не могу забеременеть - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 13:36
ответ для I_AM , на сообщение « У меня была та же проблема. 2 года не... »
  #121
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от I_AM Посмотреть сообщение
У меня была та же проблема. 2 года не могла забеременеть, причем сын 7-ми лет уже был. Обращалась в несколько клиник, но нашла адекватное отношение и решение своей проблемы в Скандинавии. Доктор мне очень понравился, сделал мне лапаро- гистероскопию, нашел эндометриоз. Полгода я лечила его, и через пару месяцев после окончания лечения забеременела естественным путем. Сейчас у меня лапоска-дочка 4-х месяцев
Не подскажете фамилию доктора и в Скандинавии по какому адресу он принимает? Можно в личку...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:05
ответ для Inkaa , на сообщение « Т.е. вы в результате забеременили... »
  #122
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Т.е. вы в результате забеременили естественным путем? Без ЭКО? Интересно ЭКО как-то повлияло на это или и так бы само все получилось?
Да, это частое явление))
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:08
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #123
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


девушки,кто-нибудь пробовал такой метод,мне его генетик недавно посоветовала,я про такое тоже слышала краем уха,но сейчас задумалась всерьез -так вот: предохраняешься (презерватив,а не ок) 3 месяца,а потом в бой.она говорит,что как-то среда в организме меняется в нужном месте,готова к восприятию сперматозоидов,а если долго не предохраняться,то там происходят реакции привыкания к "среде" мужа и поэтому ( почему-то )женщина не может заб.
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:10
ответ для Lidiya. , на сообщение « девушки,кто-нибудь пробовал такой... »
  #124
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
девушки,кто-нибудь пробовал такой метод,мне его генетик недавно посоветовала,я про такое тоже слышала краем уха,но сейчас задумалась всерьез -так вот: предохраняешься (презерватив,а не ок) 3 месяца,а потом в бой.она говорит,что как-то среда в организме меняется в нужном месте,готова к восприятию сперматозоидов,а если долго не предохраняться,то там происходят реакции привыкания к "среде" мужа и поэтому ( почему-то )женщина не может заб.
Через презерватив еще говорят надо если высокие антисспермальные антитела.
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:29   #125
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Через презерватив еще говорят надо если высокие антисспермальные антитела.
врач говорила даже не про антитела,а про привыкание микрофлоры,как-то так. не совсем поняла,как это "через презерватив надо"?
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 15:48
ответ для Lidiya. , на сообщение « врач говорила даже не про антитела,а... »
  #126
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
врач говорила даже не про антитела,а про привыкание микрофлоры,как-то так. не совсем поняла,как это "через презерватив надо"?
ерунда какя-то!
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:07
ответ для Lidiya. , на сообщение « девушки,кто-нибудь пробовал такой... »
  #127
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Мы так пробовали по совету уролога. Не получилось.
Напишу свою историю. Планировать начали с 2006 г. Пару лет попробовали сами - ничего. Первая к врачу пошла я.
Нашли полип эндометрия. Выскабливание, 6 мес. ОК. Врач сказала, будем беременеть на отмене ОК. На отмене ОК ничего не вышло. Тогда к врачу пошел муж. СГ плохая. Муж лечился где-то пол года. И массажи, и ультрафиолет и Спеман и т.д. Результат - 0. СГ какая была, такая и остается. Врач признаётся, что он не знает, в чём дело. По советам родственника-врача обращаемся к другому урологу. 2 мес. лечения - СГ улучшилась. Через месяц муж сдает контрольную-опять все плохо. Оказалось, большая часть сперматозоидов не успевает созреть и погибает. Это не лечится, улучшения возможны только на время лечения. Принимаем решение об ЭКО, просим посоветовать клинику. Уролог нас отговаривает, говорит, что с нашей СГ все рано или поздно само может получиться. Я рыдаю, сил никаких уже нет, нам с мужем почти по 30...Что бы меня успокоить, дает направление на бесплатное ЭКО. Говорит, пока очередь ждете, отдохните от планирования. В апреле 2010 сдали доки на квоту в СЗОЦОМ. А в мае 2010 г. я забеременела. После почти 5 лет планирования, когда совсем не ждали и надеялись на ЭКО. Мы с мужем были в шоке.
Мой совет - начинайте все обследования с мужа. И не отчаивайтесь. Малыш обязательно появиться!
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:33
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #128
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


мужа обследовали-там все плохо, и морфология отвратительная и варицеле,сейчас готовим его к операции, но нам сказали сразу,что с морфологией вы вряд и что-то сделаете и операция вполне может ничего не измениить, нужно просто пытаться. но мы уже как-то слишком долго пытаемся.. расслабиться и забить не получается ну никак))мне бы какой-нибудь препарат,чтоб амнезию вызвал на время
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:04
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #129
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


ой девочки как вам повезло, что ваши мужья с вами в этом деле, а когда ты одна бьешься..и хочешь малыша..а все никак это сложнее
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:24
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #130
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


а почему одна?муж не поддерживает Вас или сам отказывается обследоваться?
Lidiya. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena