Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 15:16   #121
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Девочки, я извиняюсь, выпала из связи на два дня( Муж уехал, и дите тут же устроило мне веселенькие дни и ночи, все два дня на руках((
Но сейчас он вернулся (Уфф...), я снова в строю. Север, Охта, Ржевка и центр по прежнему в силе. Спасибо вам огромное за отклики.
П.С.
Сегодня впервые врачи разрешили зайти к Толику в реанимацию. Сейчас Маша, сразу, как узнала, поехала к нему, так что по новостям сегодня, но попозже.
Дрюсик is offline  
Старый 23.02.2011, 15:53   #122
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Держите нас, пожалуйста, в курсе новостей!
Очень переживаем.
Алюшка is offline  
Старый 23.02.2011, 19:19   #123
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Доноры которые уже ездили сдавать кровь для Анатолия:

Цитата:
Тем кто еще поедет сдавать кровь.
В ОПК клиники ввели новую базу данных. Результаты налицо. Во-первых очень долго регистрируют. Во-вторых могут дать отвод по результатам предыдущих сдач (во как!). Кто сдавал раньше (даже в других клиниках) по возможности уточните -- не внесли ли Вас в черный список. Зная общий уровень бардака, не удивлюсь попаданию в ЧС даже здоровых кадровых доноров.
Также замечу -- тем кто привык к стакану чая перед сдачей следует позаботиться об этом самим. Учитывая весьма прохладную погоду, чай для донора настоятельно рекомендован (если, конечно, он/она не такой полнокровный толстяк как я).
ПС 22 февраля ОПК работало ровно до 12.
Цитата:
Ну да, у меня не взяли, сказали что в прошлый раз, когда сдавала была плохая кровь
и сказали, что сдавала в пункте, где я в жизни не была
база у них какая-то веселая
Эльвира is offline  
Старый 23.02.2011, 19:34   #124
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Из последних новостей:
Машу не пустили к мужу, сказали, что хватит и мамы... (до Маши у него была мама).
Завтра опять будут смотреть его, решать, делать операцию или нет.
Толик в шоке там сидит, от такого кол-ва помощи и внимания к нему, всем передает привет огромный (записку написал).
Дрюсик is offline  
Старый 23.02.2011, 23:15   #125
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


привет... Он СПАСИБО ОГРОМНОЕ передает!!! и он еще мало знает, сколько помогают мне, я ему пишу, но все на бумажке не напишешь.
Танечка Дельта! и кто еще к этому причастен я не знаю ) кланяюсь! интересно, Толю еще не спрашивают, что он за шишка такая... )))))

Денешку вчера получили! и игрушку и сказки на ночь )) спасибо!!!
Barsamaha is offline  
Старый 23.02.2011, 23:20   #126
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от *Ashley* Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!У меня знакомый директор "Фонда доноров",попросила помощи у него,взял под контроль,завтра уточнит все нюансы.Так что с кровью теперь проблем быть не должно.
Маша вам желаю только много сил,здоровья и терпения справится со всем этим!Я уверена вы справитесь!
Ооо )) это Вы! спасибо! Станислав звонил, я не сразу поняла кто, он так отнесся к проблеме, как будто это не АГ Богданов, а не меньше чем ВВ Путин ))
Barsamaha is offline  
Старый 23.02.2011, 23:21   #127
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Маш... главное чтобы Толя жил, а дальше такие как вы - обязательно справитесь и все у вас будет отлично. Я уверена.
Держитесь, мы все за вас болеем и переживаем. @@

Маша:
Цитата:
По поводу ДТП -
пока не назначили дознавателя, но вроде как оформили таким образом, что Толя - единственный участник ДТП.
В пятницу ко мне приедет адвокат, который будет заниматься этим делом, если получится - судебным с дорожными службами.
фото с места аварии делали, я их видела - не показательные. фото отбойника сейчас делать бессмысленно, он искорежен уже после этой аварии. Будем работать.
Маша:
Цитата:
Толе операцию перенесли на пятницу.
И скорее всего до середины след недели как минимум он в реанимации останется.

Спасибо огромнейшее Людмиле Анатольевне! Она оказывает ему серьезнейшую моральную поддержку (и не только) в больнице! Я это вижу по его запискам. Сегодня написал, что начал шутить )))

Толя просил сказать всем БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Он сам никогда не отказывался помочь с животными мне, другим, в приюте, но то, сколько людей помогает ему сейчас ... трудно описать как много это для него сейчас значит!
И для меня! СПАСИБО!
Эльвира is offline  
Старый 24.02.2011, 02:54   #128
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, я если честно даже не сразу поняла кто мне звонит, Ваш знакомый - замечательный человек, видимо сразу как услышал Вашу просьбу - мне отзвонился, невзирая на время. Я сказала что пока для Анатолия кровь сдали и нужна она будет на следующей неделе еще, договорились что он будет с Машей непосредственно связываться насчет этого. Отправлю ему Машин номер.
Да он действительно очень добрый и отзывчивый человек!У них там все ребята очень хорошие!Рада что смогла хоть чем то помочь!
__________________



"Memories too important"

Сыночек Матюшенька 15.08.2009
*Ashley* is offline  
Старый 24.02.2011, 03:01
ответ для Barsamaha , на сообщение « Ооо )) это Вы! спасибо! Станислав... »
  #129
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
Ооо )) это Вы! спасибо! Станислав звонил, я не сразу поняла кто, он так отнесся к проблеме, как будто это не АГ Богданов, а не меньше чем ВВ Путин ))
Машенька,главное что бы муж на поправку шел!А Станислав ценит каждую жизнь и относится всегда серьезно к просьбам о помощи!
__________________



"Memories too important"

Сыночек Матюшенька 15.08.2009
*Ashley* is offline  
Старый 24.02.2011, 10:22   #130
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Аня! с Михаилом мы договорились, он приедет ко мне завтра.
Спасибо!!!
Barsamaha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena