отель Омена в Хельсинки - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 00:39
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #121
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


девочки, подскажите, в Хельсинки три адреса Омена. ВРазница между ними есть какая-нибудь кроме местоположения? И правильно я поняла, что у отеля платная парковка, сколько она стоит?
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:55   #122
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, в Хельсинки три адреса Омена. ВРазница между ними есть какая-нибудь кроме местоположения? И правильно я поняла, что у отеля платная парковка, сколько она стоит?
+1
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:14
ответ для Cнегирь , на сообщение « +1:support: »
  #123
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Мы останавливались в Омене на улице Lönnrotinkatu 13, машину оставляли на платной парковке на улице..есть еще платные парковки у торговых центров. Насколько я понимаю, своя парковка есть только у одного из трех отелей...и я бы посоветовала ей воспользоваться, так как платить все равно придется, в зависимости от того, когда вы приедете. Парковка на улице платная на буднях с 9 до 19, в субботу с 9 до 15 кажется, в воскресенье бесплатно....мы были в пятницу и субботу, платить пришлось. Правда, меньше 17 евро, но мы быстро уехали.
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:19   #124
Reize
Участник
 
Аватар для Reize
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, в Хельсинки три адреса Омена. ВРазница между ними есть какая-нибудь кроме местоположения? И правильно я поняла, что у отеля платная парковка, сколько она стоит?
Omena Hotel Yrjönkatu 30, открылся в сентябре 2010, пока всё новое, WI-FI в номерах. Стоянка стоит 17-18 евро(точно не помню) при наличии мест, бронируется вместе с номером.

ПС. Таня+Аня права стоянка есть только у Omena Hotel Eerikinkatu 24, но машинку можно оставить у крематория(1,5 км. от гостиницы)
Reize is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:04
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #125
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Жили 2 дня в отеле на Лоннротинкату в начале сентября, машину ставили на соседней улице Анинкату, платное время 9-19ч, воскресенье бесплатно. 1 час - 4 евро.
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:56
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #126
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Я 2 ноября еду в Хельсинки, забронировала Омену. Еду вообще в первый раз в жизни, с собой повезу ребёнка и подругу. Омена самый оптимальный вариант - цена не зависит от количества человек, в номере микроволновка и холодильник.

Это я сама себе рекламирую - что бы поменьше волноваться (всегда схожу с ума, когда со мной едет кто то ещё)
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:36
ответ для ИринкаКартинка , на сообщение « Я 2 ноября еду в Хельсинки,... »
  #127
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144



Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Мы останавливались в Омене на улице Lönnrotinkatu 13, машину оставляли на платной парковке на улице..есть еще платные парковки у торговых центров. Насколько я понимаю, своя парковка есть только у одного из трех отелей...и я бы посоветовала ей воспользоваться, так как платить все равно придется, в зависимости от того, когда вы приедете. Парковка на улице платная на буднях с 9 до 19, в субботу с 9 до 15 кажется, в воскресенье бесплатно....мы были в пятницу и субботу, платить пришлось. Правда, меньше 17 евро, но мы быстро уехали.
Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Жили 2 дня в отеле на Лоннротинкату в начале сентября, машину ставили на соседней улице Анинкату, платное время 9-19ч, воскресенье бесплатно. 1 час - 4 евро.
тоже забронировали Lönnrotinkatu 13, причем цена менялась каждые полчаса, нам удалось поймать 67 евро, через час зашла для интереса посмотреть - уже 79

у меня вопрос по стоянкам: платишь только за время с 9 до 19, а ночь бесплатно получается?
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:39
ответ для Cнегирь , на сообщение « тоже забронировали Lönnrotinkatu 13,... »
  #128
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Reize Посмотреть сообщение
Omena Hotel Yrjönkatu 30, открылся в сентябре 2010, пока всё новое, WI-FI в номерах.
)
он дороже всех получается

в сентябре жили в нем, очень насмешил туалет в "шкафу"
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:27
ответ для Cнегирь , на сообщение « тоже забронировали Lönnrotinkatu 13,... »
  #129
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
у меня вопрос по стоянкам: платишь только за время с 9 до 19, а ночь бесплатно получается?
Да, мы приехали в 5 вечера, заплатили за 2 часа, а талончик вылез до 9 утра! а утром пришлось доплачивать еще
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:26
ответ для Cнегирь , на сообщение « тоже забронировали Lönnrotinkatu 13,... »
  #130
Reize
Участник
 
Аватар для Reize
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
, нам удалось поймать 67 евро, через час зашла для интереса посмотреть - уже 79
За 71 евро в Хельсинки можно забронировать 4х звёздочный отель с сауной и завтраком.
Reize is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena