У сына девочка - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:47
ответ для A r w e n , на сообщение « Я с 16 до 18 лет встречалась с... »
  #121
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я с 16 до 18 лет встречалась с мальчиком, сыном известной актрисы, весьма избалованной женщины и взбалмошной. Ему, правда, на момент встречи было уже 18, 2 года разницы. Очень красивый, добрый, хороший парень, мы так любили - первая любовь, просто безумная. Я не была никогда ни с ирокезом, не красилась ярко, но мама его все равно не хотела отдавать своего мальчика... самое интересное. что у нас с ним ничего не было (у нас в семье строгое воспитание), 2 года целовались и за ручку ходили... мама его не верила, считала, что я "держу его постелью", она реально ревновала своего сына ко мне, хотя, конечно, в доме принимала, праздники вместе отмечали. Мы еле дождались, когда мне 18 исполнится, побежали заявление подавать... Уже платье было куплено, ресторан заказан... Его мама пришла к моей (хотя все приготовления она же и вела) и сказала, что у сына жуткое наследственное заболевание, чуть ли не психическое какое-то, что детей у него быть не может, еще какую-то фигню... Врала. Но мама испугалась, просила подождать годик, подумать. В итоге, все-таки они нас развели. Прошло уже 12 лет, у него трое детей от женщины на 10 лет старше, он какое-то время пил, потом все наладилось. Он меня любит все еще, первые 6-7 лет он постоянно звонил, писал, приезжал, на коленях стоял, но дети уже были - назад дороги не было. Я сейчас понимаю, что так, как он, меня никто не любил, а тогда казалось - ах, я такая красивая, меня все ТАК любить будут. Дурочка. Это была моя самая большая ошибка, что я поддалась (я, а не он - он из дома ушел тогда от родителей, на лестнице у меня ночевал). Сейчас расплачиваюсь - мужа терплю, чувств нет. Гоню постоянно мысли из головы - как было бы, если бы...
Я к чему - родители, прежде чем вмешиваться, десять раз все взвесьте, может быть, вы спасете своего ребенка вмешательством, а может - погубите, сначала подумайте - действительно ли сын или дочь в опасности и встретили "не того" или вы просто видите все через кривое зеркало.
Не понимают родители часто, что дети должны совершить свои ошибки, набить свои шишки, а ответственность за жизнь они готовы брать. если решают судьбу

У знакомой была история, вышла замуж, свекровь её не любила (как не любила и всех бывших девушек мужа). Жили они на съёмной квартире, она денежку копила, чтобы квартиру свою купить, до этого детей боялась заводить. Так свекровь и в этом причину для придирок, что ей внуков хочется, что вот у всех внуки ит.д. А тут муж на лево сходил, просто вот захотелось ему, чувств к девушке не испытывал, но вот потянуло его. А деваха (хохлуха лимитчица), оказалась девкой не промах, она сразу объявила, что беременна и жене позвонила. Знакомая сразу подала на развод, отдала половину накопленных денег (хотя как по мне, он на них права не имел, это она на подработки бегала, чтобы на квартиру заработать, а его и с мамой или в съёмной квартире жить устраивало). В общем этот как джентельмен женился на своей хохлушке и она их с маман сразу в оборот взяла и её прописали и её ребёнка, живёт со свекровью и строит её. Естественно свекрови и внук не нужен и даже в тягость, но у этой девицы не заболуешь А свекровь теперь рассказывает как она бывшую жену сына любила и как им хорошо жилось. В общем маман получила по заслугам
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:51
ответ для A r w e n , на сообщение « Я с 16 до 18 лет встречалась с... »
  #122
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
конечно менее страшно, ребенок-то у девочки будет
Имхо, это куда страшнее. Потому что от мальчика ничего не зависит во всей истории. И ребенка своего он может и не увидеть некогда. Вот единственное, что мне нравится в том, что я женщина, так это как раз то, что я и только я решаю, рожать, не рожать и тп.
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Вот, Коси, читаю Вас давно и с интересом. Но вот Вы меня понимаете

эмоции, любовь, переживания -
это все полная фигня.
Главное - если залет - то это факт, и от него не отвертишься.

вообщем, я на основании прочитаного, попрошу мужа с сыном на тему контрацепции поговорить.
для сомневающихся - мой муж не отец моему старшему сыну, отец его умер уже 12 лет назад. Но отношения у них очень хорошие, и сын мужа уважает. И к мнению его прислушивается. муж не ханжа совсем - так что надеюсь найдет слова с ребенком поговорить, как с мужчиной, а не как с ребенком. это мне он деточка, а девушкам своим он таки мужчина., ну и ответственность соответствующая.



ЗЫ. чо с ревностью своей делать - я так еще и не поняла
Вот как-то донести, что презервативы - это правило гигиены. Как зубы чистить надо по вечерам и утрам и после еды, так и секс только с презервативом.
Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я с 16 до 18 лет встречалась с мальчиком, сыном известной актрисы, весьма избалованной женщины и взбалмошной. Ему, правда, на момент встречи было уже 18, 2 года разницы. Очень красивый, добрый, хороший парень, мы так любили - первая любовь, просто безумная. Я не была никогда ни с ирокезом, не красилась ярко, но мама его все равно не хотела отдавать своего мальчика... самое интересное. что у нас с ним ничего не было (у нас в семье строгое воспитание), 2 года целовались и за ручку ходили... мама его не верила, считала, что я "держу его постелью", она реально ревновала своего сына ко мне, хотя, конечно, в доме принимала, праздники вместе отмечали. Мы еле дождались, когда мне 18 исполнится, побежали заявление подавать... Уже платье было куплено, ресторан заказан... Его мама пришла к моей (хотя все приготовления она же и вела) и сказала, что у сына жуткое наследственное заболевание, чуть ли не психическое какое-то, что детей у него быть не может, еще какую-то фигню... Врала. Но мама испугалась, просила подождать годик, подумать. В итоге, все-таки они нас развели. Прошло уже 12 лет, у него трое детей от женщины на 10 лет старше, он какое-то время пил, потом все наладилось. Он меня любит все еще, первые 6-7 лет он постоянно звонил, писал, приезжал, на коленях стоял, но дети уже были - назад дороги не было. Я сейчас понимаю, что так, как он, меня никто не любил, а тогда казалось - ах, я такая красивая, меня все ТАК любить будут. Дурочка. Это была моя самая большая ошибка, что я поддалась (я, а не он - он из дома ушел тогда от родителей, на лестнице у меня ночевал). Сейчас расплачиваюсь - мужа терплю, чувств нет. Гоню постоянно мысли из головы - как было бы, если бы...
Я к чему - родители, прежде чем вмешиваться, десять раз все взвесьте, может быть, вы спасете своего ребенка вмешательством, а может - погубите, сначала подумайте - действительно ли сын или дочь в опасности и встретили "не того" или вы просто видите все через кривое зеркало.
А было бы с Вами лучше? А щас у Вас и у него, мб, этот.. незавершенный гештальт, во.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:06
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #123
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


и жена будет трудно приниматься - я себя к этому готовлю
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:28   #124
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение

А было бы с Вами лучше? А щас у Вас и у него, мб, этот.. незавершенный гештальт, во.
Ну, конечно же, хуже было бы со мной, это ему всю жизнь кажется, что он меня любит, я и не сомневалась, что вы что-нибудь подобное напишете. Для кого-то каждая новая любовь - самая большая, а есть люди - однолюбы. Мама его мне пару лет назад встретилась, плакала, какая плохая у нее сноха ( я так не думаю, кстати), что женился он по залету и назло им и так далее, какая я была хорошая и все такое Вроде как сглупила тогда, а теперь на тусовках ей неловко за стареющую сноху "не их круга" В общем, по сути ничему ее наша история не научила. Та, что рядом с сыном - априори плохая. Хотя там женщина вроде неплохая, не пришла жить в их московские хоромы, увезла его к себе в МО, родила ему трех мальчиков. Но он бросил тогда МГИМО.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:32
ответ для A r w e n , на сообщение « Ну, конечно же, хуже было бы со мной,... »
  #125
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Ну, конечно же, хуже было бы со мной, это ему всю жизнь кажется, что он меня любит, я и не сомневалась, что вы что-нибудь подобное напишете. Для кого-то каждая новая любовь - самая большая, а есть люди - однолюбы. Мама его мне пару лет назад встретилась, плакала, какая плохая у нее сноха ( я так не думаю, кстати), что женился он по залету и назло им и так далее, какая я была хорошая и все такое Вроде как сглупила тогда, а теперь на тусовках ей неловко за стареющую сноху "не их круга" В общем, по сути ничему ее наша история не научила. Та, что рядом с сыном - априори плохая. Хотя там женщина вроде неплохая, не пришла жить в их московские хоромы, увезла его к себе в МО, родила ему трех мальчиков. Но он бросил тогда МГИМО.
Могло быть как хуже, так и лучше. И, вполне вероятно, это не любовь.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:41
ответ для Коси , на сообщение « Могло быть как хуже, так и лучше. И,... »
  #126
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Могло быть как хуже, так и лучше. И, вполне вероятно, это не любовь.
Ну, вам виднее

Будем считать, что мама его спасла от меня, ужасного монстра в женском обличье.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:42
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #127
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Постою, послушаю. Весело
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:51   #128
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
интересно, куда смотрела Ваша мама во времена Вашей юности?
нравились ли Вы лично мамам кавалеров?

при первом знакомстве мамы кавалеров обычно были в шоке, но правда у меня и кавалеры были - волосатые и в косухах
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:56
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Постою, послушаю. Весело:020: »
  #129
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Автор. какая разница -с какой или какими девушками сейчас в столь юнном возрасте ,встречается ваш сын? И спит ли Он с ними? Если даже не спит, то мечтает об этом однозначно. Ваша задача, как матери, любыми способами просвещать своего сына насчет того, что могут быть и нежелательные последствия. и Он может нанести непоправимый вред здоровью и душе девушки или сам оказаться в роли отца раньше времени и без желания к этому.
вы оставили двух сыновей на отца, понятия не имеете-говорит ли он с ними об этом, при этом мечтаете родить третьего , а волнует вас почему-то только то. как выглядят эти девушки. Толстые они или тонкие, красивые или вульгарные?
Да не об этом нужно волноваться. Нужно вырастить парня, уважающего женщин, тогда и у него самого счастливо сложится семейная жизнь.
И не все красавицы в 16 лет вырастают в расавиц к 30-ти.
У Вас материнские чувства хоть проснулись к сыну? или Вы только в контакте дружите? И относитесь,как к красивому положительному трофею, у которого не дай бог не должно быть рядом дурнушки, иначе это испортит Ваше отношение к нему.
Или же Вы самоутверждаетесь оттого, что Вы такая толстая и непривлекательная, а Вашему сыну только такие и нравятся. Значит-можно и далее такой оставаться и в 32 года на этом и остановиться)))
Джорджио is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:56
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #130
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ой, я почитала.
Пральна ли я понимаю, что афтар сама родила в шестнадцать? Или я некорректно отняла от 32 16?
А в данный момент свалила в коммуналку, где остался старший сын, присоединившийся к бывшему мужу и сын младший (а он тоже присоединился?)
А автор вторую молодость замутить собирается, родив еще одного?
ну, кратенько если?
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena