сны о мертвых.... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 10:51
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #121
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Мне приснилась один раз умершая бабушка. Умерла она на тот момент 8 лет назад. Так вот помню такое счастье, тепло и умиротворение, когда она меня обняла и засмеялась. До сих пор вспоимнаю то чувство- никогда ни до, ни после сна такого счастья не испытывала. Видимо, бабуля так со мной прощалась- я одна из близких родственников не была на похоронах.
old frog is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:05
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #122
Хозяйка_Медной_горы
Элита
 
Аватар для Хозяйка_Медной_горы
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Волга
Сообщений: 2 781


А ко мне прабабушка после смерти прощаться приходила во сне : у меня прабабушка жила в другом городе и я к ней приезжала только на лето. Естественно, она тогда уже очень старенькой была и ростом с 9 -летнего ребенка из-за большого горба....Ходила медленно, вся скрюченная была. Другой я ее и не видела.. И вот после смерти она снится мне. Как будто звонит в дверь, открываю ей, а она там молодая, ВЫСОКАЯ ОЧЕНЬ и без горба!!!!! На похоронах я,конечно, не была..... Когда летом опять приехала к родственникам и рассказала свой сон тете, она сказала, что при жизни в молодости прабабушка была очень высокой и ,естественно, без горба. Он появился гораздо позже от тяжелой работы...Как-то так...И сказала еще, что в гробу она помолодевшей выглядела и была вся прямая и высокая...
Я была маленькой и не знала о том, что горб при смерти человека распрямляется..До разговора с тетей я полагала, что раз человек горбатый, то и после смерти он такой..
Хозяйка_Медной_горы is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:21
ответ для Oriona , на сообщение « Вот еще историю вспомнила подругой... »
  #123
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Вот еще историю вспомнила подругой рассказанная.
Снится ее маме,что звонок в дверь,она смотрит в глазок,а там ее свекровь умершая.Они конфликтовали в жизни,и мама ее испугалась,и не стала пускать,сказала,вы же умерли...Ну свекровь и ушла...А на следующий день мама подружки пошла в магазин,и встретила на лестнице соседку,а та ей говорит,видела сегодня во сне вашу свекровь,она шла вниз и плакала,я говорит ее спросила,что вы плачите,а она говорит,Надя меня домой не пустила...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:21
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #124
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Мне приснился мой умерший дедушка. Он умер в конце июня, а приснился где-то в августе. Так вот приснилось, что он на даче,сидит под яблоней, на скамеечке. Я его спрашиваю, как там? Он говорит, что пока ещё дотуда не дошёл, так как путь очень длинный. Но сказал,что скоро там будет.После этого ещё снился мне пару раз- всё как живой. Я однажды даже проснулась с мыслью,умер он, или нет...
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:23
ответ для old frog , на сообщение « Мне приснилась один раз умершая... »
  #125
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Мне приснилась один раз умершая бабушка. Умерла она на тот момент 8 лет назад. Так вот помню такое счастье, тепло и умиротворение, когда она меня обняла и засмеялась. До сих пор вспоимнаю то чувство- никогда ни до, ни после сна такого счастья не испытывала. Видимо, бабуля так со мной прощалась- я одна из близких родственников не была на похоронах.
вот и у меня такое же было чувтсво - тАКОЕ СЧАТЬЕ НЕЗЕМНОЕ...Когда меня прабабушка целовала
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:24   #126
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
А ко мне прабабушка после смерти прощаться приходила во сне : у меня прабабушка жила в другом городе и я к ней приезжала только на лето. Естественно, она тогда уже очень старенькой была и ростом с 9 -летнего ребенка из-за большого горба....Ходила медленно, вся скрюченная была. Другой я ее и не видела.. И вот после смерти она снится мне. Как будто звонит в дверь, открываю ей, а она там молодая, ВЫСОКАЯ ОЧЕНЬ и без горба!!!!! На похоронах я,конечно, не была..... Когда летом опять приехала к родственникам и рассказала свой сон тете, она сказала, что при жизни в молодости прабабушка была очень высокой и ,естественно, без горба. Он появился гораздо позже от тяжелой работы...Как-то так...И сказала еще, что в гробу она помолодевшей выглядела и была вся прямая и высокая...
Я была маленькой и не знала о том, что горб при смерти человека распрямляется..До разговора с тетей я полагала, что раз человек горбатый, то и после смерти он такой..

да ну!!!!ничего себе- про горб тоже не знала, хоть уже и не маленькая
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:36
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #127
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Ну есть же пословица "Горбатого могила исправит"
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:41
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « да ну!!!!ничего себе- про горб тоже не... »
  #128
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
да ну!!!!ничего себе- про горб тоже не знала, хоть уже и не маленькая
+1 я тоже первый раз здесь об этом узнала!
__________________

A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:43
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #129
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Прочитала топик, жутовато стало.
Мне ни разу не снились умершие родственники.
А вот мужу не так давно приснилась мать, недавно ушедшая, сказала "Бойся такую-то летом"... Вот мы и гадаем... что нам эта женщина может сделать....
Она тоже хорошо выглядела, зашла в гараж к нему, сказала и вышла. Он все хотел спросить у нее как там другие, но она не стала разговаривать.
Я все приставала к нему, вспомни - с собой не звала? ничего на давала?.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:47
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « вот и у меня такое же было чувтсво -... »
  #130
samelka
Мега-элита
 
Аватар для samelka
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщений: 4 452


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
вот и у меня такое же было чувтсво - тАКОЕ СЧАТЬЕ НЕЗЕМНОЕ...Когда меня прабабушка целовала
И у меня такое было,когда мне мой бывший мч приснился- я тогда не знала, что его уже три дня как нет, а потом через два дня когда узнала-поняла.
__________________
Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)
samelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena