Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 00:21
ответ для Ирля , на сообщение « я уже как второй цикл мониторюсь в... »
  #121
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
я уже как второй цикл мониторюсь в Хеликсе. мне кажется, что стоит хотя несколько циклов, чтобы понять когда у тебя происходит овуляция и свои ощущения понять при этом. Теперь мне кажется, что я уже знаю по ним когда О.
скажи а как это примерно происходит , у меня сегодня 6 день цикла вчера врач узи сказала приходи дней через 10 , я так понимаю я приду они посмотрят есть ли доминантный фолликул и скажут мне примерно когда он должен лопнуть, я правильно понимаю?
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 19.12.2011, 00:23   #122
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
и мой тоже хочет, но пока ждем-с, вдруг все-таки ни в этом проблема...мужика жалко
а вы давно планируете? а что его жалко-то , я тут своему мораль читала , что он курить не бросает !!! хотя курит несколько сигарет в день , я ему говорю мы вон как мучаемся и узи и врачи и много еще что , а ты курить бросить не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 19.12.2011, 00:23
ответ для Grecha , на сообщение « нет не проверяли , причем муж хочет , а... »
  #123
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
нет не проверяли , причем муж хочет , а я как-то говорю давай еще подождем , сама не знаю почему, он хочет что бы просто разогнать сомнения.
Есл муж не против, то нужно сделать исследование. Сейчас практически нет диагнозов, которые не лечатся, со всем можно справиться. Если так опасаетесь, я вот тоже как-то опасаюсь немного, запишитесь к доктору сразу после получения его результатов, можно заранее, что бы доктор сразу Ваши сомнения развеял. Буквально вчера или сегодян была тема про результат СГ, девушка была в смятении, так что надо сразу что бы доктор глянул, ну или после получения резльтатов не лезьте в интерент что бы расшифровать медицинские термины....дождитесь приема.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 19.12.2011, 00:26
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #124
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


вообще как я первый раз делала-все зависит от того сколько дней у тебя длится цикл. Я вот, например, не знала когда у меня происходит О. у некоторых она может быть ранней или поздней. Поэтому первый раз пришла на 11 д.ц. фолликул на тот момент был 26мм, очень большой. Потом я пришла на 13 д.ц, но это было уже мое желание, так как я побоялась, что может из такого большого фолликула образоваться киста, оказалось, что он лопнул и О. произошла. А потом пришла через неделю, чтобы посмотреть на развитие ЖТ. Второй цикл я пришла на 9 д.ц. фолликул был 16 мм, с овулировал на 12 д.ц. как и в тот раз, и потом опять через неделю на узи. как-то смазано я написала, если что задавайте вопросы. Но когда узист мне говорил что вот-вот будет О. я наблюдала за своими ощущениями.
Ирля is offline  
Старый 19.12.2011, 00:27
ответ для Grecha , на сообщение « а вы давно планируете? а что его... »
  #125
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
а вы давно планируете? а что его жалко-то , я тут своему мораль читала , что он курить не бросает !!! хотя курит несколько сигарет в день , я ему говорю мы вон как мучаемся и узи и врачи и много еще что , а ты курить бросить не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!
планируем третий месяц. ПА в день овуляции, до нее за день и после и ничегошеньки......мой слава богу бросил курить, но пивком поле моей О. балуется.....
Ирля is offline  
Старый 19.12.2011, 00:31
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #126
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


девчат, кто-нибудь фолиевую кислоту пьет?
Ирля is offline  
Старый 19.12.2011, 00:31
ответ для Ирля , на сообщение « вообще как я первый раз делала-все... »
  #127
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
вообще как я первый раз делала-все зависит от того сколько дней у тебя длится цикл. Я вот, например, не знала когда у меня происходит О. у некоторых она может быть ранней или поздней. Поэтому первый раз пришла на 11 д.ц. фолликул на тот момент был 26мм, очень большой. Потом я пришла на 13 д.ц, но это было уже мое желание, так как я побоялась, что может из такого большого фолликула образоваться киста, оказалось, что он лопнул и О. произошла. А потом пришла через неделю, чтобы посмотреть на развитие ЖТ. Второй цикл я пришла на 9 д.ц. фолликул был 16 мм, с овулировал на 12 д.ц. как и в тот раз, и потом опять через неделю на узи. как-то смазано я написала, если что задавайте вопросы. Но когда узист мне говорил что вот-вот будет О. я наблюдала за своими ощущениями.
ну вроде бы как мне казалось чувствую когда у меня овуляция, просто дело в том что у меня не 1-3 фолликула а 4-5 шт . вроде как и мультикистозными нельзя назвать, но тоже не совсем норма, и в августе О. вообще не было а развилась киста, так что я решила в этим цикле по мониторить а цикл у меня вообще 38-40 дней!!!!!!!!!!!!!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 19.12.2011, 00:32
ответ для Ирля , на сообщение « девчат, кто-нибудь фолиевую кислоту... »
  #128
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
девчат, кто-нибудь фолиевую кислоту пьет?
я пью ангиовит там большое содержание фольки с 5 по 15 ДЦ и с 16 по 25 витамин Е+ С
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 19.12.2011, 00:35
ответ для Ирля , на сообщение « девчат, кто-нибудь фолиевую кислоту... »
  #129
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
девчат, кто-нибудь фолиевую кислоту пьет?
А мне порекомендовали комплекс, который пьют беременные - Элевит.
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 19.12.2011, 00:36
ответ для Grecha , на сообщение « ну вроде бы как мне казалось чувствую... »
  #130
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
ну вроде бы как мне казалось чувствую когда у меня овуляция, просто дело в том что у меня не 1-3 фолликула а 4-5 шт . вроде как и мультикистозными нельзя назвать, но тоже не совсем норма, и в августе О. вообще не было а развилась киста, так что я решила в этим цикле по мониторить а цикл у меня вообще 38-40 дней!!!!!!!!!!!!!
ну я имела виду, что доминантный фолликул 26 мм, а так их тоже больше, но они не доминантные. А овуляция на какой день цикла у вас?
Ирля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena