Костя. Ему год. Красивый, умный и ... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 04:51
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #121
Ilari
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 46


Ой, он , наверно, испугался, малыш такой. Все таки незнакомые люди.
А есть какие то страшные неизлечимые диагнозы, что Вы так задумались?
Ilari is offline  
Старый 15.02.2011, 08:40
ответ для Ilari , на сообщение « Ой, он , наверно, испугался, малыш... »
  #122
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Костик милый и спокойный малыш Удачи Вам!
an69 is offline  
Старый 15.02.2011, 12:43
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #123
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Да, Вам нужно проверить всё самим. Сколько здесь историй про диагнозы от ГВ "ужас-ужас", а на деле - вполне излечимые несложные болячки. Мы держим за вас и Костика кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 15.02.2011, 13:58
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #124
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я не знаю поможет вам или нет,но вот мы ходим платно к неврапотологу Икоевой в Турнера,можно записаться к ней по телефону 318 - 54 -54, никогда нас не пугала диагнозами,может сразу в кабинете сделать УЗИ, она врач высшей категории!Правда цена кусачая,последний раз мы за тысячу к ней ходили!Еще хвалят врача Корень из детской больницы №5 это в Купчино,к ней тоже платно можно попасть,правда телефона справочной у меня нет!
Да сердце верит в чудеса-это правда,как бы жизнь не издевалась над нами!Верьте в свое чудо,в Костика!Удачи вам!
ksunia is offline  
Старый 15.02.2011, 14:04
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #125
Флафи
Частый гость
 
Аватар для Флафи
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 67


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Флафи is offline  
Старый 15.02.2011, 21:59
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #126
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


У мамы с головой не все в порядке - есть диагноз или ГВ просто так считает? Может, это просто её личное мнение. Недоношенный - не проблема, их полно и нормальные женщины рожают, и ничем они потом не отличаются... То, что он зажат и не улыбается чужим людям - разве это плохо, или удивительно? так и должно быть, он вилит вас в первый раз в жизни.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline  
Старый 15.02.2011, 22:04
ответ для IrinaElina , на сообщение « У мамы с головой не все в порядке -... »
  #127
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Лена, невролога нашли?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 16.02.2011, 02:04
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #128
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Невролога вызвала из медцентра 21 век, приедет прямо в ДР в четверг. Вроде неплохой дядечка, кандидат наук, книжки пишет по своей теме. Так что всем спасибо!
Дважды счастливая is offline  
Старый 16.02.2011, 02:12
ответ для IrinaElina , на сообщение « У мамы с головой не все в порядке -... »
  #129
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
У мамы с головой не все в порядке - есть диагноз или ГВ просто так считает? Может, это просто её личное мнение. Недоношенный - не проблема, их полно и нормальные женщины рожают, и ничем они потом не отличаются... То, что он зажат и не улыбается чужим людям - разве это плохо, или удивительно? так и должно быть, он вилит вас в первый раз в жизни.
К сожалению есть диагноз, состоит на учете. И это на данный момент пугает больше всего.
Личное мнение ГВ относительно Кости совпадает с мнением опеки, где знают мамашку

НО мое мнение, что и очень много надуманного мы улышали от ГВ. Мы пока не отказались от своего желания взять Костю. Но и не подписали согласие, думаем, взвешиваем силы.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline  
Старый 16.02.2011, 02:27   #130
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Напишу коротко, слишком много впечатлений для сегодняшнего дня.
ГВ приняла нас как и обещала в 10.30 вылила на наши бедные головы все что знала и все что она думает ждет Костю в будущем. Конечно ничего хорошего по ее мнению(правда при этом добавила пути Господни неисповедимы) т.к. с головой у мамы Кости не все в порядке ну и неврология еще та, родился в 34 недели с весом 1600, долго был на аппарате, намучился маська и это еще не все.
Костика принесли и дали мне на руки, он сидел как мышка, сначала совсем не смотрел на нас, но потом все-таки удостоил нескольких взглядов, игрушки его не заинтересовали (сначала), неваляшка-крокодил чуть не вызвал слезки. Но пока мы говорили с ГВ, а Коська сидел на мне, то в процессе он начал тянуться к шариковой ручке и взял ее в конце-концов в рот, что и положено малышу в его возрасте, на что ГВ сразу сказала, "что нельзя она же грязная!" Еще Костик немного порвал журнал ГВ "Народные Советы", правда я спросила разрешения аргументировав, что ребенку нужно развиваться, ГВ разрешила.
Костя показался мне сильно зажатым воробышком с уже взрослым взглядом, ни одной улыбки мы не удостоились, только когда нянечка позвала его по имени он повернул головку на бок, начал кокетливо поглядывать и слегка улыбнулся.
Хотел утащить с собой мою шариковую ручку, но это было нельзя и вот тут-то и пригодился музыкальный молоточек, который сначала не вызвал эмоций, но он его все-таки взял и унес с собой, точнее Костика унесли вместе с молоточком. Ну а злобного крокодила-неваляшку взяли только из милости для других деток.
Согласия мы не подписали, ушли переваривать инфу, повезем Костика к неврологу узнать так ли все ужасно.
Кто может посоветовать компетентного адекватного невролога, пишите! Эта неделя решающая.
Ничего не бойтесь. Ни кого не слушайте, только своё сердце.
Тут вот новый топик открылся, почитайте и вам несомненно полегчает
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3797114
FLER_78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena