без проблем
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:13
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Боже мой!!!! как так можно????!!!!!!... »
  #130
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Межрегиональная депутатская группа (МДГ)?...
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena