Реакция мужа на вторую дочку))) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 14:39   #121
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Volley Посмотреть сообщение
И такое возможно когда рожала вторую девочку - наш папа был разочарован. Говорил, куда ему еще девочка? "Мне и одной хватит, надо мальчиков побольше". Но это все от его темперамента и южных кровей. Они всегда хотят наследников. Зато сейчас дочек просто обожает) впрочем как и сыновей)
Посмотрела вашу линеечку . Снимаю шляпу, страна должна такими гордиться, дальше будите продолжать?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:46
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #122
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Мой "отец" так расстроился что я девочка , что не брал меня на руки вообще до 6- 8 месяцев.
Ну и по одной стороне улицы ходить не хотел.
Родители в итоге развелись. ( М б его родственники подначивали )

во второй его семье все как надо сначала сын потом дочь.

Мой муж когда узнал что сын , сказал что пол не важен =)) Главное что б здоровый .
А я очень хотела мальчика, а теперь хочу девочку еще .

только вот у мужа по линии одни пацаны ( мне даже его бабушка сказала : хорошо хоть одну девочку нам, а то все пришлые ( с намеком что надо б и второго уже планировать)=))) )
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:13
ответ для Клыкастая , на сообщение « Посмотрела вашу линеечку :010:. ... »
  #123
Градова
Ветеран
 
Аватар для Градова
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: сельские мы)))) Москва
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Посмотрела вашу линеечку . Снимаю шляпу, страна должна такими гордиться, дальше будите продолжать?
Нет, с меня хватит))))но вот папа по-другому считает.
__________________
Мама Катя + папа Валера и наши детки Степа, Варя, Ариша, Яник и ангелочек Дениска ('08-'10)


Градова is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:25   #124
Meryl
Гость
 
Аватар для Meryl
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Агния100710 Посмотреть сообщение
Вот что я писала 12.04.10 года, хорошо нашла:
Вчера сходила на УЗИ сказали, что девченка будет, срок у меня 25 недель. Дочка у меня на седьмом небе от счастья, ей шесть лет и она оч хочет сестренку, а вот муж… Он даже не пытается скрыть своего разочарования, попросил вчера оставить его в покое и не лезть, вторую ночь будем спать в разных комнатах, у меня от этого бессоница весь день со мной не разговаривает, взгляд отводит, избегает. Мы оба хотели второго ребенка, хотели мальчишку, а теперь получается что девочку ему не нужно в прямом смысле… Кошмар какой-то…

Дочка родилась, скоро пять месяцев будет. А я люблю её больше жизни, кнопочку свою вторую. Конечно и он тоже любит . И какая чушь тогда в голову лезла)))) и стыдно ему я думаю даже вспоминать теперь.
Вот, прямо как у нас. Дочке тоже шесть лет, и она безумно счастлива, что у нее будет сестренка, все время спрашивает, как у нее дела, животик гладит, целует, обнимает, здоровается. А я смотрю на нее и думаю, как же мне повезло иметь такую безоговорочную любовь и поддержку, а теперь даже в двойном размере. Моя любимая бабушка по этой причине всю жизнь хотела дочку, а родила четырех сыновей. Может, Вселенная теперь компенсирует мне? ))) правда, на четырех я не решусь, скорее всего, никогда

А у вас муж сразу после рождения отошел? или какое-то время ушло?
Meryl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:26
ответ для Градова , на сообщение « Нет, с меня хватит))))но вот папа... »
  #125
Meryl
Гость
 
Аватар для Meryl
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Volley Посмотреть сообщение
Нет, с меня хватит))))но вот папа по-другому считает.
тоже выражаю свое восхищение! сама на такой подвиг вряд ли буду когда-либо способна
Meryl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:50
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #126
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


У меня старшая дочка. Вторую тоже хотела дочку, как-то не очень я любила мальчиков. Шумные, непослушные, войнушки там всякие дурацкие и т.д. Муж, на словах, спокойно относился к полу второго ребенка. Когда на первом УЗИ сказали, что мальчик, я была в легком ошалении. Муж опять же отреагировал спокойно. А вот на втором УЗИ сказали, что пол неясен, может, и девочка. И вот тогда муж проявился - нет, говорит, обещали мальчика - хочу мальчика! Дайте мальчика и все тут! И я к этому моменту свыклась с мыслью, что будет мальчонка, именно его ждала. На 3-м УЗИ нас успокоили - мальчик. Родился мальчик. Бог мой, какой же он потрясающий! Как я могла хотеть вторую девочку??! Мальчик это же просто чудо какое-то Муж при счастии, хотя дочку, конечно, любит.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:54   #127
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Вот я думала также, мне было все-равно кто там, главное чтобы ребенок был здоров.
Но мужчины, вообще странный народ, им нужен наследник.
Что наследовать бум? Комнатку в коммуналке и четверку жигулей?
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:35
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #128
Серпантин
Активный участник
 
Аватар для Серпантин
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 519


Да уж, некому передать свои знания и умения: рыбалка, авто, мото и пр.
А по теме - Звоню мужу после узи, спрашивает:
-Мальчик?
-Нет?
-Как это?
-Ну вот так, девочка.
-Да ладно, шутишь.
Короче долго еще думал, что я разыгрываю.
Серпантин is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:50
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #129
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


сначала были в расстройстве, оба хотели мальчика, а тут.... 2 девочки!а теперь как папочка тает, когда приходит с работы и ему дочки с порога "папа - наш король!", "папочка красивый!", "папочка любимый!", в общем о парне не задумываемся!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:37   #130
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


Наш папа до УЗИ говорил, что ему всё равно кто будет вторым ребенком ( первая дочка), но когда на УЗИ сказали, что мальчик, папа был рад и горд, хоть всячески это скрывал. Дочке он, наверное, был бы тоже рад, но не так как сыну. Хотя у него уже есть старший сын от первого брака и они отлично общаются.
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena