Художественные школы! Кто ходит? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 10:23   #121
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
На днях в художке на углу Есенина и Просвета вывесили результаты вступительных экзаменов.
Нас не приняли
Какие там вообще критерии? Или с нашим возрастом вообще фиг сунешься, все идут с подготовительного?
Ребёнок не первый раз кисточку в руки взял, с преподавателем три года занимается
Как туда вообще попасть-то можно? Или даже на какое-нибудь платное отделение не возьмут?
У нас на платное берут всех. На бюджет попали с подготовки не все, но почти все. А если отдельно подойти? Я знаю что у нас были отмечены работы детей, которые не набрали балл, но были в списке для того что бы потом на освободившиеся бюджетные места попасть. А сколько ребенку лет? Может стоит сейсас на подготовку туда же, а потом в 1 класс. С подготовки все поступили? У нас так разрешают. В классе есть дети которые учаться на год старше в обычной школе. Но это надо узнать. Просто на бюджет потом трудно впихнуться и накладно это получается. Так 200 руб месяц, а так 1500 руб месяц. И программа другая и дети тоже меняются. Хотя хорошая студия часто лучше для открытия творческих качеств ребенка чем школа. Я вот жалею часто что не отдала в "Преображение". Тимка зажимается, часто рисует с оглядкой и сама система мне не всегда в художке нравится. Хотя у нас и хорошая школа.
Критерии не знаю, но работы оцененые можно было посмотреть всем желающим. В принципе просто потенциал должны оцениваить, техника до 5 класса не имеет значение. Знаю девочку с Тимкиного потока которая не прошла, она так рисует хорошо сейчас в студии, что нашим до нее как до Луны. Так что не расстраивайтесь - все к лучшему.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 10:49   #122
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Реебёнку уже 8. Мне не важно, бюджет или не бюджет. Нас вообще ни в одном списке нет, ни на подготовительное отделение, ни в классы, ни в кандидатах... Мне важно, что ребёнок очень любит рисовать, и хочет учиться.
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:29   #123
Ladisha
Старожил
 
Аватар для Ladisha
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
На днях в художке на углу Есенина и Просвета вывесили результаты вступительных экзаменов.
Нас не приняли
Какие там вообще критерии? Или с нашим возрастом вообще фиг сунешься, все идут с подготовительного?
Ребёнок не первый раз кисточку в руки взял, с преподавателем три года занимается
Как туда вообще попасть-то можно? Или даже на какое-нибудь платное отделение не возьмут?
Мы в эту школу в прошлом году в 7лет попали на хоз.расчет(ОХР),а в этом году нас взяли на бюджет сразу во 2 класс.Сразу на бюджет попасть не реально,только если переводом из др. худ.школы.
Вам можно попробовать поговорить с завучем,в прошлом году они еще добирали группу на хозрасчет в сентябре.В нашей группе были детки от 7 до 10 лет.
Ladisha is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 11:44   #124
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Реебёнку уже 8. Мне не важно, бюджет или не бюджет. Нас вообще ни в одном списке нет, ни на подготовительное отделение, ни в классы, ни в кандидатах... Мне важно, что ребёнок очень любит рисовать, и хочет учиться.
Подойдите к директору,завучу...
В прошлом году у знакомой ребёнка взяли в середине учебного года, сразу во 2 класс-бюджет,без экзамена
(до этого ни какие кружки,курсы не посещали)
Только я не спрашивала сколько ей это стоило?
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:04   #125
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Спасибо, девочки утешили

Буду ждать августа-сентября. Обычно далеко не все собиравшиеся весной по-прежнему собираются осенью... как завернула, аж сама испугалась
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:22   #126
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Дези Посмотреть сообщение
Подойдите к директору,завучу...
В прошлом году у знакомой ребёнка взяли в середине учебного года, сразу во 2 класс-бюджет,без экзамена
(до этого ни какие кружки,курсы не посещали)
Только я не спрашивала сколько ей это стоило?
А это стоило сколько-то?
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:45
ответ для Badabummm , на сообщение « А это стоило сколько-то? »
  #127
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки утешили

Буду ждать августа-сентября. Обычно далеко не все собиравшиеся весной по-прежнему собираются осенью... как завернула, аж сама испугалась
Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Реебёнку уже 8. Мне не важно, бюджет или не бюджет. Нас вообще ни в одном списке нет, ни на подготовительное отделение, ни в классы, ни в кандидатах... Мне важно, что ребёнок очень любит рисовать, и хочет учиться.
Завернули Вы правильно. Удачи! Я бы сейчас сходила и спросила в каком он списке? Где то то точно должен быть?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:47
ответ для мумики , на сообщение « Завернули Вы правильно. Удачи! Я бы... »
  #128
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Дези Посмотреть сообщение
Подойдите к директору,завучу...
В прошлом году у знакомой ребёнка взяли в середине учебного года, сразу во 2 класс-бюджет,без экзамена
(до этого ни какие кружки,курсы не посещали)
Только я не спрашивала сколько ей это стоило?
В 1 например недобор два года назад был и нам даже сразу во 2 предлогали. Сейчас не знаю как там.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:22
ответ для para-cat , на сообщение « А есть здесь кто-нибудь, чьи дети... »
  #129
Vesnushka
Ветеран
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
А есть здесь кто-нибудь, чьи дети только поступили в ХШ на Северном? Можно было бы познакомиться... Пока виртуально
Мы поступили.
__________________
Лиза (15.04.2002) и Ира
Vesnushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 21:42
ответ для мумики , на сообщение « Завернули Вы правильно. Удачи! Я бы... »
  #130
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Завернули Вы правильно. Удачи! Я бы сейчас сходила и спросила в каком он списке? Где то то точно должен быть?
в списке непоступивших, я думаю
__________________
Федюша(13.03.2001) & Танюша(27.10.2003)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные
крокодильчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena