КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 11:11
ответ для Любовница , на сообщение « Начался новый день. Всем удачно... »
  #121
Олюша_13
Старожил
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 354


Девочки, как вы пьете эту траву? Я целый стакан выпить никак не могу, очень горько
Олюша_13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:17
ответ для Соседка , на сообщение « cпоры »
  #122
Олюша_13
Старожил
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 354


[QUOTE=Соседка;25064948]Читаю, и не понимаю о чем спор собственно...
Уверена, что когда человек с диагнозом "ожирение...степени" берет себя в руки, идет к эндокринологу и начинает питаться по строгим правилам, установленным врачом, который его контролирует, то это первая победа! Победа над собой! Это очень трудно. И Вам - стройной девушке, много лет правильно питающейся этого просто не понять.
А сколько "болячек" от лишнего веса??????
Вопрос приоритетов! Стройнеть по жестким правилам и получить быстрый результат, или еще лет 5-10 "тянуть кота за хвост": то начиная ходить на спорт, то бросая занятия, то сидя по неделе на разных диетах из интернета, а потом набрасываясь на еду и снова набирая еще больший вес.
Я уверена, что те, кто выбрал этот непростой способ, уже прошли "классику"- спорт и диеты.
Вы, как мне кажется питаетесь по системе "минус 60", по крайней мере очень похоже. Да, это здорово! Но не у всех есть сила воли- есть по утрам запретные продукты, а вечером сидеть на грейпе. Не у всех есть сила воли считать калории (как предлагает Борменталь и ему подобные).
Понятно, что пересмотреть систему питания придется. Обязательно. Я с Вами целиком согласна. Но надо сделать первый шаг, достичь хотя бы первой желаемой цели, и потом переходить на рациональное питание.
.
Спасибо, за ваш пост. В споры не вступала, т.к. понятно, что люди разговаривают на разных языках. Когда у тебя 5, 10 кг лишнего веса, это одно и когда ДИАГНОЗ ожирение. За 3 года набрала ОЧЕНЬ много (с момента попытки забеременнеть до окончания кормления грудью), потом "классика", последний месяц на системе "минус 60". Не ушли ни вес, ни объемы. Стало понятно, что надо искать помощь врача. Хорошо, что здесь можно найти и поддержку
Олюша_13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:15
ответ для Олюша_13 , на сообщение « [QUOTE=Соседка;25064948]Читаю, и не... »
  #123
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572


[quote=Олюша_13;25071900]
Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Читаю, и не понимаю о чем спор собственно...
Уверена, что когда человек с диагнозом "ожирение...степени" берет себя в руки, идет к эндокринологу и начинает питаться по строгим правилам, установленным врачом, который его контролирует, то это первая победа! Победа над собой! Это очень трудно. И Вам - стройной девушке, много лет правильно питающейся этого просто не понять.
А сколько "болячек" от лишнего веса??????
Вопрос приоритетов! Стройнеть по жестким правилам и получить быстрый результат, или еще лет 5-10 "тянуть кота за хвост": то начиная ходить на спорт, то бросая занятия, то сидя по неделе на разных диетах из интернета, а потом набрасываясь на еду и снова набирая еще больший вес.
Я уверена, что те, кто выбрал этот непростой способ, уже прошли "классику"- спорт и диеты.
Вы, как мне кажется питаетесь по системе "минус 60", по крайней мере очень похоже. Да, это здорово! Но не у всех есть сила воли- есть по утрам запретные продукты, а вечером сидеть на грейпе. Не у всех есть сила воли считать калории (как предлагает Борменталь и ему подобные).
Понятно, что пересмотреть систему питания придется. Обязательно. Я с Вами целиком согласна. Но надо сделать первый шаг, достичь хотя бы первой желаемой цели, и потом переходить на рациональное питание.
.
Спасибо, за ваш пост. В споры не вступала, т.к. понятно, что люди разговаривают на разных языках. Когда у тебя 5, 10 кг лишнего веса, это одно и когда ДИАГНОЗ ожирение. За 3 года набрала ОЧЕНЬ много (с момента попытки забеременнеть до окончания кормления грудью), потом "классика", последний месяц на системе "минус 60". Не ушли ни вес, ни объемы. Стало понятно, что надо искать помощь врача. Хорошо, что здесь можно найти и поддержку
Вот сразу видно - вы наш человек Я точно так же думаю. Систем питания сейчас очень много, из них "красивых , правильных и рациональных" тоже много, но вот почему-то проблема ожирения существует Наверняка, далеко не каждому эти системы подходят. Кому-то просто надо зашить рот, кого-то бить по голове, кому-то делать подарки себе за каждый килограмм
А иногда встретишь врача, который предложит систему на первый взгляд нерациональную, зато действенную, и настроение очень повышается! А значит и дополнительный стимул появляется! Уже на третий день боишься лишний кусочек съесть, потому что уже видишь результаты!
И чтобы не говорили противники этого метода, у нас есть цель - и ради ее достижения нужно искать свой метод, своего врача. Удачи нам всем!
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 20:46
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #124
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


Девочки, как вам дается диетка?
У меня сег второй день-нелегко скажу я вам НЕЛЕГКО
У меня голова кружится. Че делать?
Надо бы продержаться, но страшно, что зашатает где-нибудь...
Че делать? Может пройдет?
Любовница is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 21:59   #125
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Яхта Посмотреть сообщение
Девочки, как вам дается диетка?
У меня сег второй день-нелегко скажу я вам НЕЛЕГКО
У меня голова кружится. Че делать?
Надо бы продержаться, но страшно, что зашатает где-нибудь...
Че делать? Может пройдет?
Позвоните этому врачу, опишите симптомы, спросите нормально ли это или нет и что делать. Раз она вам прописала лекарства и диету, значит должна знать какие могут быть эффекты.
А еще лучше бросайте такое издевательство над собой.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:59
ответ для Соседка , на сообщение « cпоры »
  #126
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Читаю, и не понимаю о чем спор собственно...
Уверена, что когда человек с диагнозом "ожирение...степени" берет себя в руки, идет к эндокринологу и начинает питаться по строгим правилам, установленным врачом, который его контролирует, то это первая победа! Победа над собой! Это очень трудно. И Вам - стройной девушке, много лет правильно питающейся этого просто не понять.
А сколько "болячек" от лишнего веса??????
Вопрос приоритетов! Стройнеть по жестким правилам и получить быстрый результат, или еще лет 5-10 "тянуть кота за хвост": то начиная ходить на спорт, то бросая занятия, то сидя по неделе на разных диетах из интернета, а потом набрасываясь на еду и снова набирая еще больший вес.
Я уверена, что те, кто выбрал этот непростой способ, уже прошли "классику"- спорт и диеты.
Вы, как мне кажется питаетесь по системе "минус 60", по крайней мере очень похоже. Да, это здорово! Но не у всех есть сила воли- есть по утрам запретные продукты, а вечером сидеть на грейпе. Не у всех есть сила воли считать калории (как предлагает Борменталь и ему подобные).
Понятно, что пересмотреть систему питания придется. Обязательно. Я с Вами целиком согласна. Но надо сделать первый шаг, достичь хотя бы первой желаемой цели, и потом переходить на рациональное питание.
Вы кстати, читали топик "Светы и Малики"? Вот вам пример результатов жесткой диеты.
Когда она ела , как воробушек пол года ее весь топик поддерживал! Да так, что она уменьшилась за год вполовину! Волшебная сила поддержки!

Спасибо за поддержку!!!! А то задолбало переливать из пустого в порожнее. :f lower::flo wer::flowe r:
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:18   #127
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Яхта Посмотреть сообщение
Девочки, как вам дается диетка?
У меня сег второй день-нелегко скажу я вам НЕЛЕГКО
У меня голова кружится. Че делать?
Надо бы продержаться, но страшно, что зашатает где-нибудь...
Че делать? Может пройдет?
Все нормально. Мозг требует привычную дозу глюкозы, которую он раньше получал из слакого, мучного, жирного и т.д. У меня то же так было-я его обманывала жвачками сладкими, 9 но без сахара которые)
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:20   #128
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Все нормально. Мозг требует привычную дозу глюкозы, которую он раньше получал из слакого, мучного, жирного и т.д. У меня то же так было-я его обманывала жвачками сладкими, 9 но без сахара которые)

Правда? Ну тогда я успокоюсь, а то уж нервничать начала...
Любовница is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:22   #129
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Яхта Посмотреть сообщение
Правда? Ну тогда я успокоюсь, а то уж нервничать начала...
если есть возможность, обязательно позвоните врачу.
если все ОК она сама Вас и успокоит.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:30
ответ для cardiowave , на сообщение « если есть возможность, обязательно... »
  #130
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
если есть возможность, обязательно позвоните врачу.
если все ОК она сама Вас и успокоит.
Ду маю если и завтра так будет-позвоню обязательно. (щас уж поздно)
нда нелегко мне даются эти еще не голодные деньки, а что же будет на 4 и 5 день??? Когда грейпы и кофе??? А у всех так или я тока такая "слабенькая"?
Любовница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena