Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 00:39
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Девочки,а на Савушкина (лучше... »
  #121
Ксюхин
Участник
 
Аватар для Ксюхин
 
Регистрация: 23.10.2003
Сообщений: 291


Есть в Атлантик-Сити центр "Талантика" на 3м этаже. Потрясающий английский, очень хороший педагог Оля, хорошая методика. Деткам нравится, Оля берет даже деток до года (это больше для мамочек, они учатся, потом поют-играют дома с малявочками). Есть развивалки, творчество, песочница.
__________________
Ксюхин, Гришенька (05.05.03), красавица Женечка (19.01.05) и крошка Гошик (10.01.08)
Ксюхин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 01:28   #122
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Мы тоже были в Рыжем Коте. Музыкальное занятие оч. понарвилось, а вот у Евгении - не очень. Внимание детишек не держит, хотя у нас группа спокойная, странная программа (но это ИМХО). Вернулись в Азбуку на Богатырском, хоть и добираться дальше. Меня лично там всё устраивает.
а расскажите про Азбуку, что там?
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:03
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #123
Муррушка
Частый гость
 
Аватар для Муррушка
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 75


Девочки, а кто-нибудь ходит на развивалки в Крошкин Дом (Королева, 48)? Поделитесь опытом...
__________________
Муррушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:38
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #124
МАЛЫЩ
Участник
 
Аватар для МАЛЫЩ
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Пионерская, Приморский район
Сообщений: 280
Клуб семейного досуга "Солнышко" м.Комендантский пр.



Клуб семейного досуга "Солнышко" у м.Комендантский пр.

Богатырский пр., д.25, корп.5, пом.14 (м. Комендантский пр.)
Предварительная запись на занятия по тел. 8-911-293-93-53, 347-3996.
Перед приходом нужно обязательно звонить и записываться.

http://vkontakte.ru/club15488740

В будние дни занимаются на развивалках мамочки с малышами от 1 года, а в выходные дети 3-6 лет.
Приходите, рекомендую! Недорого и интересно.
Клуб новый, небольшой, сейчас идёт набор групп.
МАЛЫЩ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:03
ответ для shanna , на сообщение « А как Вы ходили в Крошку на Королева ... »
  #125
Goshka09
Старожил
 
Аватар для Goshka09
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Ул. Планерная
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от AnnaVospitatelnica Посмотреть сообщение
На Авиаконструкторов, 22 есть центр "Развитие" - там занятия и для малышей с мамами, и для более старшего возраста. Помещения большие, и недавно ремонт был - чистенько! Цены очень умеренные, особенно, к примеру, в сравнении с Умным Малышом. Рекомендую!
А есть у них сайт или отзывы о нем? Какая программа для годовалого?
__________________
Goshka09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:57
ответ для МАЛЫЩ , на сообщение « Клуб семейного досуга "Солнышко"... »
  #126
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от МАЛЫЩ Посмотреть сообщение
Клуб семейного досуга "Солнышко" у м.Комендантский пр.

Богатырский пр., д.25, корп.5, пом.14 (м. Комендантский пр.)
Предварительная запись на занятия по тел. 8-911-293-93-53, 347-3996.
Перед приходом нужно обязательно звонить и записываться.

http://vkontakte.ru/club15488740

В будние дни занимаются на развивалках мамочки с малышами от 1 года, а в выходные дети 3-6 лет.
Приходите, рекомендую! Недорого и интересно.
Клуб новый, небольшой, сейчас идёт набор групп.
интересно, а Вы рекомендуете как родитель или как организатор?
я думаю, справедливо было бы добавить, что клуб Солнышко располагается в обычной маленькой 2-х комнатной квартирке.
Мы были на открытии. Ушли абсолютно разочарованные, тк развивающих игрушек для нашего возраста я не увидела. кучу бесполезных мягких игрушек, в которые и играть-то неинтересно.
Прошло все как-то скомканно, комната маленькая, очень душно, жарко, окно не открыть, тк дети. Мы выдержали 20 минут и убежали. Если бы я знала, что это квартира , я бы наверняка придумала, чем заняться в восвкресенье Рекомендую Вам написать эту информацию у себя в контакте.
На вопрос - а на какой возраст рассчитаны занятия, девушка обвела рукой нас всех и сказала - да вот, на таких как здесь. В комнате в это время были дети возраста 1.2, 1.6, 2.2 и 2.6.
А теперь расскажите КАК можно одновременно построить занятие для детей с такой разницей в возрасте?
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:27
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #127
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


на ул Мебельная (м Ст Деревня) есть "Знайка". ходили туда со старшей. нам нравилось. но это было почти 2 года назад
хотели с младшей пойти, но нас не беруг, говорят, что у них с 2-х лет, ну максимум с 1,8г

ищем что-то в районе мЧерная Речка-Старая деревня
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:51
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #128
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Мы ходим в Fenix school на Богатрыском уже примерно год. Нам очень нравится. Хорошие преподаватели, программы подобраны по возрасту. Мы ходим два раза в неделю. 1 занятие 1,5 часа - блоки по 30 мин. У нас проходят логопедическое занятие, развивающее, рисование, музыка, ритмика.
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:59
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #129
Ксюхин
Участник
 
Аватар для Ксюхин
 
Регистрация: 23.10.2003
Сообщений: 291


В ТЦ "Атлантик-Сити" на Савушкина 126 есть досугово-эстетический центр "Талантика". Занятия английским, развивалки, творчество, развивающая песочница. Услуга "няня на час" - есть игровая комната с элементами Монтессори-среды, где можно оставить ребенка с няней и пойти по делам. Организация праздников и дней рождения.
Очень хороший английский, педагог просто замечательный!
http://vkontakte.ru/club13698313
Телефон 8-911-812-7000
__________________
Ксюхин, Гришенька (05.05.03), красавица Женечка (19.01.05) и крошка Гошик (10.01.08)
Ксюхин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:49
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #130
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о КРОШКЕ РУ:

1. ходили в крошку около 4 месяцев, многое нра, что то не оч (читайте выше), но после произошедшего я сделала вывод о болезненной психике руководства, вопиюще несправедливой кадровой политике фирмы, безрассудности решений администрации и вообще поначалу удививлась, а теперь смеюсь. они позвонили и сказали, чтоб я забирала взнос и не посещала больше их занятий, т.к. я рассказываю другим родителям о другом центре раннего развития.
я действительно делилась с тем, кем познакомилась в своей группе куда мы ЕЩЕ ходим, я бы хотела найти приятелей по совместному походу в развивлакИ, поэтому пригласила в другую развивалку одну маму. не вижу в этом ничего сверхестественного и ужасного - каждый выбирает для себя что хочет и многие посещают несколько развивалок, тем более я уже долго ходила к ним и не собиралась уходить. а вот то, что они прослушивают зал (рядом никого не было) и то, что относятся как в военные времена, когда нельзя сказать лишнего слова - говорит о том, что они неуверенно себя чувствуют на рынке и в своих услугах и ненормально относятся к своим клиентам. правда может меня и не поддержите, но мое мнение - это просто глупость и бред.

2. около восьми вечера, а закрываются они в девять, было мало детей в центре и преподаватель физкультуры выйдя из зала и заметив что мой ребь играет,разбрасывая с корабля подушки, вырвал у нее подушки и грубо сказал ей, чтоб она этого больше не делала и немедленно все убрала, после чего мой офигевший ребенок, кот.кста никому не мешал заплакал от незнакомого дяди. считаю, что преподаватели не должны делать замечаний, грубо разговаривать и если хочется убраться, то делать это надо после закрытия центра или сказав родителям, а не малышу.

делайте выводы сами, но мне оч смешно, что в наше время в сфере платного досуга детей есть еще люди, которые вдут себя так позорно и оскорбительно.
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena