РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:59
ответ для law , на сообщение « Подскажите еще: где продаются не... »
  #121
Дискотека
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Подскажите еще: где продаются не заоблачно дорогие, но хорошие парики?
У меня три волосины в четыре ряда , но иногда без парика не обойтись, думаю.
И как кто решал вопрос выпадения ресниц? Или к моменту, когда они выпадут, мне будет не до таких мелочей?
Я покупала в Апражке, что-то совсем недорого (рублей 400, уже не помню), кто не знал, что парик - не видел этого. Пришла заранее с подругой, перемерила много, выбрала один.
Вроде как у всех париков одинаковое основание, хоть из натуральных волос, хоть искусственных. Поэтому комфортность при носке одинаковая. Разве что, наверное, у очень дорогих париков по-другому. Даже в Песочном перед кабинетом химиотерапии женщины меня спрашивали, свои ли волосы - явно ж человек на химию пришел, а выглядит как с настоящими. Просто хорошо подобрали парик.
Дискотека is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:29   #122
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Дискотека Посмотреть сообщение
Я покупала в Апражке, что-то совсем недорого (рублей 400, уже не помню), кто не знал, что парик - не видел этого. Пришла заранее с подругой, перемерила много, выбрала один.
Вроде как у всех париков одинаковое основание, хоть из натуральных волос, хоть искусственных. Поэтому комфортность при носке одинаковая. Разве что, наверное, у очень дорогих париков по-другому. Даже в Песочном перед кабинетом химиотерапии женщины меня спрашивали, свои ли волосы - явно ж человек на химию пришел, а выглядит как с настоящими. Просто хорошо подобрали парик.
Неужели так бывает?..Мне пока не повезло, сколько ни смотрела париков - и дорогих и не очень, но даже дорогие мне показались- просто ужас ужас...Склоняюсь к мысли, что не смогу носить эту ужастную и неестественную волосатую шапку(((.... Буду, наверное бритой ходить и с разными шапками-банданами, благо впереди зима...Хотя, может еще найду парик, который мне понравится....
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:50
ответ для Biggi_M , на сообщение « Неужели так бывает?..Мне пока не... »
  #123
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
...Склоняюсь к мысли, что не смогу носить эту ужастную и неестественную волосатую шапку(((....

Другое дело, как мы запоем, когда совсем облысеем. Зато ноги брить не придется.
Меня сегодня муж постриг под 0,5 см. Сын проснулся, долго смотрел и сказал: "Скелет, принеси мне кипяченой водички".
law is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 10:54
ответ для law , на сообщение « :014: Другое дело, как мы запоем,... »
  #124
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Другое дело, как мы запоем, когда совсем облысеем. Зато ноги брить не придется.
Меня сегодня муж постриг под 0,5 см. Сын проснулся, долго смотрел и сказал: "Скелет, принеси мне кипяченой водички".
А я в юности некоторое время абсолютно по доброй воле ходила лысая, и ооочень нравилась себе в тот момент))...Тряхну теперь стариной
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:09
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #125
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Biggi M , law девочки, спасибо огромное за вашу поддержку.Я все понимаю, что без наркоза то не обойтись, вот придумываю себе страхи. Ничего, все будет хорошо.
Девочки, вы такие молодцы, позитивные, я как вас почитаю, прямо второе дыхание открывается, дышать легче
По поводу париков: его придется носить наверное года 1,5- не меньше? Как, можно одним обойтись, или запкупить себе парочку? Не представляю просто.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:53   #126
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Другое дело, как мы запоем, когда совсем облысеем. Зато ноги брить не придется.
Меня сегодня муж постриг под 0,5 см. Сын проснулся, долго смотрел и сказал: "Скелет, принеси мне кипяченой водички".
Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
А я в юности некоторое время абсолютно по доброй воле ходила лысая, и ооочень нравилась себе в тот момент))...Тряхну теперь стариной
Смелое решение, я бы наверное сразу так не смогла. Наверное до конца, буду беречь свои волосы
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:23
ответ для Domini4ka , на сообщение « Biggi M , law девочки, спасибо... »
  #127
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


Наркоза не надо бояться. Я сама боялась, а оказалось - удивительно комфортная по ощущениям операция. Просто заснула и проснулась. Правда, о-очень голодная )))) И следующие дня три, наверное только и делала, что ела.
L mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:28
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #128
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


В понедельник пойду на перевязку и за париком в Балканский. Точно знаю, что там как минимум два отдела. Выбор большой, цены разные. Когда-то маме покупала, а теперь пойду выбирать себе... Так жалко, у меня сейчас длинная коса ниже пояса (
L mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:33
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #129
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


И еще хотела спросить: брови-ресницы от химии тоже выпадут совсем?
L mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:58   #130
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от L mama Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить: брови-ресницы от химии тоже выпадут совсем?
По рассказам - у всех по разному... У кого-то совсем, у кого-то просто слабо держались и поредели, но выстояли...
Biggi_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena