В год зайчат, крольчат и кошек-мы хотим зачать дракошек!!! (Продолжение) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 18:47   #121
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
на чем разгружаться планируешь?
у меня в воскресенье разгрузка. на куриных грудках и свекле
я хочу день на кефирчике посидеть, ну можно еще яблоко зажевать будет, а потом пару-тройку дней покушать овощные салатики, заправленные оливковым маслом и гречку на пару с овощами полопать - обычно у меня по этой схеме 2 кило всегда уходит, естессно все без хлеба кушаю, чай/кофе если пью - то всегда без сахара
мне главное день на кефире продержаться, потому что силы воли никакой, а уж потом овощи - эт я люблю главное побольше разных купить - так мне проще, питаться чем-то одним не могу совсем, меня сразу на все, что в холодильнике есть тянет

но эти 2 кг как я понимаю - лишняя вода в организме, которая из-за того, что желудок загружен не выводится, а так на овощах происходит нормализация пищеварения, что-то и уходит...
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 15.04.2011, 18:48   #122
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


блииииииииииииииииннннннннннннннннн(((((((((((( девочки...визовый центр работает до 17:00...а я не знала. я думала. что до 7 или 8 часов...чувствую, так может и накрыться наш Таллин=(((((((((((
Улыбайка is offline  
Старый 15.04.2011, 18:49   #123
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
я хочу день на кефирчике посидеть, ну можно еще яблоко зажевать будет, а потом пару-тройку дней покушать овощные салатики, заправленные оливковым маслом и гречку на пару с овощами полопать - обычно у меня по этой схеме 2 кило всегда уходит, естессно все без хлеба кушаю, чай/кофе если пью - то всегда без сахара
мне главное день на кефире продержаться, потому что силы воли никакой, а уж потом овощи - эт я люблю главное побольше разных купить - так мне проще, питаться чем-то одним не могу совсем, меня сразу на все, что в холодильнике есть тянет
ну это у тебя уже разгрузочная неделя почти
Marichello is offline  
Старый 15.04.2011, 18:50   #124
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Блин, может дождаться, когда выдадут визу и купить путевку за день до отъезда?((((
Улыбайка is offline  
Старый 15.04.2011, 18:51   #125
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
ну это у тебя уже разгрузочная неделя почти
да нет, я обычно после кефира дня 2-3 так питаюсь, я выше дописала, что эти 2 кг - это просто скорее всего лишняя вода, потому что они уходят быстро, а потом уже вес если сгонять - то как-то он не сильно и уходить хочет
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 15.04.2011, 18:54   #126
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


у меня сейчас 52 кг, вот до 50 всегда все спокойно сбрасывается, а дальше уже сложно, но тоже немного до 48 можно - но тогда мне вечером жрать нельзя вообще перед сном, чтобы этот вес сохранить, а я ведь жру, поэтому они опять набегают
Литтл-Ю is offline  
Старый 15.04.2011, 18:55   #127
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
да нет, я обычно после кефира дня 2-3 так питаюсь, я выше дописала, что эти 2 кг - это просто скорее всего лишняя вода, потому что они уходят быстро, а потом уже вес если сгонять - то как-то он не сильно и уходить хочет
кефирчик это хорошо. у меня стоит 0,5 в холодильничке.

буду овощным салатиком ужинать.
а мужа кормить курочкой с чесночно-сырном соусе
Marichello is offline  
Старый 15.04.2011, 18:55
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « у меня сейчас 52 кг, вот до 50 всегда... »
  #128
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
у меня сейчас 52 кг, вот до 50 всегда все спокойно сбрасывается, а дальше уже сложно, но тоже немного до 48 можно - но тогда мне вечером жрать нельзя вообще перед сном, чтобы этот вес сохранить, а я ведь жру, поэтому они опять набегают
а рост?
Marichello is offline  
Старый 15.04.2011, 18:56   #129
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Блин, может дождаться, когда выдадут визу и купить путевку за день до отъезда?((((
если эти путевки есть всегда, и их как горячие пирожки не расхватывают, я бы не парилась, сделала визу и пошла за ними потом
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 15.04.2011, 18:57   #130
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


да фиг знает, всегда-не всегда=((( Сейчас буду звонить в агентство, спрашивать. как там у них на них спрос=(((
Улыбайка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena