Люди, у кого есть информация? Ребёнку срочно нужна помощь!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 00:47
ответ для child , на сообщение « Чувствую вы совсем... »
  #121
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Знаете, Вам нужно взять себя в руки как бы то ни было тяжело, не думать о плохом ни в коем случае, и быть рядом с малышиком!!!!!!!! Целуйте его от нас от всех и передавайте ему огромный привет и море, океан здоровья!!!!!!!!!!!!!
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:54
ответ для child , на сообщение « Знаете, Вам нужно взять себя в руки как... »
  #122
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


обязательно надо делиться со всеми, ваш малыш растет, он видит маму, пытался улыбнуться!!!! Конечно паытался как иначе, значит есть прогресс, значит все наладится!!!!! Не дайте малышику почувствовать свою слабость,........Напьетесь с ним вместе, когда подрастет!!!! А лучше приезжайте к нам все вместе напьемся с радости, что все хорошо!!!
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 02:11   #123
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
читаю всех и просто плачу. Как тяжело, слабость .......вот уже второй месяц хочется прото напиться, но пока никак не получается. Богдан держитя, живет, карабкается. Сегодня смотрел мне прямо в глаза, такое ощущение что даже улыбнулся .......этот взгляд у меня прямо перед глазами. Плачу сегодня весь день, хочется с кем-то поделиться, но нет смысла...да и причины тоже нет.... Сосед, друг, сослуживец...не знаю как назвать, но тот мальчешечка который был с ним ровно месяц в одной палате, с мамой которого мы делились горестями и радостями... он сегодня умер....Ему исполнился ровно месяц!!!!Это тяжело для всех нас с вами, но это есть...Пожалуйста, помините Мишеньку минутой молчания!АМИНЬ!
@@
Сочувствую мальчику-соседу по палате и его родителям, но такова жизнь... Вы ДОЛЖНЫ взять себя в руки при ребенке, это нужно ему. Поделиться, выплеснуть эмоции нужно, нельзя в себе копить, но при ребенке не стоит. Они это очень тонко чувствуют, ему нужна Ваша любовь и вера.

Сына на 4 сутки после родов забрали с желтушкой под лампы и капельницы, у меня была истерика (это, конечно, не сравнить с Вашей проблемой, но я представляю как Вам тяжело). Я немного успокоилась, взяла себя в руки и пошла посмотреть на сына. Пускали покормить сцеженным молоком, переодеть подгузник, да и просто для меня было важно увидеть его. Когда через 2 суток его вернули, сняли наклейки-очки, он несколько часов не спал, рассматривал меня, крепко держал за палец и первый раз улыбнулся (как-то еще совсем квривовато, сначала одним уголком рта, потом обоими, но это была улыбка!) . Когда меня в 3 месяца ребенка ложили в больницу, он утром проснулся, схватил меня за руку и долго не отпускал, смотрел. Я до последнего надеялась, что все обойдется и мне не нужно ложиться в больницу (тромбоз глубоких вен с угрозой отрыва тромба). Но увы, 2 недели разлуки. Ребенок был с моей мамой и каждый раз когда мы разговаривали по телефону, он затихал, вслушивался в каждый звук, улыбался, хотя ничего ему было не слышно. Когда я вернулась, он несколько дней смотрел на меня, улыбался и вздыхал, стоило отойти из поля зрения, обеспокоенно искал глазами, и это в 3,5 месяца.
Думаю, они все чувствуют с рождения, но просто еще не умеют выражать эмоции.
Это очень важно, что ситуация стабильна, он живет, растет, борется, набирается сил. Ему важно чтобы мама была рядом, была сильной и поддерживала его.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 02:23
ответ для ~Julia~ , на сообщение « @@ Сочувствую мальчику-соседу по... »
  #124
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Читаю со слезам на глазах...
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
АНЮТОЧКИН is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 02:41   #125
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 03:59
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #126
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Здоровья вам много-много, от всех от нас, чтобы все-все наладилось. Побольше старайтесь быть с малышом, ваши силы любовь передаются ему.
Мы с вами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:27
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #127
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Спасибо хорошие, спасибо всем всем!!!Мы держимся, крепимся и надеемся! Сынок сегодня был очень хорошего розового цвета. В принципе улучшения есть, но еще ой как долго до настоящих УЛУЧШЕНИЙ!!! Наши врачи сами рекомендуют попробовать попасть в 1 ДГБ Питера-разница существенная даже с их слов. Знаю что место там так просто не получить, будем пробоватьт...но наверное со временем, сейчас все-таки очень рано-за месяц первые улучшения...это все так относительно, что даже боимся радоваться. А уж о переезде и подумать страшно, все-таки минииуи 3 часа езды, хоть и не плохая дорога, но я, точнее наша семья боится рисковать. Поэтому пока надеемся и ждем!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:39   #128
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


УРА!!! ВОТ ВИДИТЕ!!! РАДОВАТЬСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Вам и малышу нужны сейчас положительные эмоции. По поводу перевозки, тут конечно надо взвесить все.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:40
ответ для baksana , на сообщение « Люди, у кого есть информация? Ребёнку... »
  #129
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Чипатая, а к девочкам в Особые ходили?
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:42
ответ для Stefany , на сообщение « Чипатая, а к девочкам в Особые ходили? »
  #130
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Чипатая, а к девочкам в Особые ходили?
простите, не поняла вопрос????
Чипатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena