Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 20:31
ответ для ToryG , на сообщение « И вот еще: Девочки, привет всем!... »
  #121
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1000000
тоже считаю, что если на маленьких очень сроках - то дело скорей всего не в гормонах... тем более, что гормоны при проверка до Б были в норме!
а мне Г в ЖК сказала, что как раз на ранних сроках это гормоны или генетика, а на поздних, как у меня, в 9 недель, кровь или инфекция.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
И вот еще:

Девочки, привет всем!
Посоветуйте, плз. Мне назначили принимать утрожестан с 12 по 25 дц. О. у меня в этом цикле была по УЗИ на 16-17 день и я начала принимать утрожестан на 18 день. КОгда мне его прекратить принимать?? на 25 дц или позже, но так, чтобы не повредить себе и своим надеждам. Заранее, всем откликнувшимся спасибо.


Сообщение 3763205. Ответ на сообщение 3762919
Автор: Tadarida teniotis Статус: Опытный пользователь Время: 11:00 Дата: 19 янв 2004


Если надеетесь на беременность в этом цикле, то на 11 дпо сдаете кровь на ХГЧ, если результат отрицательный, то бросаете утрожестан, если положительный - срочно сдаете еще и прогестерон и со всем этим несетесь сломя голову к врачу, чтобы правильно скорректировать дозу утрожестана. Резкая отмена утрожестана при беременности раннего срока приводит к выкидышу. Почему-то врачи об этом забывают говорить. Отмена утрожестана на 25 д.ц. показана для поддержания 2 фазы (при стабилизации гормонального фона без планирования беременности).


БЛИН! СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!
может вообще его не пить, а начинать уже когда 2 полоски появятся?
Хакли is offline  
Старый 06.05.2009, 21:09
ответ для Хакли , на сообщение « а мне Г в ЖК сказала, что как раз на... »
  #122
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
может вообще его не пить, а начинать уже когда 2 полоски появятся?
так если с прогестероном проблемы, то он сразу НЕ сможет прикрепиться или удержаться, т.е. по сути дела даже 2// можно не увидеть
и дюф уже поздно пить будет

вобщем, замкнутый круг...
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.05.2009, 21:18
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #123
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Еще раз привет в новом домике Меня Надеждой зовут. Хочу поделиться своей историей.
В январе с мужем стали стараться над появлением нового члена семьи. Месяц старались, два старались. На третий моя мужская половинка предложила пробежаться по врачам. Пробежка удачно совпала с моим недельным отпуском, а дополнительно простимулировал поход в клинику заканчивающийся полис ДМС. Пишла к врачу: посмотрела, сказала, что все нормально, отправила на консультацию к эндокринологу (т.к. я полненькая) и на УЗИ. На УЗИ посмотрели, скзали, что все ОК, пошла вторая стадия цикла, овуляция уже прошла. Эндокринолог обнаружил узелок в щитовидке, проверил гормоны (анализы были в норме. правда нашли антитела, но про них успкоили, сказали, что ничего страшного, ни на что не влияет - беременнейте). Вторичный поход к гинекологу закончился осмотром и направлением на гормоны, когда пойдут М. Через несколько дней после врачей я слегла с гриппом, который плавно перелился в трахеобронхит. Терапевт перед назнаением честно спросила не беременна ли я, на что я полной уверенности, ответила, что нет (ведь только у врачей была). Назначили мне Клацид (сильный а/биотик), на вторичный прием ей не понравились мои хрипы в легких и дабы исключить пневманию отправила на рентген гр. клетки. И тут у меня началсь задержка. Так как цикл у меня любит на пару дней варьировать - особого значения не предала, тем более, что сильно переболела. На четвертый день решила все таки купить тест, а на нем две яркие //. Первая реакция - радость. Потом - шок. Терапевт побледнела, но обнадежила и сказала, что надо думать о хорошем. Помогли отзывы на вашем сайте о врчах и клиниках (т.к. к прежним идти уже не хотелось). Обратилась к своему участковому гинекологу. Оказалась очень приятной женщиной. Осмотрела, поставила 5-6 недель и срочно отправила на УЗИ. Там уже ничего хорошего не сказали. Вместо учета получила направление на диагностику. 1 мая выписалась из больницы. Сейчас жду результатов цитологии и снова по врачам.
Nadin7775 is offline  
Старый 06.05.2009, 21:19
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #124
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45
Новенькая



Еще раз привет в новом домике Меня Надеждой зовут. Хочу поделиться своей историей.
В январе с мужем стали стараться над появлением нового члена семьи. Месяц старались, два старались. На третий моя мужская половинка предложила пробежаться по врачам. Пробежка удачно совпала с моим недельным отпуском, а дополнительно простимулировал поход в клинику заканчивающийся полис ДМС. Пишла к врачу: посмотрела, сказала, что все нормально, отправила на консультацию к эндокринологу (т.к. я полненькая) и на УЗИ. На УЗИ посмотрели, скзали, что все ОК, пошла вторая стадия цикла, овуляция уже прошла. Эндокринолог обнаружил узелок в щитовидке, проверил гормоны (анализы были в норме. правда нашли антитела, но про них успкоили, сказали, что ничего страшного, ни на что не влияет - беременнейте). Вторичный поход к гинекологу закончился осмотром и направлением на гормоны, когда пойдут М. Через несколько дней после врачей я слегла с гриппом, который плавно перелился в трахеобронхит. Терапевт перед назнаением честно спросила не беременна ли я, на что я полной уверенности, ответила, что нет (ведь только у врачей была). Назначили мне Клацид (сильный а/биотик), на вторичный прием ей не понравились мои хрипы в легких и дабы исключить пневманию отправила на рентген гр. клетки. И тут у меня началсь задержка. Так как цикл у меня любит на пару дней варьировать - особого значения не предала, тем более, что сильно переболела. На четвертый день решила все таки купить тест, а на нем две яркие //. Первая реакция - радость. Потом - шок. Терапевт побледнела, но обнадежила и сказала, что надо думать о хорошем. Помогли отзывы на вашем сайте о врчах и клиниках (т.к. к прежним идти уже не хотелось). Обратилась к своему участковому гинекологу. Оказалась очень приятной женщиной. Осмотрела, поставила 5-6 недель и срочно отправила на УЗИ. Там уже ничего хорошего не сказали. Вместо учета получила направление на диагностику. 1 мая выписалась из больницы. Сейчас жду результатов цитологии и снова по врачам.
Nadin7775 is offline  
Старый 06.05.2009, 21:21
ответ для Nadin7775 , на сообщение « Новенькая »
  #125
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


упс... сообщение два раза добавилось .
прошу прощения
Nadin7775 is offline  
Старый 06.05.2009, 21:34
ответ для Nadin7775 , на сообщение « упс... сообщение два раза добавилось... »
  #126
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Надя, добро пожаловать
Жаль конечно что по такому поводу, но не расстраивайся, время лечит!

раньше бы для меня это дико звучало, и я бы не подумала, что смогу такое сама говорить, но скорее всего это к лучшему, что была ЗБ. т.к. после всего того, что ты перенесла, и если бы малыша сохранили, то возможно было бы только хуже
поэтому, все что не делается, все к лучшему! надо просто в это верить!
сейчас как раз долечишь все свои болячки, подождешь месяца 3-6, и снова в бой.
думаю, что обследоваться по полной не надо, т.к. думаю, что причина и так понятна. имхо
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.05.2009, 21:46
ответ для KITTI , на сообщение « Надя, добро пожаловать :flower: Жаль... »
  #127
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Спасибо!!!
Я верю, что все должно получиться. Ужасно хочется поскорее начать заново. Главно, чтобы гормоны никуда не разбежались за это время
Правда врачей я теперь откровенно побаиваюсь и не совсем доверяю.
Nadin7775 is offline  
Старый 06.05.2009, 21:52
ответ для Nadin7775 , на сообщение « :0001:Спасибо!!! Я верю, что все... »
  #128
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я верю, что все должно получиться. Ужасно хочется поскорее начать заново. Главно, чтобы гормоны никуда не разбежались за это время
Правда врачей я теперь откровенно побаиваюсь и не совсем доверяю.
хм я тоже врачам не доверяю (как наверно многие из нас), но вот не боюсь совсем. одно время ходила по врачам "как на работу", поэтому уже все равно, без напряга совсем
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.05.2009, 22:03
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #129
Grishka
Активный участник
 
Аватар для Grishka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 464


а у меня совсем видимо иммунитет сдал, наверное на нервной почве. в начале бер- грипп, все закончилось зб. сейчас опять болела, кашляю 3-ю неделю. мрак какой-то. наверное надо нервы лечить, а все остальное само поправится))))
Grishka is offline  
Старый 06.05.2009, 22:04
ответ для KITTI , на сообщение « хм я тоже врачам не доверяю (как... »
  #130
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
хм я тоже врачам не доверяю (как наверно многие из нас), но вот не боюсь совсем. одно время ходила по врачам "как на работу", поэтому уже все равно, без напряга совсем
Ну да. редко сейчас попадаются люди, который полностью доверяют людям в белых халатах, особенно по женской части.
а про боязнь, я не правильно выразилась, самих врачей не боюсь (сама когда-то фельдшером работала. правда давно это было). Боюсь новой информации от них услышать отрицательно про свое драгоценное. Уж больно ее было много за последний месяц.
Ну ничего. Прорвемся
Nadin7775 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena