Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 23:34
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #121
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Я смотрела. Она такая хорошенькая. Дай ей бог счастья.
Письмо от нее пришло, собирается пройти курсы кладовщиков, видимо, от центра занятости. Запись о такой работе у нее уже есть в трудовой книжке поэтому надеется найти что-то похожее. И мы тоже будем надеяться.
В понедельник уже переезжают на квартиру, пока кантуются по знакомым, из того дома пришлось уехать - там уже совсем холодно.
не устаю удивляться некоторым чиновникам... как уверенно женщина прямо в камеру, не стесняясь, предлагала сдавать детей в детские дома... своих бы сдала интересно в такой ситуации?
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 23:44
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #122
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Я пропустила. Есть ссылка?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 23:54
ответ для Lyudmila , на сообщение « Я смотрела. Она такая хорошенькая. :)... »
  #123
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Я смотрела. Она такая хорошенькая. Дай ей бог счастья.
Письмо от нее пришло, собирается пройти курсы кладовщиков, видимо, от центра занятости. Запись о такой работе у нее уже есть в трудовой книжке поэтому надеется найти что-то похожее. И мы тоже будем надеяться.
В понедельник уже переезжают на квартиру, пока кантуются по знакомым, из того дома пришлось уехать - там уже совсем холодно.
не устаю удивляться некоторым чиновникам... как уверенно женщина прямо в камеру, не стесняясь, предлагала сдавать детей в детские дома... своих бы сдала интересно в такой ситуации?
да чиновники вообще не стесняются... Слышали как Глава Ефремовской Администрации говорил Вите, что другие уже давно взяли денег в кредит и купили себе квартиры, а он (Витя) все бегает по инстанциям и таскает телевидение? - я в шоке.... Человеку по решению суда ПОЛОЖЕНА отдельная изолированная квартира, а ему предлагают взять кредит...

п.с. на этой неделе я составлю для Тани иск в суд - попробуем...
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 23:55
ответ для Oль , на сообщение « Я пропустила. Есть ссылка? »
  #124
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я пропустила. Есть ссылка?
ссылки нет, я пока не искала.
сюжет шел в программе "Воскресное время" с Петром Толстым
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:52
ответ для Lyudmila , на сообщение « Я смотрела. Она такая хорошенькая. :)... »
  #125
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
В понедельник уже переезжают на квартиру, пока кантуются по знакомым, из того дома пришлось уехать - там уже совсем холодно.
Людмила,срочный вопрос: девушка, которая оплачивает жилье уже перевела оставшуюся сумму? Я так поняла, что там какая-то накладка по деньгам - то ли еще не перевели, то ли еще не дошли 20 000 рэ.
Мне Дмитрий только что написал, что заплатили 10 т.р. и вроде договорились с хозяйкой, что несколько дней она подождет оставшейся суммы, правда Дмитрий не совсем в курсе, а Тане я сегодня позвонить не смогу.
Если Вы в курсе, то напишите, пожалуйста, в чем там дело. Мало ли что, вдруг деньги не на те реквизиты отправили (ттт)....
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:05
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #126
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


деньги перевели еще на прошлой неделе и тоже волнуются дошли они или нет. Я знаю, что в пятницу еще не было, вот ждала сегодня новостей. Значит, не дошли?
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:56
ответ для Oль , на сообщение « Я пропустила. Есть ссылка? »
  #127
Kellin
Активный участник
 
Аватар для Kellin
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я пропустила. Есть ссылка?
www.1tv.ru/news/n154699
Kellin is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:17   #128
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
деньги перевели еще на прошлой неделе и тоже волнуются дошли они или нет. Я знаю, что в пятницу еще не было, вот ждала сегодня новостей. Значит, не дошли?
думаю еще денек можно подождать, а там, если не придут надо будет выяснять почему. Пока что пусть Женя (девушку, которая оплачивает ведь так зовут?) по квитанции проверит на те ли реквизиты ушли деньги. Операторы в сбербанке иногда могут накосячить и цифрой ошибиться. если реквизиты правильные, значит какая-то техническая задержка.
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:35   #129
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от moya_rabota Посмотреть сообщение
думаю еще денек можно подождать, а там, если не придут надо будет выяснять почему. Пока что пусть Женя (девушку, которая оплачивает ведь так зовут?) по квитанции проверит на те ли реквизиты ушли деньги. Операторы в сбербанке иногда могут накосячить и цифрой ошибиться. если реквизиты правильные, значит какая-то техническая задержка.
Если реквизиты неправильные программа не пропускает.
В последнее время в Сбере проблемы с приходом денег,но лучше...если девушка Женя позвонит в сбер и узнает инфу по переводу.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:24
ответ для Kellin , на сообщение « www.1tv.ru/news/n154699 »
  #130
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Kellin Посмотреть сообщение
Спасибо!
moya_rabota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena