Запретили входить в магазин с коляской!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:44
ответ для luxcoon , на сообщение « Запретили входить в магазин с... »
  #121
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


а вообще если серьезно!
Вот скажите мне тетеньки, которые тут пишут про уважение к другим, про какие-то придуманные запреты и неудобство окружающим... объясните мне глупой блондинке - если есть человек, который не может передвигаться (по каким-либо причинам) без коляски, ему что теперь никуда не ходить, просто потому что он создает неудобства окружающим типа - грязные следу на полу, или возможное пачкание колесами кого-то (хотя тут вообще-то в принципе много ума не надо иметь, чтобы догадаться - вижу коляску с грязными колесами - так необязательно к ней вообще подходить. можно подождать пару минут пока она отъедет), или заграждение прилавка - неужели им надо сидеть дома просто потому, что от них кому-то неудобно?!! А вы сами-то не боитесь когда-нить (не дай БОГ!) "оказаться по ту сторону баррикады"?
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:45
ответ для luxcoon , на сообщение « Запретили входить в магазин с... »
  #122
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Знакомо - маагазин посылаю к черту!!!!
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:18
ответ для Vetaspb , на сообщение « ХА! я как раз пойду в тот ювелирный,... »
  #123
luxcoon
Частый гость
 
Аватар для luxcoon
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Спб Приморский р-н
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Vetaspb Посмотреть сообщение
ХА!
я как раз пойду в тот ювелирный, где мамаш с колясками не пускают, а так же папаш с чипсами и пивом и старушек с таксами
а ювелирку в инет-магазинах покупайте сами
молодец))))
__________________
luxcoon is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:26   #124
luxcoon
Частый гость
 
Аватар для luxcoon
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Спб Приморский р-н
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
а вообще если серьезно!
Вот скажите мне тетеньки, которые тут пишут про уважение к другим, про какие-то придуманные запреты и неудобство окружающим... объясните мне глупой блондинке - если есть человек, который не может передвигаться (по каким-либо причинам) без коляски, ему что теперь никуда не ходить, просто потому что он создает неудобства окружающим типа - грязные следу на полу, или возможное пачкание колесами кого-то (хотя тут вообще-то в принципе много ума не надо иметь, чтобы догадаться - вижу коляску с грязными колесами - так необязательно к ней вообще подходить. можно подождать пару минут пока она отъедет), или заграждение прилавка - неужели им надо сидеть дома просто потому, что от них кому-то неудобно?!! А вы сами-то не боитесь когда-нить (не дай БОГ!) "оказаться по ту сторону баррикады"?

да вообще тема не о том что мамочки с колясками святые, а коршуны налетели ... сиди дома и всё такое.. начали учить. непонимаю...
мне кажется не пусть с коляской в магазин то тоже самое что не пустить блондинку в общественный туалет - вдруг попачкает
__________________
luxcoon is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:28
ответ для Justička , на сообщение « Вы что, с двойней собрались в... »
  #125
luxcoon
Частый гость
 
Аватар для luxcoon
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Спб Приморский р-н
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от МаМа ЖуЖу Посмотреть сообщение
Вы что, с двойней собрались в ювелирный? Это же не магазин первой необходимости, зачем вам в него?
за удовольствием! не вечно ж сраные пеленки стирать!
__________________
luxcoon is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:29   #126
luxcoon
Частый гость
 
Аватар для luxcoon
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Спб Приморский р-н
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
вот почему всех так бесят эти мамаши с колясками! такие наглые!
__________________
luxcoon is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:27
ответ для Justička , на сообщение « Вы что, с двойней собрались в... »
  #127
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Юляшка 03-09 Посмотреть сообщение
ща вам напишут-оставьте на улице.какая-нибудь добрая тетя или добр.дядя колясочку вашу покачают.вы же не будете там 2 час наход-ся.всего то мин.15.так что за это время вряд ли что произойдет
да вы что! с ума сошли?! в наше время оставить! да и мои не будут ни с кем сидеть! и с чего вы взяли, что мне достаточно 15 минут в ювелирном магазине?
я же говорю - налицо ущемление прав!

Цитата:
Сообщение от МаМа ЖуЖу Посмотреть сообщение
Вы что, с двойней собрались в ювелирный? Это же не магазин первой необходимости, зачем вам в него?
а что такого, почему я с двойней не могу зайти в ювелирный? и причем тут первая необходимость?? что мне думаете, кроме хлеба и колбасы ничего не надо больше??

и кстати еще я писала, что ребенок может спать в коляске - что же его вынуть надо???
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:41
ответ для Taniel` , на сообщение « да вы что! с ума сошли?! в наше время... »
  #128
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
да вы что! с ума сошли?! в наше время оставить! да и мои не будут ни с кем сидеть! и с чего вы взяли, что мне достаточно 15 минут в ювелирном магазине?
я же говорю - налицо ущемление прав!



а что такого, почему я с двойней не могу зайти в ювелирный? и причем тут первая необходимость?? что мне думаете, кроме хлеба и колбасы ничего не надо больше??

и кстати еще я писала, что ребенок может спать в коляске - что же его вынуть надо???
Вот потому, что нигде с колясками не проехать, ни пандусов , ни условий для мам с малышами, все от этого создаются каждый день все новые топы о депрессняках мам... А все протсо: заехала мамашка с колясоном с прогулки в ювелирку, посмотрела на крЫсоту неземную и прошла усталость та же... Опять-таки вечерком папсу на уши присела: реализация повысилась у ювелиров с утраИ все довольны...
А если серьезно, все печально у нас , за гранкой все условия для свободного передвижения...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:50
ответ для Taniel` , на сообщение « да вы что! с ума сошли?! в наше время... »
  #129
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а что такого, почему я с двойней не могу зайти в ювелирный? и причем тут первая необходимость?? что мне думаете, кроме хлеба и колбасы ничего не надо больше??

и кстати еще я писала, что ребенок может спать в коляске - что же его вынуть надо???
Вы меня неправильно поняли! Шучу я!
Я ЗА посещение любых магазинов с коляской. С неспящим ребенком, с грязными колесами, просто поглазеть и т.п. Просто потому что я хочу именно сейчас именно в этот магазин!
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:12
ответ для Justička , на сообщение « Вы меня неправильно поняли! Шучу я!... »
  #130
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от МаМа ЖуЖу Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли! Шучу я!
Я ЗА посещение любых магазинов с коляской. С неспящим ребенком, с грязными колесами, просто поглазеть и т.п. Просто потому что я хочу именно сейчас именно в этот магазин!
Уфф, ну слава богу а то я шуток-то последнее время не понимаю. Агрессивная становлюсь, если кто нас с малышней обидеть хочет

а вообще, все в наших руках - знаю реальные примеры, когда в магазин не пускали с коляской, но после некоторых разбирательств теперь без проблем с колясками все заходят.
не поддерживаю позицию - раз нельзя, ну и не пойду туда, не буду настроение портить, так и будете с ущемленными правами!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena