муж влюбился в другую - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 20:09   #121
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Блин, я бы на месте мужа еще и в нос бы дала
Ну Вы уж палку то не перегибайте!!!!Мы все такие умные и находчивые, когда даем такие советы.. А, вот, если не дай Бог в такой же ситуации окажемся...
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 20:42
ответ для f r i d a , на сообщение « Вам автор - "Одиннадцать минут": ... »
  #122
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Вам автор - "Одиннадцать минут":

Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полета в поднебесье, рожденное, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.
Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею вместе — и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее.
Но как-то раз пришло ей в голову — да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась — испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала — позавидовала врожденному дару полета.
И еще — испугалась одиночества.
И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит — а улететь не сможет».
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.
Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть все». Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать ее и приручать, больше не было нужды, и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать — а в этом и только в этом заключался смысл ее бытия, — облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь, да чтоб клетка чистилась.
И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее вольный полет под облаками.
А загляни она себе в душу — поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. «Ты зачем пришла?» — спросила ее женщина.
«Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, — отвечала смерть. — Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы ее и восхищалась бы ею, пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть ее — без меня дело никак не обойдется».


Отпустите
Чегой-тось я не догнала, кто есть кто в этой притче. Типа мужа посадили в клетку, и он весь облез? Или жена сидит в клетке и стала ему неинтересна? Слова красивые, но смысл мне непонятен.

Ну если о муже, то он тогда ПТИЦ - мужской род.

Автор - Вам сил! Виснуть на нем нельзя, волосами ноги обтирать тоже не надо. Он сейчас так будет только злиться или самолюбие свое тешить.
Может и помутнение. Но надо собрать все силы - даже те, которых нет, и отойти в сторону. При этом дать понять, что Вы его любите и пока готовы принять обратно.
Безумно тяжело. Мудрости Вам и выдержки.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 21:05
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #123
Маргадоша
Наш человек
 
Аватар для Маргадоша
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: В районе будущих Рождественских
Сообщений: 5 001


Вовремя отпущенный муж возвращается, как бумеранг. Сил Вам!
Маргадоша is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 21:06   #124
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Вовремя отпущенный муж возвращается, как бумеранг. Сил Вам!
да не факт....не всегда он возвратиться....было бы проще если бы он был только влюблен, а то там еще его любят - это сложнее, так что не вселяйте надежду, может вернется а может и нет...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 21:14
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #125
roxette
Старожил
 
Аватар для roxette
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 1 135


НЕ ОТПУСКАЙТЕ! главное -наберитесь терпения и не напрягайте его постельными воросами, будет только злится и бесится. Согласна с девочками что писали раньше - относитесь к нему как к больному - при должном уходе болезнь пройдет, правда не скоро..
roxette is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 00:45
ответ для МЕМ , на сообщение « и еще +100000000000000000, так и... »
  #126
viki09@mail.ru
Guest
 
Сообщений: n/a


держись,все будет хорошо!!!
ты сильна со всем справишся!
  Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 00:54   #127
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Вовремя отпущенный муж возвращается, как бумеранг. Сил Вам!
+1
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 01:10
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #128
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Шикарно то как. ЭХ как хорошо вашему мужу. Не жисть а малина. Я пойду побл...ю а ты дорогая сиди тут и никуда не уходи, потому как мне так хорошо. У вас два выхода :или поганой метлой выгнать вашего красавца к инструктору по аэробике.Пусть наслаждается семейным счастьем. Пока инструктор, я так понимаю, ему тока чудеса акробатики показывала в постеле.А ничто так не расстаивает всё по своим местам как совместный быт. Так что я бы отпустила красавца. Пущай инструктор борши ему варит и носки стирает.Ну или можете всей копанией переехать в какую-нить арабскую страну и узаконить отношения. А что ? Тоже выход. ТОка в этом случае он будет обязан вас обеих с детьми содержать. Оон сможет это сделать?
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 01:16
ответ для Zoe , на сообщение « Шикарно то как. ЭХ как хорошо вашему... »
  #129
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Шикарно то как. ЭХ как хорошо вашему мужу. Не жисть а малина. Я пойду побл...ю а ты дорогая сиди тут и никуда не уходи, потому как мне так хорошо. У вас два выхода :или поганой метлой выгнать вашего красавца к инструктору по аэробике.Пусть наслаждается семейным счастьем. Пока инструктор, я так понимаю, ему тока чудеса акробатики показывала в постеле.А ничто так не расстаивает всё по своим местам как совместный быт. Так что я бы отпустила красавца. Пущай инструктор борши ему варит и носки стирает.Ну или можете всей копанией переехать в какую-нить арабскую страну и узаконить отношения. А что ? Тоже выход. ТОка в этом случае он будет обязан вас обеих с детьми содержать. Оон сможет это сделать?
Инструктор по аэробике сам муж
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 01:21
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #130
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


Живут наши тетки целиком и полностью интересами своих мужиков...обидно это
Займитесь своей жизнью,у вас дочечка растет.Насильно мил не будешь,пусть инструктор катится...
CATrusEK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena