А чего это Медведев с таким страшным лицом по телеку вещает? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 17:53   #121
Аксай
Частый гость
 
Аватар для Аксай
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Мне-то повезло в Питере родиться, а вот экскурсия на историческую родину мужа оставила неизгладимые впечатления, поэтому я считаю, что к власти еще в 90-х пришли исключительные сволочи, ну или бандиты как Вам больше нравиться, а есть еще хороший анекдот про Ливию, который кончается "может не того грохнули", так вот я полностью согласна, действительно не тех.
Я так понимаю, что НАТОвские сволочи для Вас лучше местных что ли? Или Вы думаете, что НАТО будет отсортировывать местных сволочей от несволочей? В Ливии НАТО особо не церемонилось, просто всех "демократизировали" и все. Я думаю, сценарий везде будет одинаковый. Сейчас Сирию будут "демократизировать", потом еще кого нибудь, а потом и до России очередь дойдет....
Аксай is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:53
ответ для Helmut , на сообщение « Как не ждать, если с сентября 1939-го... »
  #122
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Как не ждать, если с сентября 1939-го воюешь вместе с Германией на стороне Германии? Ждали в 41-м, ждали. Правда, не с той стороны.
Читала воспоминания Жукова. Ждали войну, именно с Гитлером. Только надеялись, что начнется в 1942г. И именно к этому сроку Т-34 начали проектировать и Катюшу и самолеты.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:55   #123
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Аксай Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что НАТОвские сволочи для Вас лучше местных что ли? Или Вы думаете, что НАТО будет отсортировывать местных сволочей от несволочей? В Ливии НАТО особо не церемонилось, просто всех "демократизировали" и все. Я думаю, сценарий везде будет одинаковый. Сейчас Сирию будут "демократизировать", потом еще кого нибудь, а потом и до России очередь дойдет....
А как Югославию "спасали" уже все забыли? По людям и историческим памятникам авиабомбами. А потом говорили, что авиабомбы точечно выбирают в кого попасть, а в кого нет
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:58   #124
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Аксай Посмотреть сообщение
В Ливии НАТО особо не церемонилось, просто всех "демократизировали" и все. Я думаю, сценарий везде будет одинаковый. Сейчас Сирию будут "демократизировать", потом еще кого нибудь, а потом и до России очередь дойдет....
Вы сначала посчитайте, сколько Ливий и сколько НАТО уместится на территории России, а потом сценарии предлагайте.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:00   #125
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Вы сначала посчитайте, сколько Ливий и сколько НАТО уместится на территории России, а потом сценарии предлагайте.
Достаточно по крупнейшим городам авианалет устроить (их всего 5-6). Неожиданный.

Все помнят, как самолетик на Красной площади сел?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:04
ответ для Ирма , на сообщение « дык я-то как раз не знаю. Вот у Вас... »
  #126
Аксай
Частый гость
 
Аватар для Аксай
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
дык я-то как раз не знаю. Вот у Вас решила спросить. Вы с такой уверенностью про шоколадную рожу говорите. Я тоже хочу быть уверена, так же как и Вы.
Я также как и Вы не знаю, просто видно в каком направление это все идет. Ирак оккупировали по вымышленному предлогу, Хусейна казнили, правда какой никакой суд провели. Милошевича типа начали судить, но как то загадочно он помер в тюрьме. А Кадаффи вообще без суда казнили, а потом в супермаркете в холодильнике держали. А дальше видимо вообще парится не будут, ни с судами ни с предлогами.
Аксай is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:05   #127
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Вы сначала посчитайте, сколько Ливий и сколько НАТО уместится на территории России, а потом сценарии предлагайте.
считать нужно успешные боевые операции, бюджет затрачиваемый на вооружение, государственные интересы предполагаемого противника и собственно количество противников.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:06   #128
Аксай
Частый гость
 
Аватар для Аксай
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Вы сначала посчитайте, сколько Ливий и сколько НАТО уместится на территории России, а потом сценарии предлагайте.
А Вы посмотрите сначала амереканский военный бюджет и российский, а потом сравните.
Аксай is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:07   #129
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Аксай Посмотреть сообщение
Я также как и Вы не знаю, просто видно в каком направление это все идет. Ирак оккупировали по вымышленному предлогу, Хусейна казнили, правда какой никакой суд провели. Милошевича типа начали судить, но как то загадочно он помер в тюрьме. А Кадаффи вообще без суда казнили, а потом в супермаркете в холодильнике держали. А дальше видимо вообще парится не будут, ни с судами ни с предлогами.
и все это послужило прекрасной военно-тренировочной площадкой для государств не имеющих никакого отношения к этим странам.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:15
ответ для tulikki , на сообщение « и все это послужило прекрасной... »
  #130
Аксай
Частый гость
 
Аватар для Аксай
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 99


А вот и расходики на 2009 год. И как здесь территория влияет?
Изображения
Тип файла: jpg country-distribution-2009.JPG (37.1 Кб, 47 просмотров)
Аксай is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena