Работа многодетных мам - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 10:46
ответ для Jinny , на сообщение « Викторина76, а Вы сами работаете с... »
  #121
Викторина76
Гость
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: М. Балтийская
Сообщений: 6


По-разному. И сама нахожу заказчиков, и с фирмами время от времени сотрудничаю. Начинать, конечно, стоит с работы на фирму, они меньше платят, но зато берут на себя все орг-вопросы и переговоры с заказчиками. А потом, когда уже есть небольшой опыт - можно и в самостоятельное плавание пускаться))
Викторина76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 10:59
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Работа многодетных мам »
  #122
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


А у меня есть вроде все возможности заработать, сидя дома: у отца коттедж в Финляндии, он сдается. Если буду находить клиентов, то может папа и согласиться мне выделять какую-то сумму. Но боюсь на себя брать ответственность. Папа то сдает через финскую фирму, которая обслуживает территорию коттеджного поселка, а мне надо будет либо хорошим знакомым, которые не подведут, предлагать, либо обратиться к юристу за составлением грамотного договора, вообще продумать всю схему сдачи,а то ведь разгромят, сожгут и заплатят при этом только арендную плату... Вот такая я трусиха, боюсь, поэтому сижу на попе ровно.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 11:23
ответ для ГАБО , на сообщение « А у меня есть вроде все возможности... »
  #123
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А у меня есть вроде все возможности заработать, сидя дома: у отца коттедж в Финляндии, он сдается. Если буду находить клиентов, то может папа и согласиться мне выделять какую-то сумму. Но боюсь на себя брать ответственность. Папа то сдает через финскую фирму, которая обслуживает территорию коттеджного поселка, а мне надо будет либо хорошим знакомым, которые не подведут, предлагать, либо обратиться к юристу за составлением грамотного договора, вообще продумать всю схему сдачи,а то ведь разгромят, сожгут и заплатят при этом только арендную плату... Вот такая я трусиха, боюсь, поэтому сижу на попе ровно.
Даже с хорошими знакомыми это рискованно. Сжечь -не сожгут, но проблемы могут быть. Я свою квартиру знакомым сдавала
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:49   #124
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Даже с хорошими знакомыми это рискованно. Сжечь -не сожгут, но проблемы могут быть. Я свою квартиру знакомым сдавала
+1. Сдавали несколько лет квартиру хорошим знакомым (как мы сами думали). В итоге они превратили жилье в какой-то сарай, лишили нас холодильника и много чего другого. Сейчас с ними не общаемся. А ведь такие интеллигентные приличные люди были (с виду).
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena