Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 19:15
ответ для Южанка , на сообщение « Не могу не согласиться :065:. А когда... »
  #121
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться . А когда детей трое, и одному из них уже больше 12 лет, оно становится еще более прекрасным .
Кстати, и в Pilot, и в Club Marine Palace дети идут как "ребенок" не до 12 лет, как везде, а до 14 . Вдруг кому пригодится - разница более чем существенная.
а если сранвить по цене марин палас, пилот и сани. что выгоднее оказалось?
офф: у меня знакомая, у неё трое как раз, турцию им посчитали под 400 тыс
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:16
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #122
elench
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 107


в Марине Бунгало Гарден Вью - вы там, случайно, не были?
elench is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:51
ответ для elench , на сообщение « в Марине Бунгало Гарден Вью - вы там,... »
  #123
Katrina24
Участник
 
Аватар для Katrina24
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Веселый поселок.
Сообщений: 178


Собираемся бронировать этот отель в 15 числах июня...))))
Как насчет моря в июне ,переживаю,что будет не очень комфортно в воде...кто был в июне,откликнитесь!
Katrina24 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:00
ответ для elench , на сообщение « в Марине Бунгало Гарден Вью - вы там,... »
  #124
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от elench Посмотреть сообщение
Мне в Marina Palace предложили к моему удивлению очень даже гуманный ценник, не намного дешевле, чем Pilot. Я бы сказала один и тот же, о, кстати, Палас даже дороже на пару тысяч, если мы говорим о FB+. Может все же в Палас поехать....правда надо уточнить про номер. Где вам больше понравилось? я так понимаю, Palace круче )))
Мне они оба оооочень нравятся , не могу даже сказать, какой больше. Могу только сравнить по каким-то параметрам:
1. пляж - без сомнения, в Пилоте он шикарный, и песчаный, и широкий, и лежаки всегда есть свободные. В Грекотеле пляж тоже хороший, особенно для малышей, но очень маленький.
2. питание - выигрывает Грекотель. Во-первых, ALL, во-вторых - отличный и разнообразный ALL. В Пилоте максимум FB+, причем с ограниченными напитками, и поскуднее, я бы так сказала.
3. детские развлечения - здесь первое место Пилоту. Есть хорошая площадка с качельками-горками, миниаквапарк, детский клуб с многоуровневым лабиринтом и т.д. Это большой жирный ПЛЮС. В Грекотеле - маленький детский лягушатник рядом с детским клубом, небольшая детская площадка там же, ну и аквапарк (но он совсем скромный).
4. в Пилоте подземный переход к пляжу - это как-бы минусом многие считают. Но в Грекотеле, например, от основного здания и ресторана (не говорю уже про сторону с аквапарком) до пляжа идти примерно столько же, только с горочки, а обратно - в горку .
5. в Грекотеле рядом есть деревенька Панормо, до которой можно с коляской пешочком дойти, в Пилоте или по пляжу, или на такси, или на паровозике. Просто с коляской дойти очень проблематично (по трассе ).
6. ехать от Ираклиона до Грекотеля горааааздо ближе, чем до Пилота.
Цитата:
Сообщение от elench Посмотреть сообщение
в Марине Бунгало Гарден Вью - вы там, случайно, не были?
Да, сначала с детьми я была именно в этом номере, а потом с папой уже в Family. А вас туда заселяют четверых??? Дело в том, что нас-то тоже в 2010 заселили, а в прошлом году знакомая очень хотела именно в эти бунгало, но 2+2 (с инфантом)заселяли только в Фэмили. А разница там приличная получалась.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:11
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #125
elench
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 107


Спасибо за такой подробный ответ!

Нам посчитали именно бунгало, может из-за того, что они еще есть в наличии...
elench is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:38
ответ для Anastasiya , на сообщение « а если сранвить по цене марин палас,... »
  #126
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Katrina24 Посмотреть сообщение
Собираемся бронировать этот отель в 15 числах июня...))))
Как насчет моря в июне ,переживаю,что будет не очень комфортно в воде...кто был в июне,откликнитесь!
В прошлом году прилетели в отель 17.06 - море было 23-24 градуса, и потом каждый день-два по градусу прибавлялось. К концу июня вообще парное молоко было .
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
а если сранвить по цене марин палас, пилот и сани. что выгоднее оказалось?
офф: у меня знакомая, у неё трое как раз, турцию им посчитали под 400 тыс
Грекотель и Пилот у нас по стоимости примерно одинаково получились при практически равных условиях. Сани в прошлом году считала, с Пилотом тоже почти одинаковая стоимость (разница евро в 250-300 за весь период). В этом году Сани на чууть больше месяца на НВ равен по стоимости 1,5 месяцам в Пилоте на FB+ и в Грекотеле на ALL . Но у нас и условия изменились - старший ребенок в этом году уже считается взрослым (ему будет летом 13 лет), а младший из инфантов перешел в полноценный CHILD со всеми вытекающими... То есть считаем теперь 3 взр.+ 2 реб.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:40
ответ для elench , на сообщение « Спасибо за такой подробный ответ! ... »
  #127
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от elench Посмотреть сообщение
Спасибо за такой подробный ответ!

Нам посчитали именно бунгало, может из-за того, что они еще есть в наличии...
Ааааааа, возможно, я даже не подумала об этом . Девочка пыталась бронировать примерно в апреле.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:28
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #128
elench
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 107


Южанка, можно еще вопрос!!!!
Стандартные бунгало суперьер с видом на пляж в Пилоте и Бунгало с видом на сад в Марине Палас - по размерам, что лучше для четверых? Если номер в Пилоте я знаю благодаря этому топику (спасибо миллион раз!!!), то с Мариной все хуже, общая фото с сайта и все (((
elench is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:56
ответ для elench , на сообщение « Южанка, можно еще вопрос!!!!... »
  #129
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от elench Посмотреть сообщение
Южанка, можно еще вопрос!!!!
Стандартные бунгало суперьер с видом на пляж в Пилоте и Бунгало с видом на сад в Марине Палас - по размерам, что лучше для четверых? Если номер в Пилоте я знаю благодаря этому топику (спасибо миллион раз!!!), то с Мариной все хуже, общая фото с сайта и все (((
В Грекотеле номер был примерно такого же размера, как и в Пилоте (а может и поменьше ). Если хотите, я ссылку на свои фотографии Вам дам и оттуда, и оттуда. Посмотрите - и сравните.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:15   #130
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
В Грекотеле номер был примерно такого же размера, как и в Пилоте. Если хотите, я ссылку на свои фотографии Вам дам и оттуда, и оттуда. Посмотрите - и сравните.
Сейчас посмотрела в альбомах своих - у меня там номер и не видно как таковой. Если не будет считаться OFFом, выложу сюда несколько фото бунгало в Grecotel Club Marine Palace:















Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena