Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 09:27   #121
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Так я и предлагаю автору просто идею. Если ей понравится - хорошо, ну а если нет, тоже неплохо. Просто иногда именно идеи не хватает . Особенно когда стоишь перед выбором - как сделать ...
Автор же писала, что ей потолок не очень нравится, что-то ее смущает. Вот я и выложила вариацию на тему ее спальни Вдруг эта картинка натолкнет ее на какое-то решение, чтобы спальня устраивала уже полностью
Спасибо за идею, с потолком я решила делать посередине диплайн, по бокам встроенные светильники. Но ваша картинка натолкнула на мысль, что нужно цветом и тоном расставить акценты. Если сравнивать вариант дизайнеров и вашу картинку - именно неконтрастность цветов дает эффект безжизненности в моей варианте.

Мне на выходных отдадут анализ квартиры по феншуй, после этого смогу определиться с цветом в каждом помещении детально. У меня основная идея создать МЕЧТУ - а там все должно быть гармонично для моей семьи.
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 09:46
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #122
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Не квартира - мечта...Блин, но сколько нужно сил и средств, чтоб все было "чики-пуки"

Автор, удачи!
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:04
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #123
alyaa
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 67


А вот по феншуй телевизор располагать в спальне, тем более напротив спального места не рекомендуется. А вообще квартира у Вас КЛАССНАЯ! Удачи!
alyaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:16   #124
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Так я и предлагаю автору просто идею. Если ей понравится - хорошо, ну а если нет, тоже неплохо. Просто иногда именно идеи не хватает . Особенно когда стоишь перед выбором - как сделать ...
Автор же писала, что ей потолок не очень нравится, что-то ее смущает. Вот я и выложила вариацию на тему ее спальни Вдруг эта картинка натолкнет ее на какое-то решение, чтобы спальня устраивала уже полностью
классная картинка я и говорю
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:16
ответ для Amrita , на сообщение « Спасибо за идею, с потолком я решила... »
  #125
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Спасибо за идею, с потолком я решила делать посередине диплайн, по бокам встроенные светильники. Но ваша картинка натолкнула на мысль, что нужно цветом и тоном расставить акценты. Если сравнивать вариант дизайнеров и вашу картинку - именно неконтрастность цветов дает эффект безжизненности в моей варианте. .
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть....
Просто свое мнение, если позволите, озвучу. Не знаю как Вас - но меня несколько напрягают темные плинтуса...
Правильно расставленные акценты могут совершенно поменять восприятие картинки.
Удачи Вам в создании своей МЕЧТЫ!!!!
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:41   #126
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от alyaa Посмотреть сообщение
А вот по феншуй телевизор располагать в спальне, тем более напротив спального места не рекомендуется. А вообще квартира у Вас КЛАССНАЯ! Удачи!
Знаю... но муж категорически не хочет от него отказывкаться, поэтому на данное отступление придется пойти
А вообще, я сторонник того, чтобы учитывать феншуй (да и вообще все по жизни) как погоду. Если идет дождь, я переобуюсь в галоши, но все равно пойду куда мне надо. То,что можно учесть и по возможности избежать грубых ошибок - мы сделаем, в каких-то моментах оставим так, как нашей семье удобно. У меня еще и ванной телевизор планируется... тож наверное "не аллё" по феншуй, но хоттца... ) А если нельзя, но очень хочется, то можно...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:45
ответ для Рулла , на сообщение « Ни в коем случае не хочу Вас... »
  #127
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть....
Просто свое мнение, если позволите, озвучу. Не знаю как Вас - но меня несколько напрягают темные плинтуса...
Правильно расставленные акценты могут совершенно поменять восприятие картинки.
Удачи Вам в создании своей МЕЧТЫ!!!!
Я ни в коем случае не обижаюсь на корректно высказанные мнения, даже если они расходятся с моим.

Насчет плинтусов... На картинке меня они не напрягают, тем более,что двери будут венге и частично в квартире этот венге будет присутствовать. Без темных полос на полу (в виде плинтусов) помещения могут потерять свою четкую форму. Но, если честно, детально над цветосочетаниями я еще не работала... надо додумывать, возможно это и изменится.
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:48
ответ для Tundra , на сообщение « Не квартира - мечта...Блин, но сколько... »
  #128
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Не квартира - мечта...Блин, но сколько нужно сил и средств, чтоб все было "чики-пуки"

Автор, удачи!
Спасибо! Средств надо уйму... сил тоже. Средства мужа, силы мои. Паритет. )
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:56
ответ для Amrita , на сообщение « Я ни в коем случае не обижаюсь на... »
  #129
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Вот кстати тот же вид , но с другого ракурса. И светленькие плинтуса вроде гармоничненько вписались.
37мал.jpg
И еще одна вариация, правда уже и цветовая гамма другая да и вообще...но просто тоже для идей
зеленая.jpg
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:11
ответ для Amrita , на сообщение « Я ни в коем случае не обижаюсь на... »
  #130
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


И еще одна картинка...правда она совсем не из той оперы. Просто она мне так понравилась... не смогла удержаться. Цветовое решение мне прям очень -очень
фиолет.jpg
Рулла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena