Есть ли предел человеческой жестокости ?? Котенку вырезали нос ,рот и жгли сигаретами - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 13:41   #121
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
это их право.
Вы абсолютно правы. Поэтому нет смысла навязывать свое мнение другим людям.
Насчет " не понять " - ну так мне тоже не понять тех людей, которые берут беззащитное живое существо и причиняют ему адские страдания.
Мур is offline  
Старый 01.07.2010, 14:23   #122
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


люди бывают разные. Одни других никогда не поймут.
Я так же не понимаю необходимости тратить эти деньги на котейку.
И в жизни не пойму заводчика, отдавшего этому же человеку еще одного котенка..
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 01.07.2010, 14:25   #123
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я тоже как то интересовалась данным вопросом и пришла к выводу что помогать больным деткам многим тяжело психологически , ....
а животным - не тяжело.
Гы.
Вы ЭТОТ топик читали? С самого начала? Первые три или четыре страницы - охи-ахи - ах, какой гад, ах, как он так мог, у меня сердце останавливается, рыдаю третьи сутки...
Это легко?
Если это легко - это только слова. И называется такое вполне себе конкретно (правда, не сильно цензурно)
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 01.07.2010, 14:52
ответ для Кариока , на сообщение « а животным - не тяжело. Гы. Вы ЭТОТ... »
  #124
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а животным - не тяжело.
Гы.
Вы ЭТОТ топик читали? С самого начала? Первые три или четыре страницы - охи-ахи - ах, какой гад, ах, как он так мог, у меня сердце останавливается, рыдаю третьи сутки...
Это легко?
Если это легко - это только слова. И называется такое вполне себе конкретно (правда, не сильно цензурно)
Не настолько. Ну и конечно все же разные.
__________________


Кристин is offline  
Старый 01.07.2010, 15:08   #125
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
люди бывают разные. Одни других никогда не поймут.
Я так же не понимаю необходимости тратить эти деньги на котейку.
Да, всё верно, даже и возразить нечего. Поэтому хуже нет, когда кто - то предлагает делать что -то в соответствии с собственными представлениями о правильности и неправильности и взывает при этом к разуму. Потому что представления эти у всех свои. Можно вообще дойти до абсурда.
А животным вообще не на что рассчитывать, кроме как на помощь сострадающих, в т.ч. и сбор финансов. Они не защищены от таких случаев ни законом, ни финансовой помощью государства какие бы справки и документы не были бы собраны . Поэтому зачем осуждать людей, собирающих деньги на спасение жизни, да, животного, но это живое и страдающее существо. Боль и страдание ведь одинаковы.
Мур is offline  
Старый 01.07.2010, 15:13
ответ для Мур , на сообщение « Да, всё верно, даже и возразить нечего.... »
  #126
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


как-то последние энное количество миллионов лет животные жили и без финансовой помощи государств (заметим, и здоровее были).
Но в любом случае я не показатель Животных я перевариваю крайне дозированно и в гостях исключительно.

А насчет взывания к разуму.. Это ФОРУМ. Оксана высказала свое мнение - имеет право
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 01.07.2010, 15:50   #127
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
как-то последние энное количество миллионов лет животные жили и без финансовой помощи государств (заметим, и здоровее были).
Точно, но коли уж мы в лице цивилизации за последние несколько миллионов лет вторглись в их жизнь, то и ответственность за эти последствия тоже несем мы. В том числе за поступки таких вот и подобных им выродков из рода человеческого ( извините, но людьми их назвать никак язык не поворачивается , рука не печатает , ИМХО ) . Потому что такие не ценят вообще ничьи жизни, и иногда останавливает их только страх возмездия, поскольку за животных его получить сложнее, страдают они. А при растущей разнузданности и всеобщей безнаказанности уже и люди чувствуют себя всё менее защищенными. Вот к этому и катимся
Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
А насчет взывания к разуму.. Это ФОРУМ. Оксана высказала свое мнение - имеет право
Ну конечно же, так ведь форум, как и, возможно, любая беседа, это и есть зачастую спор мнений. Я - то просто имею в виду, что что обычно диктат своих приоритетов не приводит к цели, скорее, наоборот. Особенно, когда тебе говорят, что ты со своим разумом не прав, а надо делать так вот и так, и вот это будет правильно. А высказаться - то, конечно, может каждый. Не знаю, слова Оксаны из её поста о том, что она предполагает, что вызывет гнев, у меня лично такой реакции не вызвали. Больше недоумение, ИМХО, почему я и вступила в полемику. Мы все здесь люди, в основном, взрослые, со сложившимися взглядами на жизнь, и попытка переубедить, указывая на их неправильность, несколько оскорбительна. Я прошу при этом Оксану не обижаться. Это ведь тоже чистое мое ИМХО, на которое и я имею право .
Девушки, знаете, хорошо, что сострадание вообще ещё присутствует, и каждый из этих сострадающих делает хоть что - то. Кто - то поможет детям, кто - то - старикам, кто - то - животным. Кто - то поможет и тем, и другим, и третьим . Давайте хоть не осуждать людей за выбор.
Мур is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena