Секс и маленький ребенок - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 18:48
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #121
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Уверена, что здоровее будет приучить ребенка засыпать раньше, чем заниматься сексом во время его бодрствования.
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:13
ответ для KURGENIS , на сообщение « При ребенке низачто и никогда, и так... »
  #122
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от KURGENIS Посмотреть сообщение
При ребенке низачто и никогда, и так эксперементировать с психикой малыша не рекомендую.
У нас получается, если бабушки гуляют с внуком, или когда спать уложим. А засыпает малой после 22,а сейчас стал после 23 засыпать.
Главное было бы желание, а силы найдуться. Крепче спать потом будите
Попробуйте совместить приятное с полезным, вместе душ принять например...
+100 почти так жеПрак
..только бабушек-дедушек нет,так,что только вечером после того как уложу... где-нибудь
как получится-в душе,в кровати в той же комнате,что и ребёнок,на диване в др.комнате и т.д....но не каждый день и реже чем раньше..
при ребёнке никогда!
в др.время просто нет возможности-ребёнок всегда с нами,попросить поиграть одной,а мы запрёмся-точно не прокатит
дочке 2.1
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:14
ответ для poccuma , на сообщение « Извините,а как вы с таким графиком в... »
  #123
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от poccuma Посмотреть сообщение
Извините,а как вы с таким графиком в детский сад будете ходить? тоже к 12ти часам?))) Ведь у многих либо в этом году пошли либо в следующем пойдут,а там на сколько я знаю в 7 утра вставать надо,чтоб дойти. А если будет дальше ложиться в 23 будет просто не высыпаться и истериками лишний раз мозг выносить. Поэтому я за формирование режима,пусть не особо жесткого,но чтобы ребенку было легко заснуть хотя бы в 22. У самой ложится в районе 22. Вот с дневным сном проблема,никак не настроить определенное время, но спит по долгу днем.

По теме. Ни при ребенке ни когда играется или смотрит мультики не занимаюсь. Только когда спит.
Нам до сада еще ого-го! Пойдем лет с 3,5 только. Сейчас и 2 нет.
Я считаю, надо решать проблемы по мере поступления - зачем сейчас создавать режим, который выстрелит через 2 года?
Вот пойдет в сад, само собой нормализуется, будет заваливаться в 10 и вставать в 8, раньше все равно не надо, чтобы к 9 дойти до сада
Сейчас она встает в 9 и к 10 успеваем на развивалки.
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:16
ответ для poccuma , на сообщение « Извините,а как вы с таким графиком в... »
  #124
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от poccuma Посмотреть сообщение
Извините,а как вы с таким графиком в детский сад будете ходить? тоже к 12ти часам?))) Ведь у многих либо в этом году пошли либо в следующем пойдут,а там на сколько я знаю в 7 утра вставать надо,чтоб дойти. А если будет дальше ложиться в 23 будет просто не высыпаться и истериками лишний раз мозг выносить. Поэтому я за формирование режима,пусть не особо жесткого,но чтобы ребенку было легко заснуть хотя бы в 22. У самой ложится в районе 22. Вот с дневным сном проблема,никак не настроить определенное время, но спит по долгу днем.

По теме. Ни при ребенке ни когда играется или смотрит мультики не занимаюсь. Только когда спит.
А у автора ребёнок будет в детский сад ходить? Мои вот и в 4 года не ходят - мест нет. И мне лично проще встать в 11 вместе с ребёнком, чем в 7 - мы все совы.
Ну а насчёт засыпать раньше... Если уж нам захотелось, к примеру, часов в 12 дня - неужели будем спать укладывать? А "только ночью и по расписанию" - это неинтересно.
Кто-то писал уже - главное - желание, а возможности найдутся. Отвлекухи на ребёнка - это всё отмазка.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:49   #125
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
А у автора ребёнок будет в детский сад ходить? Мои вот и в 4 года не ходят - мест нет. И мне лично проще встать в 11 вместе с ребёнком, чем в 7 - мы все совы.
Ну а насчёт засыпать раньше... Если уж нам захотелось, к примеру, часов в 12 дня - неужели будем спать укладывать? А "только ночью и по расписанию" - это неинтересно.
Кто-то писал уже - главное - желание, а возможности найдутся. Отвлекухи на ребёнка - это всё отмазка.
А как вы уединяетесь в 12 дня, например? Отвлекаете ребенка чем-то?
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 20:31
ответ для kotvskat , на сообщение « у нас секс только когда ребенок спит... »
  #126
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


[QUOTE=kotvskat;50009909]у нас секс только когда ребенок спит или гостит у бабушки....
один раз занимались при нем и он тоже повторял все движения)))) еще так пристально и удивленно смотрел
а вообще мне после родов секса то особо не хочется[/QUOTE
Жесть!!..это что-то из области извращения ИМХО
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:08
ответ для Соболева , на сообщение « А как вы уединяетесь в 12 дня,... »
  #127
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
А как вы уединяетесь в 12 дня, например? Отвлекаете ребенка чем-то?
Да, они днём хорошо играют. А мы в ванную - на замок. Ну и конечно там уже не до до-олгих прелюдий)) Детям говорим что мыться пошли.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:33
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да, они днём хорошо играют. А мы в... »
  #128
controlka
Ветеран
 
Аватар для controlka
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: ЮЗ, тел. 8911+956+-54-23
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от belokot Посмотреть сообщение
1. вечером, когда спят или утром пока еще спят
2. нет
3. нет

я изначально все усилия клала нато,чтобы режим детей под себя спланировать) устаю, сил бодрствовать до часу-двух нет, поэтому в 21 все спят и заниматься своими делами не мешают..
а можно вопрос не по теме.
Вот у большенства мужья работают до вечера , приходят в 7, ужинают, уже 8 вечера, потом помыт ребенка и спать?
У меня муж возмутился после месяца такого графика?
А когда же ему ребенка увидить? а когда же с ним поиграть, ну хотя бы часика 2?
Поэтому укладываем ребенка не раньше 23.00.
Чтобы с папой пообщались...
Кстати, в садик ходим как всек 8.30.
Ребенку хватает сна, наверное, потому что еще днем спят.
Нам 1,4.
__________________
ЛЮБЛЮ молочный шоколад
controlka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:06
ответ для poccuma , на сообщение « Извините,а как вы с таким графиком в... »
  #129
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от poccuma Посмотреть сообщение
Извините,а как вы с таким графиком в детский сад будете ходить? тоже к 12ти часам?))) Ведь у многих либо в этом году пошли либо в следующем пойдут,а там на сколько я знаю в 7 утра вставать надо,чтоб дойти. А если будет дальше ложиться в 23 будет просто не высыпаться и истериками лишний раз мозг выносить. Поэтому я за формирование режима,пусть не особо жесткого,но чтобы ребенку было легко заснуть хотя бы в 22. У самой ложится в районе 22. Вот с дневным сном проблема,никак не настроить определенное время, но спит по долгу днем.

По теме. Ни при ребенке ни когда играется или смотрит мультики не занимаюсь. Только когда спит.
бред какой-то пишите, мой ребенок прекрасно перестроился с ночного сна с 00 до 9 на сон с 22-30 до 7-30
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:27
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #130
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Модераторам большая просьба не переносить тему в другие разделы - вопрос касается детей от года до трех и их родителей!

Итак дано - ребенок (два, три...) от года до трех.
Вопросы:
1. когда вы находите время заняться сексом?
2. Занимались ли сексом при ребенке (видел ли он, какая реакция?)
3. Занимались ли секом, когда ребенок бодрствует, и играет в другой комнате?
1.вечером,когда ребенок спать ложится
2. конечно,нет, я считаю это неприемлемым.
3. тоже нет.... а если он в комнату зайдет,то что....? и так целая ночь есть,когда он спит, занимайся сколько хочешь
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena