Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 22:35
ответ для Filis78™ , на сообщение « Вы тут про Права свои пишите, а вот,... »
  #121
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
Вы тут про Права свои пишите, а вот, что Вы скажите на то, что Все Эти Заведения являються частной собственностью, и Вас вообще туда могут не пускать................................
С Правами Вы или Нет!!!!!!!!!!!!!!

Кстати пост 107, как раз про ЭТО!)))))))
Тут вообще досвидос. Если человека на основании какого-то фейс-контроля не пускают в магазин , это нарушение Закона о розничной торговле.
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 22:39
ответ для БДРМ , на сообщение « согласна, бред какой-то ))) особенно... »
  #122
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
согласна, бред какой-то )))
особенно порадовала готовность сотрудника фсо из баньки срочно выехать за лампочки вписатьсо)))

зы: хотя........... может он там охранник
Смешно...
Вам рассказать как народ окучивают таким образом?
Как говориться "Если Вы не знаете законов физики,это не значит, что они не существуют"
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 22:46   #123
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
муШчина наверное Джеймс Бонд
к вам скорей всего подошёл сотрудник СБ, а не охраны
они ходят в зале без бейджиков и в штатском,могут ещё и сумку таскать как покупатель.
Халдеем -интересная формулировка,это только потому что сотрудник выполняет свои должностные обязанности.

з.ы.У меня приятельница работает в СБ ,много рассказывает интересного.
Как вытаскивают бутылки из под штанин,из трусов и т.п.,даже у мамочек с маленькими детками.
Да пусть рассказывают хоть миллион историй!!!
Мне это как то побоку. Это решение владельцев бизнеса открыть магазин формата Cash&Carry и его же риски!!
А я честный человек за других отвечать не собираюсь. Если кому-то хочеться показывать все вплоть до нижнего белья, то флаг им в руки.
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 22:47
ответ для Filis78™ , на сообщение « Я если Честно... »
  #124
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
Я если Честно СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь давно уже известно, что не надо тащить с собой в магазин другие продукты и игрушки и прочее, ну почему нельзя оставить под ключ.............\а потом ят разборки.............
я всегда даю всем все посмотреть, если попросят МИЛО, у меня на практике не было конфтиктов нигде, я всегда Улыбаюсь, может из-за этого как-то все проходит на Миноре!
Я тоже улыбался вначале)))))
И вообще какая-то у вас нестыковка. Вроде улыбаетесь, а все проходит на МИНОРЕ
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:00   #125
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Если покопаться в инете таких ссылочек множество наберется

http://spatrul.ru/catalog/shop/supermarket/karusel/1127

Если Вам нравиться жить в хлеву, живите.
Считаю на этом тему закрытой
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:04   #126
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Нет, вот еще

Еще цитата про Карусель.
"08.09.2008г в магазине по адресу Карбышева 9,произошла такая ситуация.после того как мы с женой оплатили все покупки и прошли кассу,к нам подошли два сотрудника магазина и попросили чек,просмотрев все записи на нём нас обвинили в краже в грубой форме,после чего в ультимативной форме угрожая охраной и группой быстрого реагирования нас заставили зайти в комнату для досмотра.с криками и руганью,не обращая внимания на то что с нами были двое несовершеннолетних детей одному 4 года.а второму три месяца.После чего нас пытались обыскать не имея на это никакого права. У меня и у жены обыскали куртки,а так же детскую коляску в которой спал мой трёхмесячный ребёнок.Доведя своими действиями моих детей до истерики и ничего не найдя обвинили нас в том что мы не хотим отдать добровольно якобы украденный товар и пригрозив в очередной раз милицией сотрудницы удалились,оставив нас на попечение сотрудника охраны.Через некоторое время сотрудник охраны попросила нас покинуть помещение для досмотра,без каких либо объяснений и соответственно извинений."
http://www.shopingator.ru/comments.php?id=181

Так что господа защитники охраны пусть это будете Вы в следующий раз и Ваши дети, я в такие игры не вписываюсь.
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:06
ответ для БДРМ , на сообщение « согласна, бред какой-то ))) особенно... »
  #127
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Цель - запугать и запутать человека до такого состояния, когда ему проще согласиться отдать деньги за "украденное", чем доказывать, что не крал.

И многие соглашаются.

Я Вам больше скажу - сам факт того, что многие соглашаются показать охраннику свои чеки и покупки - это ровно тот-же развод. Те, кто соглашаются - они уже напуганы и запутаны. Они соглашаются на это, оправдываясь тем, что им проще показать, чем спорить. Просто они уже систематически запуганы и не пытаются защищать свои права. А на самом деле ничего они показывать не обязаны.
Почему "запуганы"?
Мне, например, легче потратить 2 минуты на предъявление чека и покупки, чем пол-часа на ругань и демонстрацию своей подкованности в знании прав.
Кстати, в магазинах комп.техники и электроники охраники сверяют чеки практически у всех, может у них такая должностная инструкция...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:10   #128
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Почему "запуганы"?
Мне, например, легче потратить 2 минуты на предъявление чека и покупки, чем пол-часа на ругань и демонстрацию своей подкованности в знании прав.
Кстати, в магазинах комп.техники и электроники охраники сверяют чеки практически у всех, может у них такая должностная инструкция...
В предыдущем посте люди тоже чек показали, но от личного досмотра и ругани их это не спасло
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:12
ответ для кысуня , на сообщение « моральный ущерб крайне трудно... »
  #129
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Не поняла в чем развод со стороны охраны? На какие деньги они Вас разводили? У меня также маму остановили в Каруселе, правда милицию вызвали уже и ждали когда она расколется куда спрятала икру Она человек не бедный и говенную икру она покупать не будет, поэтому банку поставила на место, но видимо кто-то очень хотел продвинуться по службе. У них своя работа, которую делать без унизительного поведения их не научили.

Кстати, киньте координаты того, что в бане, может мне тоже того....пригодится Один звонок и все вокруг пардон муа
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:30   #130
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
В предыдущем посте люди тоже чек показали, но от личного досмотра и ругани их это не спасло
Опять 25. Да не происходило и произойдет со мной такое, люди же чувствуют чужую бесконфликтность или напряженность, желание всегда быть правым...исходя из этого и развивается сюжет.
Судя по тому, как даже тут, на форуме, Вы отстаиваете свою правоту в той ситуации(с ссылками на всякие источники), Вы - просто занудный правдолюбец, которого хлебом не корми - дай "пободаться".
тути-фрути is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena