Самостоятельные мамы - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 17:07
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #121
Stakheeva
Активный участник
 
Аватар для Stakheeva
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 582


А его родители сказали что он вообще бесплодный после свинки....
Но как показала практика не совсем так, точнее совсем не так...
Хотели обвинить меня в распутной жизни, сказали нагуляла, мол двоих от нас не могло быть...
Подала в суд, он отрицал причастность, суд назначил экспертизу, результат не обрадовал ни кого кроме меня! в смысле теперь появилось доказательство того, что они (он и его семейка) просто бесподобные вруны! Так вот после суда, мне его мать сказал прямым текстом : "Дура ты, зачем на сына в суд подала?! Теперь можешь вообще не звонить..." Так что после общения с его мамой в такой контексте я поняла откуда такие берутся!
Stakheeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:14
ответ для Stakheeva , на сообщение « А его родители сказали что он вообще... »
  #122
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Stakheeva Посмотреть сообщение
А его родители сказали что он вообще бесплодный после свинки....
Но как показала практика не совсем так, точнее совсем не так...
Хотели обвинить меня в распутной жизни, сказали нагуляла, мол двоих от нас не могло быть...
Подала в суд, он отрицал причастность, суд назначил экспертизу, результат не обрадовал ни кого кроме меня! в смысле теперь появилось доказательство того, что они (он и его семейка) просто бесподобные вруны! Так вот после суда, мне его мать сказал прямым текстом : "Дура ты, зачем на сына в суд подала?! Теперь можешь вообще не звонить..." Так что после общения с его мамой в такой контексте я поняла откуда такие берутся!
такие люди вспоминают о внуках и внучках в совсем преклонном возрасте, только нужны ли они будут кому-то????
Хотя... моей бывшей свекрови уже за 76, она по прежнему не простила мне, что я развелась с её чудо-сыном и что был уголовный суд (одна из статей: нанесение телесных повреждений острыми и тяжелыми предметами...)
вначале, мне было больно от ее слов: "Раз ты подала на развод, значит у меня больше нет внучки..."
А теперь я понимаю, что мне крупно повезло, что избавилась от этой семейки 6 лет назад.
С этой бабушкой дочь по прежнему не общается, а папа, после неудачной (с моей стороны) попытки в прошлом году лишить его родительских прав, ежемесячно переводит небольшой сумму денег и иногда общается с дочкой.
Как то он сам признался, что его расстраивает отсутствие у Риты должного желания общаться и выразил надежду, что в будущем, когда она станет старше, это измениться...
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:58
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #123
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


печально, что взрослые люди такие безответсвенные...
у нас, ттт, с несостоявшейся свекровью отношения вполне себе ровные.она меня со свадьбой поздравляла вполне искренне,как мне показалось...


с двойняшками именно тут никого нет, но одна из моих хороших знакомы - с 6!детьми умудрилась найти папу, и у них все чудесно,ттт.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:50   #124
s777
Активный участник
 
Аватар для s777
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: московское шоссе
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
такие люди вспоминают о внуках и внучках в совсем преклонном возрасте, только нужны ли они будут кому-то????
Хотя... моей бывшей свекрови уже за 76, она по прежнему не простила мне, что я развелась с её чудо-сыном и что был уголовный суд (одна из статей: нанесение телесных повреждений острыми и тяжелыми предметами...)
вначале, мне было больно от ее слов: "Раз ты подала на развод, значит у меня больше нет внучки..."
А теперь я понимаю, что мне крупно повезло, что избавилась от этой семейки 6 лет назад.
С этой бабушкой дочь по прежнему не общается, а папа, после неудачной (с моей стороны) попытки в прошлом году лишить его родительских прав, ежемесячно переводит небольшой сумму денег и иногда общается с дочкой.
Как то он сам признался, что его расстраивает отсутствие у Риты должного желания общаться и выразил надежду, что в будущем, когда она станет старше, это измениться...
А мой бывший нам никак не помогал и я запретила общаться (пока не помогает, а он и не собирается), а теперь думаю права ли я ... все же родной отец, а вдруг я не встречу человека, который сможет стать сыну настаящим папой ...
Просто обидно было: нужно быо куча денег на врачей, да и сейчас (только на других ). А он приходил такой весь из себя радостный и, типа, заботливый папаша с сыночкой прогуляется и все - какой молодец А любые проблемы его не касаются.
s777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:52
ответ для egosha , на сообщение « Чего она не хочет? :) »
  #125
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Чего она не хочет?
фотографии показывать.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:22
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #126
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Девочки, всем привет, я давно здесь не была. Я Ирина, воспитываю сына Даника 7,5 лет одна.

3 месяца назад я встретила своего мужчину. Мне 42 года, я уже не надеялась, что смогу иметь счастливую семью, много работала (7 лет была директором небольшого холдинга).

В конце мая мы с сыном улетели на 3 недели на Крит отдыхать, какие же СМСки мне писал мой любимый, созванивались по несколько раз в день.
Возвращаюсь на работу, а учредитель решил сам управлять компанией. Мне утром сразу об этом сказали. Я в растеренности, не знала, что делать.
Теперь сижу дома, занимаюсь спокойно ребенком и семьей. С регистрацией мы решили повременить, поживем годик, а там уже время покажет.

Отношение к моему сыну такое, что многие родные отцы так не относятся.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:45   #127
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Ириша!!!!!я очень очень за тебя рада-)
пусть все сложится!!!!работа...она придет-)
я тут тоже сижу,дома...не очень,но года через 2 пойду работать,надеюсь.
__________________
была Басенька =)
сын Шурыч (13.07.2005)
я - Оптимист, видящий красоту труб...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:52
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #128
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Спасибо Любаша, я уже очень устала от работы, так что наслаждаюсь домом.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:47   #129
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Stakheeva Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Принимайте меня к себе!
Я Аня, а доченек моих зовут Лера и Лиза и нам 2 года!
привет!!! двойняшки? как я вас завидую! счастье вдвойне!

Цитата:
Сообщение от Stakheeva Посмотреть сообщение
Спасибо! Наш папа даже толком не смотрел, не смотрит и смотреть не будет, даже если очень захочет! Нашему папе показалось что двойняшек много, вот если бы один... Воть...
нет слов

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я давно здесь не была. Я Ирина, воспитываю сына Даника 7,5 лет одна.

3 месяца назад я встретила своего мужчину. Мне 42 года, я уже не надеялась, что смогу иметь счастливую семью, много работала (7 лет была директором небольшого холдинга).

В конце мая мы с сыном улетели на 3 недели на Крит отдыхать, какие же СМСки мне писал мой любимый, созванивались по несколько раз в день.
Возвращаюсь на работу, а учредитель решил сам управлять компанией. Мне утром сразу об этом сказали. Я в растеренности, не знала, что делать.
Теперь сижу дома, занимаюсь спокойно ребенком и семьей. С регистрацией мы решили повременить, поживем годик, а там уже время покажет.

Отношение к моему сыну такое, что многие родные отцы так не относятся.
поздравляю!
еще раз дакозывется, что у хороших людей все будет хорошо!!!
__________________
lefkara is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:51
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #130
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


девчонки, хотела посоветоваться, у кого биопапы все-таки приходят общаться.
у нас иногда приходит. доча правда еще маленькая (1 год), но я сейчас и впредь называю ей этого человека "дядя".
потому как папа у нее будет один, тот, который будет жить с мамой (надеюсь, что поскорее это случится).
а этот приходит все реже и реже, и подозреваю, что скоро вообще модет пропасть (эх, поскорее бы )
как считаете?
lefkara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena