Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2008, 15:13   #121
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а что значит "потенциально операбельна" - Танечку все-таки кто-то видел недавно из врачей?
а вроде как была договоренность, что поедет кто-то из ДР в Москву... нам тут очень сложно будет найти таких квалифицированных сиделок. давайте дадим денежек и руководству, и нянечке...
по поводу Швейцарии - это врач по челюстям или глазкам? или и то, и другое?
а давай узнаем, сколько вообще это может стоить (включая послеоперационный период) - но тогда хорошо бы уж сделать обе операции.
Именно тот, что так сказал, Танечку не видел. Он имеет в виду, что теоретически, при незначительных пороках сердца операции на других органах не противопоказаны.

Мы с Танюшиным доктором решили замутить обследование в их местном кардио центре. Но пока пусть сначала спецы приедут. По-порядку все будем делать.
Да, сопровождающий должен быть работник ДР. Теоретически, им квота на такую поездку полагается. Но глав врач страдал, что их с огромной неохотой предоставляют и их практически не выбить, и заниматься этим в ДР некому.
Мне кажется, что проще нянечку оплатить, действительно. Тем более, что это будет человек, далеко не Рокфеллер. Глубинка, работник ДР, да еще и младший врачебный состав. Сами понимаете, что там за зарплата.

Тот что ответил из Швейцарии - это лицевик. (НЕ офтальмолог)
Я надеюсь, что глазки сделают все-таки в Москве, это не терпит отлагательств. Некогда мутить с заграницами.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 19.05.2008, 18:07   #122
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А почему здесь в Питере не хотите глазки прооперировать? Или до Питера дальше везти? Ведь тут Дискаленко.
Naslund is offline  
Старый 19.05.2008, 20:18
ответ для Naslund , на сообщение « А почему здесь в Питере не хотите... »
  #123
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А почему здесь в Питере не хотите глазки прооперировать? Или до Питера дальше везти? Ведь тут Дискаленко.
Элементарно не смогла ему дозвониться в свое время. Месяц убила на это занятие. Ему же раз в неделю, пару часов только можно звонить... Тянуть больше не было возможности, поэтому связалась со Скрипцом, который сразу же согласился сам поехать посмотреть девочку. Олег Витальевич предлагал ассистента на выезд (один, первый, раз я ему дозвонилась). Но я просто не смогла по второму разу с ним связаться.
Потом - в Москву им, действительно, ближе немного.
И еще я думаю вот что: может, если ПП не будет возражать, а ОВ согласится, то передать результаты консультации ОВ и что бы он прооперировал. Это если найдется возможность с ним-таки связаться.
При том, единственном удавшемся разговоре, он говорил, что возьмет и без очереди даже.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 19.05.2008, 23:00   #124
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Элементарно не смогла ему дозвониться в свое время. Месяц убила на это занятие. Ему же раз в неделю, пару часов только можно звонить... Тянуть больше не было возможности, поэтому связалась со Скрипцом, который сразу же согласился сам поехать посмотреть девочку. Олег Витальевич предлагал ассистента на выезд (один, первый, раз я ему дозвонилась). Но я просто не смогла по второму разу с ним связаться.
Потом - в Москву им, действительно, ближе немного.
И еще я думаю вот что: может, если ПП не будет возражать, а ОВ согласится, то передать результаты консультации ОВ и что бы он прооперировал. Это если найдется возможность с ним-таки связаться.
При том, единственном удавшемся разговоре, он говорил, что возьмет и без очереди даже.
Так может проще не звонить, а приехать и выловить его на месте?
Naslund is offline  
Старый 20.05.2008, 10:49   #125
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Лена (Лешка) находится не в России, выловить - если только вы поможете.
а я - в Москве...
Ksu Ksu is offline  
Старый 20.05.2008, 10:50   #126
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Лена (Лешка) находится не в России, выловить - если только вы поможете.
а я - в Москве...
Ksu Ksu is offline  
Старый 20.05.2008, 12:02
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Лена (Лешка) находится не в России,... »
  #127
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лена (Лешка) находится не в России, выловить - если только вы поможете.
а я - в Москве...
Я, к сожалению, не могу. Но может быть, кто-нибудь из Питера сможет съездить к Дискаленко?
Naslund is offline  
Старый 20.05.2008, 19:33   #128
zvezdosya
Участник
 
Аватар для zvezdosya
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


есть ли какие-нибудь новости?
zvezdosya is offline  
Старый 20.05.2008, 21:13
ответ для zvezdosya , на сообщение « есть ли какие-нибудь новости? »
  #129
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
есть ли какие-нибудь новости?
Ой, кого я вижу! Я, кстати, там в личку поэму накатала.

Дискаленко пока не надо теребить, я думаю. Дождемся результатов осмотра 28-го. Там будем что-то решать.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 20.05.2008, 22:12   #130
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


28-е - это уже на след неделе!!!!!!!! скорее бы уже!!!!
Ksu Ksu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena