Depeche mode - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 14:25   #121
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Ну допустим организаторам тура U2 я переплачиваю чуть больше 500 рэ (Вам ли об этом не знать, раз Вы были и на европейских и будете на московском их концерте).
А вот переплачивать ли мне почти 4000 (то есть практически 100 евро) за билет на ДМ - это еще вопрос. Опять таки обострение "язвы" Гехана тоже немаловажный факт
Тут вроде как тема про ДМ и обсуждались как раз билеты на ДМ. Мое мнение слишком высока цена на концерт, который в другом городе стоит дешевле) Повторюсь! никому не навязываю)))) У нас вот с мужем входной билет, в Мскве трибуна))))
Наблюдаем за ахиотажем с билетиками (по крайней мере по Москве) и думаем, а не продать ли нам свои ,чтоб на самолетик заработать (мы не перекупщики, свой лишний билет за номинал отдали)
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:47   #122
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Нда, сочувствую... А я высоты боюсь, у меня фобия В Москве снимала квартиру на 17 этаже, так на балкон ни разу и не вышла
Да и в Питере с рождения живу в СФ на 5 этаже, на балкон тоже не выхожу
Про остальное вообще молчу
Еще не могу ходить по открытым станциям метро (арочным) - еле иду, например в Озерках, боюсь упасть на рельсы... У меня еще дискоординация
И ничего, живу
я наоборот, не боюсь, в детстве много летала на самолете, так завидно, когда кто-то в аэропорт едет, мне кажется - на самолете - здорово.. мы когда ходили смотреть квартиру - у нас был выбор между 13 этажом и 5, но в доме были лестницы только до 12 сделаны, дошли мы до 12... посмотрели вниз, пока тот, кто нас сопровождал не видит (а там еще стен в этом месте не было внешних, только досочка была приделана, типа перил ) все хорошо, но решили - без лифта (а он же наверняка сразу не должен был заработать) да с коляской.. вобщем мы тоже на 5 этаже теперь а сейчас бы я не стала уже вниз на 12 этаже без стены смотреть - умнею

но в итоге с этими ушами я о концертах и раньше могла только мечтать.. т.к одной ехать куда-то поездом, когда все летят - совсем не кайфово, а автобусные туры в Европу меня как-то не вдохновляли по Прибалтике прокатилась в свое время, а потом в 2006 тоже билеты купили, а мне пришлось свой продать - забоялась беременная ехать , в этот тур хотела в Ригу в прошлом году, но не срослось и очень удачно, что не срослось, а вот с Хельсинки 2 числа пролетаю - жалко.. даже визу уже сделала..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:49   #123
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
Тут вроде как тема про ДМ и обсуждались как раз билеты на ДМ. Мое мнение слишком высока цена на концерт, который в другом городе стоит дешевле) Повторюсь! никому не навязываю)))) У нас вот с мужем входной билет, в Мскве трибуна))))
Наблюдаем за ахиотажем с билетиками (по крайней мере по Москве) и думаем, а не продать ли нам свои ,чтоб на самолетик заработать (мы не перекупщики, свой лишний билет за номинал отдали)
а на Питерский концерт ажиотажа не наблюдается? я бы свой толкнула за двойную цену, а сама в Финку без билета поехала
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:58   #124
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а на Питерский концерт ажиотажа не наблюдается? я бы свой толкнула за двойную цену, а сама в Финку без билета поехала
а Вы на форумы зайдете, вконтакте в группе - а вдруг купят)))) мы вот тоже задумались))) А в Хельсинки наверняка будут билеты до концерта, да и тут видела объявления о продаже (дмфан)
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:59
ответ для NataschaK , на сообщение « :))а Вы на форумы зайдете, вконтакте в... »
  #125
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
а Вы на форумы зайдете, вконтакте в группе - а вдруг купят)))) мы вот тоже задумались))) А в Хельсинки наверняка будут билеты до концерта, да и тут видела объявления о продаже (дмфан)
а почем? не Аня питерская случайно продавала?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:34   #126
begemot
Участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 171


Девочки не подскажите где можно в Питере купить футболку с логотипом Depeche mode. Инет-магазины, которые я нашла доставляют довольно долго, а мне нужно к субботе.
Подскажите пожалуйста кто знает.
begemot is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 10:04
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #127
London
Активный участник
 
Аватар для London
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.П.
Сообщений: 560


Срочно куплю 2 билета по номиналу, входные или 2 сектор (и там и там наши друзья, сами понимаете хочется быть с ними), если есть такие пишите в личку...
London is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 10:40
ответ для London , на сообщение « Срочно куплю 2 билета по номиналу,... »
  #128
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от London Посмотреть сообщение
Срочно куплю 2 билета по номиналу, входные или 2 сектор (и там и там наши друзья, сами понимаете хочется быть с ними), если есть такие пишите в личку...
прямо хочется спросить "куда подвезти" и отдать честь


Вы в самом деле думаете, что Вам сейчас на выбор предоставят билеты по номиналу???
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 10:54   #129
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а почем? не Аня питерская случайно продавала?
Не, не Аня, москвичи продавали, а может еще и продает кто. Вот посомтрите, может и найдете что http://forum.dmfan1111111.ru/viewforum.php?f=25 (единицы убрать)
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:23
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #130
London
Активный участник
 
Аватар для London
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.П.
Сообщений: 560


Цитата:
Вы в самом деле думаете, что Вам сейчас на выбор предоставят билеты по номиналу???
Думаю да... и уже нашел благодаря Nataschak)))) Спасибо ей огромное!!!
London is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena