Будни в яслях 2009/2010 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 14:49
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #121
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


а есть такая же мелочь как мы?
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:05
ответ для Афонюшка , на сообщение « а есть такая же мелочь как мы? »
  #122
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ludok.26 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте нас в ваши ряды! Мы тоже идем 1 сентября в ясли и среди вас мы самые маленькие, нам будет 1 год и 4 мес. Мы ничего не умеем, спим с соской, ходим в памперсах короче КАРАУЛ. Но отдать в ясли необходимо т.к. тяжелое материальное положение. Как все пойдет даже представить себе не могу.
Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
И мы идем с сентября , сынуле будет год и пять, правда мы на горшок не ходим, сами не едим, и вообще крайне плохо едим, засыпает только с соской
Цитата:
Сообщение от Ammasha Посмотреть сообщение
Первый день прошел так себе. Сидел на руках у воспитателей, не ел, не играл, а все время говорил, что ничего не хочет, потому как хочет плакать, потому что мамы нет. Правда не плакал, но был очень кислый. Сегодня унесли с истерикой. Сердце разрывается.
Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже к вам. В сентябре дочка пойдет в садик, ей будет примерно 1,6. Пока у меня сильный мандраж по этому поводу и регулярно посещают мысли "А может не отдавать?"
Хотя она спокойно пару раз оставалась с бабушкой (когда мы к ней на лето приехали, ну т.е. для Насти это был незнакомый человек), и весь день игралась,кушала и засыпала....
Из умелок - Настя очень хорошо ест сама, ложкой и вилкой, так что голодной точно не останется а вот с горшком у нас проблема, да и что бы заснуть ей нужна полная тишина....

ну вот! мы все таки не одиноки

моя доча сама может есть вилкой и пить из бутылочки с трубочкой и все! никакого горшка, кружки-ложки и пр. прелестей!...зато без соски никуда!
и вообще посторонних не очень любит..ни детей, ни взрослых!.....
вот только поддержала фраза про то, что раз пошла на руки к воспитателю - уже хорошо!....

я вот почитала тут в топе про деток, чей средний возраст 2 года и задумалась...
собственно все то же самое что и в 1.5г... а почему тогда говорят 1.5 рано. а в 2 говорят нормально?
я переживала, что маленькую отдаю, а тут и через год те же проблемы....
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:17   #123
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
я понятия не имею в какой мы группе и что надо-в четверг хочу пойти туда поговорить-я ещё даже карту не отнесла медицинскую-ну так как старший в сад ходит-я примерно представляю. что нужно-но опять же везде свои особенности
я с заведующей когда разговаривала,она сказал,что атм 3 группы,2совсем малыши от 1 до 2х и мы пойдем как раз в такую,а третьяс2 до 3х.так что скорее всего вы туда.а группу вам вашу показывали?
апро то,что прийти 27и 28надо и помочь в уборке? я в пятницу след пойду,как раз все доки понесу и в том чсите карту,нам еще в квд НАДО СДЕЛАТЬ ОТМЕТКУ,И ГДЕ ТО ВЫЦЕПИТЬ ОРТОПЕДА,КОТОРЫЙ В ОТПУСКЕ,мы его проходили,но отметки в карте сада нет
Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Катя-а вы давно там были?
я там была в конце июня

Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
я вообще хочу отвести ребёнка, когда начнут топить-ну ещё нужно сдать анализы и взять спраку у педиатара и потом мы на дачу собрались в субботу-думаю раньше 7-го не успеем появится-а то и 14-го
я тожехочу отвести когда начнется отп.сезон,ну и получается еще что с 1 го числамыникак несможем пойти, нам надо еще физиотерапию вполиклиннике проводить 2 недели,а физиотерапевт опять таки в отпуске до сентября
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:18
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #124
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а я вот больше всего переживаю по поводутого,что может начать болеть.очень меня этоим врачи стращают,вот и глобулин этот понижен,вообщем запугали
неужелиникто больше не делал такой анализ?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:41   #125
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


И мы присоединимся... Будет 2,2, боюсь ужасно!!!!!!! У нас наоборот адаптация с мамами, а я до конца так и не врубилась как это? Воспитатели на собрании сказали, ходить будете с детьми в группу, вместе кушать, играть и т.п, до тех пор, пока в присутствии мамы будет необходимость.. Кто знает такую систему?
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 15:56
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #126
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


И мы уже 3 день ходим. первый день пошел без проблем, я даже не успела попрощаться,правда второй час хныкал, т.к. мальчик там один всех завел, сам успокоился а мой нет, второй день водил папа - сказали немного похныкал сразу и все нормально. А сегодня ужасс - водила я, цеплялся за меня - уходила ревел. Пришла через полтора часа - играет - но хнычет. Воспитатель сказала, что так все время смех сквозь слезы. Завтра папа поведет. помоему у нас чем дальше, тем хуже.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 16:06   #127
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Принимайте в ряды трясущихся мам
Идем в сад в сентябре, 1-го сыну будет 1г. и 10,5 мес. Горшок освоен, иногда после дневного сна мокрый ,но чаще все же сухой. Сам ест только по желанию и мало, из кружки пьет с трудом, часть питья остается на одежде. Засыпает с мамой и надо еще спинку чесать Тоже мамский сын. Посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Привет всем!
Привет

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
что у нас в группу записано 25 малышей. Вот ужас!
у нас 27 Надеюсь, что до сада дойдут не все.

Мне сегодня наш педиатр сказала, что для сада не нужны ни какие анализы (если карта сдана) и не дала напрвление, а мед.сестра с сада вроде говорила, что на энтеробиоз надо сдавать. Буду звонить в сад - уточнять.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 16:15
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Принимайте в ряды трясущихся мам :))... »
  #128
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Привет
О, Ириш, привет!

Мне в поликлинике выдали 4 направления на анализы для садика: кровь, моча, я/г и энтеробиоз. 26августа у нас в саду медосмотр, сказали принести все анализы свежие.
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 16:31
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #129
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


мне сама заведующая садика говорила, буквально в пятницу по телефону, что нужна справка от педиатра и анализ на энтеробиоз, а страшему только справку, т.к. он год уже отходил в этот сад.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 17:01
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #130
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


а я в полных непонятках... заведующая сказала в последнюю неделю августа принести справку от врача, что деть здоров, прихожу значится к дохтуру, говорю. дайте направления на анализы, а она мне, типа болели что ли? я говорю -нет, а она, тогда не надо никаких анализов... так меня и развернула, типа справку счас еще рано, тк она 3 дня всего действует
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena