где отмечаете новый год? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 16:27
ответ для марусечка аса , на сообщение « а можно поподробнее?:008: »
  #121
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
а можно поподробнее?
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
В доме с колоннами возле ТЮЗа в количестве 150 человек. Присоединяйтесь все желающие!
Обычно это происходит с песнями, плясками, Дедом Морозом и Снегурочкой, призами, подарками, шоу-балетом и клоунадой, обильным застольем и ёлкой. Примерная стоимость 4000 рублей за ночь за всё с одного человека.
Костюмы и маски раздаются

Немножко фоток с прошлого года:







Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:20
ответ для Yushenka , на сообщение « где отмечаете новый год? »
  #122
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


ура ура ура мы определились и купили таки билеты на паром с 31 по 4 на Виктории I очень счастливы и рады , программа будет супер и настроение какое то сразу новогоднее стало наряды сразу ринулась выбирать
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:23
ответ для gooddoctor , на сообщение « В Финляндии очень весело,сначала... »
  #123
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
мы забронировали коттедж в финке на 10 человек, еще в конце августа озаботились этой проблемой.
Не знаю ка кбудет весело или нет. Весь народ разношерстный
Но это лучше,чем встречать дома как мы в прошлом году-скукота. До этого встречали у друзей -тоже не весело,еще и после работы оба были,так вообще не праздничное натсроение))
Вот до этого НГ на даче встерчали,сейчас бы я наверное не поехала бы, условий практически никаикх (воды нет, туалет на улице- в мороз круто ходить)) Но тогда нам очень понраивлось. было весело и романтично)))))
Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
В Финляндии очень весело,сначала встречаем Финский Новый год,затем ставим диск Ирония судьбы,проматываем где куранты,ждем наш ,чекаемся и идем палить салют.
Мы в прошлом году снимали в Финке тоже на 10 человек. Чтобы не было скучно приготовили конкурсов разных всяких, ездили на склон на ватрушках кататься, в аквапарк. Так как на машинах были взяли центр музыкальный с караоке, пели всю неделю ))), тоже дисков набрали с собой разных, не только Иронию судьбы. А куранты смотрели по телику, по русскому каналу из Москвы, правда, на час раньше финского времени, а потом по местному еще раз встретили НГ
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:14
ответ для taboka , на сообщение « ура ура ура мы определились и купили... »
  #124
mamulka29
Участник
 
Аватар для mamulka29
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ура ура ура мы определились и купили таки билеты на паром с 31 по 4 на Виктории I очень счастливы и рады , программа будет супер и настроение какое то сразу новогоднее стало наряды сразу ринулась выбирать
А поподробней не могли бы написать,где брали,скока стоит(если не секрет),а там для детей что-нить будет?Спасибо)))
mamulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 03:46
ответ для taboka , на сообщение « ура ура ура мы определились и купили... »
  #125
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ура ура ура мы определились и купили таки билеты на паром с 31 по 4 на Виктории I очень счастливы и рады , программа будет супер и настроение какое то сразу новогоднее стало наряды сразу ринулась выбирать
А подскажите стоимость
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:49   #126
Бамбулочка
Активный участник
 
Аватар для Бамбулочка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от iriha_24 Посмотреть сообщение
А поподробней не могли бы написать,где брали,скока стоит(если не секрет),а там для детей что-нить будет?Спасибо)))

Да-да! Тоже очень интересно!
__________________
Бамбулочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:37
ответ для taboka , на сообщение « ура ура ура мы определились и купили... »
  #127
Kukalyaka
Ветеран
 
Аватар для Kukalyaka
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 784
НГ Круиз по Балтике!!!



Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ура ура ура мы определились и купили таки билеты на паром с 31 по 4 на Виктории I очень счастливы и рады , программа будет супер и настроение какое то сразу новогоднее стало наряды сразу ринулась выбирать
Это Балтийский круиз? Из Питера в Хельсинки, Стокгольм, Таллин и обратно в Питер?
или что-то другое?

Я вот про НГ Круиз на Принцессе Марии думаю...
с 31.12 по 04.01.
все вроде не плохо, но цена не маленькая (на нас четверых получается около 65 тыс. за пять дней) + одним ехать скучновато - хорошо бы компанию найти!
может кто-то заинтересуется - поехали вместе!!!
__________________
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка(08.08.2005)
Kukalyaka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 20:45
ответ для Yushenka , на сообщение « где отмечаете новый год? »
  #128
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Мы выбрали тур "Четыре столицы Балтики" на пароме Виктория т.к. это новый паром 2004 г. постройки.......
к слову Фестиваль -86г.
все цены можно посмотреть на сайте у "Экспо тура" брали путёвку то же у них
они стали как то очень активно рекламировать свой тур( это они же его и организуют) что только при нас купили его три человека т.е. мы и ещё двое так что думаю в скором времени ничего не останется
Для детей там просто куча всего , но у меня дочке 6 лет и она соответственно не маленькая и ей вообщем то и взрослые развлечения уже то же нравятся
мы едем компанией ,хотя думаю что и просто своей семьёй там будет совсем не скучно
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 21:28   #129
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Мы выбрали тур "Четыре столицы Балтики" на пароме Виктория т.к. это новый паром 2004 г. постройки.......
к слову Фестиваль -86г.
все цены можно посмотреть на сайте у "Экспо тура" брали путёвку то же у них
они стали как то очень активно рекламировать свой тур( это они же его и организуют) что только при нас купили его три человека т.е. мы и ещё двое так что думаю в скором времени ничего не останется
Для детей там просто куча всего , но у меня дочке 6 лет и она соответственно не маленькая и ей вообщем то и взрослые развлечения уже то же нравятся
мы едем компанией ,хотя думаю что и просто своей семьёй там будет совсем не скучно
Здорово)))
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:00
ответ для Allamama , на сообщение « Здорово))) »
  #130
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Эх, девочки, читаю и завидую - все уже определились по поводу НГ - с кем, где, как..

А у нас полный атас! МЧ, наверное, работать будет чуть ли не с 1ого числа, с деньгами тоже не очень - мы в Питере 4 месяца живем я ещё не работаю.. друзей ещё не завели толком, чтоб даже в гости сходить..

вообщем как-то так

со след.недели планирую начать закупать игрушки на ёлку - хоть что-то радостное
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena