Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 17:35
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #121
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Мы тут недавно в маршрутке ехали (дочке 2 года 9 месяцев) - заходит мужичок, лет 50, весь такой сухенький, нос остренький, шапочка натянута - сел напротив...Ну дочка, не долго думая, на всю маршрутку :"Ой, мама, Баба Яга какая..." Я сразу давай ей зубы заговаривать...а дядечка шапку снял и волосы стал поправлять..Народ в маршрутке тихо смеялся..
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 18:55   #122
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Очень много и не по делу говорит, поэтому я иногда в сердцах говорю ему: закрой свой рот. Так вот он теперь взял моду говорить так мне, где угодно и когда угодно: Мама, закрой свой рот
Вот и у нас так говорит(сами конечно виноваты).Дома всем закрывает рты, даже если на него не кричишь, а просто с укором посмотришь. Сегодня два раза пред двумя разными бабульками опозорил, к-ые гуляли со своими внучками. Начинал ,что нибудь плохое делать, я его,конечно, одергивала,так он мне: " Вот Акой" ("Рот закрой") и по несколько раз повторял и главное громко так, рассказала про это своей маме, а она сказала "правильно, не будете сами так говорить" Вообщем было неловко!
sineglazka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 19:19   #123
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.

едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
я слышала эту историю, только папы в том варианте не было
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 19:36   #124
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от svetik7cvetik Посмотреть сообщение
ребенок смотрит как паркуют машину во дворе и говорит- "вот б..ха муха машина не влезает!"
А в выходные пришла в гости невестка с дочкой 4лет, дети ушли играть мы сидим за столом через 10 минут дети выходят и несут в руках ленту из 10 латексных изделей!! мы с мужем в шоке
о! Латекс! У нас дочь в возраст месяцев 10ти нашла на нашем прикроватном столике целую коробку с 12 штуками... сидела и играла - перебирала "квадратики" (ну, они же в упаковках), прятала в коробку, доставала.... Мы в комнату зашли, чуть в обморок не грохнулись Стали прятать в аптечку на кухню - стало неудобно бегать. Вернули кообочку в комнату, но подняли повыше. Дитя выросло и нашло Подняли еще выше, так она стала стул придвигать и залезать...
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 19:48   #125
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
я слышала эту историю, только папы в том варианте не было
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 19:58   #126
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Покимончик Посмотреть сообщение
А мой любимый племяш, когда ему было года 3 , в садике говорил что его баба Маша(его прабабушка 80 лет) его железной палкой бъет и папа пряжкой от ремня лупит( и это с учетом того что самое суровое наказание -это 10 мин в углу), представляете как его мама оправдывалась в садике, что ребенка не бьют., а ещё он любил расказывать как у дедушки по всей квартире тараканы и пауки бегают
Мне рассказывали, что моя тетя в детском саду на вопрос "Чем занимается твой папа?" ответила: "Мой папа приходит домой пьяный и бьет маму барабаном по голове!" Бабушка с дедом убегались потом к заведующей с объяснениями, что никто не пьет и никого не бьет
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 20:35
ответ для ёжжжик , на сообщение « Мне рассказывали, что моя тетя в... »
  #127
ФинтиФлюшка
Элита
 
Аватар для ФинтиФлюшка
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 766


со своей наверное все еще впереди...а вот у знакомых такая история была...мальчик года3-4 как-то посидел вместе с родителями за праздничным столом и долго наблюдал как папа пьет водку (ну знаете как это мужчины делают...выдохнут сначала и потом всю стопку опракидывают в себя залпом)...взял он это на заметку... пошел в садик...в садике очень долго считали что у бедного мальчика родители алкоголики, поскольку он все жидкости пил как настоящий музык...
__________________
Маминой ФинтиФлюшечке уже 5 лет!!!
ФинтиФлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 21:01
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #128
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


мой муж написал в сочинение на тему,кто его родители и чем занимаются, что его мама спит с машинистами
его мама работала на станции и у нее были смены ночные потом мама его убегалась объяснять,в чем дело.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 21:43
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #129
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вспомнила... крестница выдала в свое время... ее спросили - ей лет 5 было - кем она хочет быть, когда вырастет - она ответила - что как папа - врачом на скорой.. почему??? потому что он там все время спит - хорошая работа
дочка просто попадала на работу между вызовами - а там, конечно, спят в полной боевой...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 23:14
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #130
dunyasha
Мега-элита
 
Аватар для dunyasha
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 555


про своего старшего сына что то не припоминаю, младший еще не успел) а вот пришла в голову история про знакомого мальчика:
Мальчишка донельзя начитанный и развитый не по годам, года в четыре успел прочитать книгу про устройство человеческого тела, и вот по тв шла какая то передача про бандитов, и пришедшая в гости старенькая бабушка в сердцах сказала: "и откуда только такие гады берутся?" на что разумный мальчик ответил "откуда, откуда...из влагалища!"
dunyasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena