Хорватия - 2011. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 00:02
ответ для Marsella , на сообщение « Люба, как там в Хорватии дела? По... »
  #121
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Люба, как там в Хорватии дела? По телевизору сказали, что Дубровник затопило.....
Да, я вчера в новостях мельком увидела сюжет "без комментариев" - показывали какой-то хорватский город, люди по колено в воде ходили
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:19   #122
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Люба, как там в Хорватии дела? По телевизору сказали, что Дубровник затопило.....
Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Да, я вчера в новостях мельком увидела сюжет "без комментариев" - показывали какой-то хорватский город, люди по колено в воде ходили
Да,Дубровник прилично подтопило. У них был сильный ливень+с гор вода полилась+ море поднялось+город не под наклоном и вода не стекает быстро...В общем не повезло людям.
У нас в Макарске вчера не очень сильный дождь был, сегодня даже солнышко было, в 17 часов припустил прилично уже дождик, но у нас под наклоном все-таки немного, поэтому надеюсь обойдется, да и я на 3-м этаже сейчас живу-точно не достанется
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:56   #123
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от ЗаЮля Посмотреть сообщение
Всем привет! следующим летом мы тоже едем в хорватию с 28.06 по 2.08 мы (сначала свекровь с ребенком, потом я приеду 16.07) будем в деревне Постира на о.Брач, а потом я думаю переехать до 13 августа на о. Чиово. билеты мы уже купили Аэрофлот: на ребенка 11.880, а на меня со свекровью по 14.330.
у меня вопрос по аппартаментам: что это за место? еще трогир или уже какая-то деревушка? стоит туда ехать в начале августа? толпы народа на пляже?
у Вас на картинке указано место, где, (дорожные знаки стоят) заканчивается административная граница Трогира и начинается Округ Горный. В этом месте дорога узкая совсем.
а начале августа людей на пляже много.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:59
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #124
ЗаЮля
Участник
 
Аватар для ЗаЮля
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 227


Спасибо всем за ответы! все-таки поеду, наверное, в эти апартаменты с 30 июля.
ЗаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:29   #125
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ЗаЮля Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! все-таки поеду, наверное, в эти апартаменты с 30 июля.
Я вас тогда в списочек занесу. Поздравляю с тем, что определились. Если какие то вопросы еще, то задавайте. Попробуем помочь
Если можно,то я бы посоветовала сначала ехать на Чиово пока народу не толпы, а на август уехать на остров уже.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:11
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #126
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


мы тоже определились, занесите и нас в список, пожалуйста: Cофия +дочка 4г. 16.07.11-27.08.11 Арбания (Чиово) блю1
Cофия is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:34
ответ для olly_sun , на сообщение « да, уже давно работаю...:001: мыслю,... »
  #127
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
билет себе возьму на мили накопленные, так что могу подождать с покупкой.
У авиакомпаний ограниченное количество билетов на рейс, которые можно купить за мили. Поэтому долго ждать тоже нельзя.

Я, кстати, заметила, что тарифы начинают расти уже сейчас, к своему изумлению !
По крайней мере, у аэрофлота. На прошлой неделе смотрела: до Сплита было 4 тыс. с копейками, а сейчас уже 5 тыс, а обратно - так и все 6. Это я на определенные даты смотрела.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 11:15
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #128
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Да, я вот тоже смотрю, что тарифы дешевые разбираются уже. В прошлом году такого раннего интереса не было
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:44
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #129
Волошка
Активный участник
 
Аватар для Волошка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 524


Люба, расскажите, пожалуйста, про новогодние каникулы, сколько стоят сейчас апартаменты, какие а/к сейчас летают и сколько стоят примерно билеты. Хотели ребенка НЕДОРОГО куда-нибудь увезти из города, пока у папы на работе каникулы, посмотрела гостиницу в Крыму и тихо ахнула, двухместный номер ЭКОНОМ 6000 руб в сутки!!!!, до сих пор отойти не могу от таких цифр
Волошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:48
ответ для Волошка , на сообщение « Люба, расскажите, пожалуйста, про... »
  #130
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
Люба, расскажите, пожалуйста, про новогодние каникулы, сколько стоят сейчас апартаменты, какие а/к сейчас летают и сколько стоят примерно билеты. Хотели ребенка НЕДОРОГО куда-нибудь увезти из города, пока у папы на работе каникулы, посмотрела гостиницу в Крыму и тихо ахнула, двухместный номер ЭКОНОМ 6000 руб в сутки!!!!, до сих пор отойти не могу от таких цифр
На НГ никто тут вроде цены не поднимает 10-15 евро на чел-ка должно быть, но уточняйте про обогрев спален и санузлов,т.к. может быть холодно. У меня например в санузле не топится(( Каждый прием душа-подвиг. Тут так привыкли жить..Летает ЛХ до Сплита и Дубровника или Аэрофлот до Загреба.Возможно еще что то через германию-ренэйр,блю1,но я искала только с ночевками нашла в Берлине и Кельне..
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena