йоркоманы - 2009 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 23:28
ответ для Britni , на сообщение « А мы очень любим гулять, особенно без... »
  #121
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Бритни Посмотреть сообщение
А мы очень любим гулять, особенно без поводка. На 1 мая был первый выезд за город, носился как сумашедший по лесу. Но вечером и утром мы свою собаку не могли узнать, вылезти из своего домика он не мог, отсыпался. Можно мы покажемся?
Какие Вы симпатичные!!!. Мы тоже скоро поедем на дачу, надеюсь там наши страхи пройдут.

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Какой хорошенький! Черненький совсем!
СПАСИБО!!!
mariabagira is offline  
Старый 06.05.2009, 23:44   #122
Rauta
Активный участник
 
Аватар для Rauta
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 545


А у нас событие семейного масштаба - наша красота стала девушкой Кто знает, сколько течка длиться? Чего-то мне помнится недели три?
Rauta is offline  
Старый 06.05.2009, 23:49
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #123
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


21-28 дней
Египтянка is offline  
Старый 06.05.2009, 23:59
ответ для Египтянка , на сообщение « 21-28 дней »
  #124
Rauta
Активный участник
 
Аватар для Rauta
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
21-28 дней

Спасибо, очень удачно, что до лета все закончится
Rauta is offline  
Старый 07.05.2009, 01:13
ответ для Britni , на сообщение « А мы очень любим гулять, особенно без... »
  #125
Натаха
Элита
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщений: 1 869


[quote=mariabagira;25718583]




Цитата:
Сообщение от Бритни Посмотреть сообщение
А мы очень любим гулять, особенно без поводка. На 1 мая был первый выезд за город, нам как раз 4 месяца исполнилось, носился как сумашедший по лесу. Но вечером и утром мы свою собаку не могли узнать, вылезти из своего домика он не мог, отсыпался. Можно мы покажемся?
Замечательные йорки.
__________________
Натаха is offline  
Старый 07.05.2009, 01:17
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #126
Натаха
Элита
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщений: 1 869


Внесите меня пожалуйста в табличку, я пока правда не владелец этой собаки, но скоро буду. Мой малыш растет, хорошо кушает и набирает вес, скоро откроет глазки, тогда выложу фотки.
Натаха is offline  
Старый 07.05.2009, 01:18
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #127
Натаха
Элита
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщений: 1 869


Данные для таблички: Владелец: Натаха; кличка: Микки (Рафаэль Литтл Майк); дата рождения: 25.04.2009 г.; вес – пока 200 гр.; пол: м.
Натаха is offline  
Старый 07.05.2009, 11:02
ответ для Rauta , на сообщение « А у нас событие семейного масштаба -... »
  #128
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
А у нас событие семейного масштаба - наша красота стала девушкой Кто знает, сколько течка длиться? Чего-то мне помнится недели три?
ооо поздравляю! мы тоже это так восприняли, долго ждали первую течку, думали к врачу надо идти уже, и когда она началась были очень рады

у нас 4 недели была
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline  
Старый 07.05.2009, 11:09
ответ для mariabagira , на сообщение « http://i023.radikal.ru/0905/72/22d1bb4a7... »
  #129
Iriskyss
Частый гость
 
Аватар для Iriskyss
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение




Привет! Возьмите нас тоже к себе, мы тоже хотим стать частью Вашего сообщества. Нас зовут РОКСИ (Рок Стар Смилайн) Нам почти 4 месяца. По характеру мы не простые, мы воруем носки, полотенца, тапки (прячем все это в свою пеленку, но не грызем) дерем дверь и пытаемся оторвать ламинат (провода почему-то не трогаем, это для меня большая загадка, как это обошло нас стороной) Ласковыми нас тоже не назвать, но в трудную минуту, трясясь от страха, мы прячемся за мамину спину или ногу, и смотрим с огромной преданностью и любовью в глаза, а потом, когда я ее «спасаю» лижемся с огромной скоростью. Одним словом -хитрая шкода. В принципе, я такую и выбирала, посмотрев двух щенков остановила выбор на этой, поскольку у заводчица сразу было видно, что это задира еще та. Заводчица сразу предупредила, что мне с ее характером будет сложно, но мне не было страшно, тк первая девочка, которую я смотрела, отличалась ОЧЕНЬ спокойным характером ( хотя она была очень ласковая), может это кому-нибудь и подошло бы, но я как обладательница аморфного мужа, хотела чтоб в доме кроме меня «движение создавал» кто-то еще. Поэтому у нас идиллия. Мужу тоже нравиться, хотя сколько я не услышала от него до покупки щенка, но потом все изменилось и теперь мы спорим кого Рокси больше любит, но я же знаю, что конечно маму. К туалету мы приучились за 2 дня, и теперь даже в гостях ходим только на пеленку, пару раз по попе газетой и все сняло как рукой. Единственная проблема, мы короли дома, но когда выходим за дверь тряска и плачь не прекращается. Мы не гуляем, а просто лежим на асфальте и рыдаем, что есть мочи, но думаю, мы перевоспитаемся, уже кое-какие сдвиги есть. И еще одна есть, мы ненавидим сумку, одежду, ошейник со стразами и вообще все, что нам мешает. Вот такие мы. И вообще, извините меня за мое «письмо», хотела только познакомиться, но начала писать и все не остановиться.

Какая красотка! Чудный щенок! А гулять лапками научится Наша месяц, после прибытия домой из комнаты боялась выходить, а улица наводила дикий ужас Зато после первой прогулки на даче - без поводка, в свободном "полете" Юся так осмелела..теперь бегает по всей квартире, а в городе на улице больше не лежит "звездочкой", а важно бежит рядом
Iriskyss is offline  
Старый 07.05.2009, 11:12
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #130
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Наша тоже после дачи осмелела,сегодня не могла её поймать на улице!Носилась вокруг меня радостно,пришлось от неё убегать(быстро) и...помогло!Видать решила,что шутки кончились.У меня к вам вопрос.Собаку сегодня утром вырвало жёлтой пеной!Что делать???После этого весело носилась и потребовала еды.
Штэфи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena